
Я на ПРИПЯТИ. ОТДЫХ дикарями. Рыбалка с ночёвкой. 262
содержание видео
Дата: 2021-09-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
KRV
по названию ролика сначала тупанул(Юля в Припяти)но потом всё расставилось на свои места)у нас уже в бикини не половишь-холодно, ну а царёк водоёма явный барыга да и только. у нас 600р платник и до 5 кг в основном это карп. Отдельное спасибо за мастерскую кухню)
ответить
по названию ролика сначала тупанул(Юля в Припяти)но потом всё расставилось на свои места)у нас уже в бикини не половишь-холодно, ну а царёк водоёма явный барыга да и только. у нас 600р платник и до 5 кг в основном это карп. Отдельное спасибо за мастерскую кухню)
ответить
сергей
)Вопрос. как на дикой реке ваше можно брать деньги. рыбу не разводят. не кормят рыбу. не беседки. ни мостики. Юля приветики. это какой то развод. вот я удивляюсь Юличка постоянно хомячит. то сало. то баранину а талия прекрасная. это колдовство
ответить
)Вопрос. как на дикой реке ваше можно брать деньги. рыбу не разводят. не кормят рыбу. не беседки. ни мостики. Юля приветики. это какой то развод. вот я удивляюсь Юличка постоянно хомячит. то сало. то баранину а талия прекрасная. это колдовство
ответить
Дмитрий
Юля ты какого х я туда поехала? Скажу по секрету Юль тебе! У нас запретили платную рыбалку с больших водоёмов на Урале! Берут деньги за стоянку только по мелочи, но если есть места отдыха с мангалом+мусорница, то больше
ответить
Юля ты какого х я туда поехала? Скажу по секрету Юль тебе! У нас запретили платную рыбалку с больших водоёмов на Урале! Берут деньги за стоянку только по мелочи, но если есть места отдыха с мангалом+мусорница, то больше
ответить
Александр
Скорее всего это не законные поборы смозванцами, как правило их прикрывает местная милиция, полиция. Кто-то у Вас бандитствует. В России запрещены платники там где ни чего не делается для рыбаков.
ответить
Скорее всего это не законные поборы смозванцами, как правило их прикрывает местная милиция, полиция. Кто-то у Вас бандитствует. В России запрещены платники там где ни чего не делается для рыбаков.
ответить
Михаил
Юля, доброе время суток. Тебя р. Припять приняла и удовлетворила своей рыбой, ты молодец, спасибо за замечательный ролик, а тебе здоровья, счастья и удачи на рыбалке НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
Юля, доброе время суток. Тебя р. Припять приняла и удовлетворила своей рыбой, ты молодец, спасибо за замечательный ролик, а тебе здоровья, счастья и удачи на рыбалке НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
максим
Чё то у меня в голове не укладывается. Как речка может быть платной? Складывается впечатление, что законовыдумщики Беларуси и Р. Ф соревнуются, кто неадекватнее придумает сбор денег.
ответить
Чё то у меня в голове не укладывается. Как речка может быть платной? Складывается впечатление, что законовыдумщики Беларуси и Р. Ф соревнуются, кто неадекватнее придумает сбор денег.
ответить
Константин
Очень красивые места, очень красивая рыбачка (во всех местах, рыбалка изумительная. Благодаря оператору полное ощущение присутствия. Большое спасибо за шикарные видео.
ответить
Очень красивые места, очень красивая рыбачка (во всех местах, рыбалка изумительная. Благодаря оператору полное ощущение присутствия. Большое спасибо за шикарные видео.
ответить
Борис
Юля! Ты прекрасна, как всегда! Но я хочу сказать про твоего оператора и мужа Виталия. Он здорово вырос, как оператор! А как рыбак? Или он не такой фанатик рыбалки, как ты?
ответить
Юля! Ты прекрасна, как всегда! Но я хочу сказать про твоего оператора и мужа Виталия. Он здорово вырос, как оператор! А как рыбак? Или он не такой фанатик рыбалки, как ты?
ответить
Андрей
Кто ещё не подписан, тот просто
ГЛУПЕЦ! Юля спасибо за труд!
КОНТРОЛЬНАЯ РЫБАЛКА лучший
блог для души и глаза!
Здоровья всем близким! НХ НЧ!
ответить
Кто ещё не подписан, тот просто
ГЛУПЕЦ! Юля спасибо за труд!
КОНТРОЛЬНАЯ РЫБАЛКА лучший
блог для души и глаза!
Здоровья всем близким! НХ НЧ!
ответить
Саша
Восторг в душе и улыбка на лице. Всё так офигительно! Да, кстати, когда улыбались Вы, я вслед тоже давил улыбку, это так классно! Вы замечательная!
ответить
Восторг в душе и улыбка на лице. Всё так офигительно! Да, кстати, когда улыбались Вы, я вслед тоже давил улыбку, это так классно! Вы замечательная!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















