
Рыбалка по первому льду. Жерлицы. Бегаю за щукой. #417
содержание видео
Дата: 2023-12-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
user-lw7pe9nr3x
Банально выбили поголовье хищной рыбы на этих водоёмах. Окунь остался в большинстве своём только спортивный, щука в основной массе до килограмма. Полочанские, Березинские разливы круглый сезон в полях ставок. Летом кружки, колобахи и прочая дрянь.
Из принципа не ловлю жерлицами, исключительно блесна, балансир, виб. По статистике на двух этих водоёмах за 3 выезда общее количество лунок около 580-600, по рельефу и мелям. Итог один щурёнок 28-30 см.
Выводы делайте сами.
ответить
Банально выбили поголовье хищной рыбы на этих водоёмах. Окунь остался в большинстве своём только спортивный, щука в основной массе до килограмма. Полочанские, Березинские разливы круглый сезон в полях ставок. Летом кружки, колобахи и прочая дрянь.
Из принципа не ловлю жерлицами, исключительно блесна, балансир, виб. По статистике на двух этих водоёмах за 3 выезда общее количество лунок около 580-600, по рельефу и мелям. Итог один щурёнок 28-30 см.
Выводы делайте сами.
ответить
kontr_rybalka
Гэта было ўжо даўно, бо сьнег. Зараз ужо не. На жаль норд вест пачынаецца толькі з 3 га, 5 га студзеня, але перад гэтым зноў моцныя сьнягі. Хіба, што аб цісьне лёд у ваду і ён замёрз не. Гэта калі сьнег скончыцца і мароз. Прыйдзецца пачакаць, што зробіш. Ведаю вадаёмы 25, да 50мглыбіні 2 дні мароз пад20. Прыехалі аднойчы, пара над глыбінямі. Яшчэ не замёрза. Добра, што пешню бераце, а калі сьнег то рыба няхай яшчэ падрасьце
ответить
Гэта было ўжо даўно, бо сьнег. Зараз ужо не. На жаль норд вест пачынаецца толькі з 3 га, 5 га студзеня, але перад гэтым зноў моцныя сьнягі. Хіба, што аб цісьне лёд у ваду і ён замёрз не. Гэта калі сьнег скончыцца і мароз. Прыйдзецца пачакаць, што зробіш. Ведаю вадаёмы 25, да 50мглыбіні 2 дні мароз пад20. Прыехалі аднойчы, пара над глыбінямі. Яшчэ не замёрза. Добра, што пешню бераце, а калі сьнег то рыба няхай яшчэ падрасьце
ответить
user-ls9tk9sm9o
Юля здравствуйте. Почему не ездите на Красную слободу. На сегодня самый щучий водоем. 35 лет там рыбачим зимой. И рыбные запасы по щуке не оскуднели. Были там и в этом сезоне. 3 недели назад. Результат очень хороший. Не буду озвучивать, много коментаторов. Советую.
ответить
Юля здравствуйте. Почему не ездите на Красную слободу. На сегодня самый щучий водоем. 35 лет там рыбачим зимой. И рыбные запасы по щуке не оскуднели. Были там и в этом сезоне. 3 недели назад. Результат очень хороший. Не буду озвучивать, много коментаторов. Советую.
ответить
SergeyLashchenka
Сочувствую. Я тоже попал. Поехал со спиннингом на Березину, а там лед Зимних снастей не брал.
Зато побегала Я думаю тебе уже пора переходить на следующий уровень. Ловить щуку на глубинах и начинать изучать судака
ответить
Сочувствую. Я тоже попал. Поехал со спиннингом на Березину, а там лед Зимних снастей не брал.
Зато побегала Я думаю тебе уже пора переходить на следующий уровень. Ловить щуку на глубинах и начинать изучать судака
ответить
user-cz9cx4fj8j
1) Почему живец не в кане? 2) Где спасательный жилет и спасалки? 3) Лунки близко друг к другу запрещено сверлить. Без камеры делайте, что хотите, но сейчас вы подаёте плохой пример. Спасибо!
ответить
1) Почему живец не в кане? 2) Где спасательный жилет и спасалки? 3) Лунки близко друг к другу запрещено сверлить. Без камеры делайте, что хотите, но сейчас вы подаёте плохой пример. Спасибо!
ответить
user-bn1gx5gr3u
Двс. Очень приятно увидеться!
Хорошо когда КРАСИВЫЕ девушки
радуют видео. Огромное спасибо.
Самая лучшая. С наступающими!
НХНЧ
ответить
Двс. Очень приятно увидеться!
Хорошо когда КРАСИВЫЕ девушки
радуют видео. Огромное спасибо.
Самая лучшая. С наступающими!
НХНЧ
ответить
sultankismet2932
Я вижу, вы часто ездите на рыбалку! Но я не вижу биотуалета. Не всегда было интересно, как ходит девушка туалет на рыбалке!
ответить
Я вижу, вы часто ездите на рыбалку! Но я не вижу биотуалета. Не всегда было интересно, как ходит девушка туалет на рыбалке!
ответить
user-xc9fy1lz7j
Умничка детка! Не отчаивайся! Все будет, все в переди! Копи адреналин что бы потом было кайфовей) не болей!
ответить
Умничка детка! Не отчаивайся! Все будет, все в переди! Копи адреналин что бы потом было кайфовей) не болей!
ответить
user-bv9bb4gm1e
Юля привет с красноярска ты классная девочка рыбачька думаю много мужиков мечтали бы о такой жене
ответить
Юля привет с красноярска ты классная девочка рыбачька думаю много мужиков мечтали бы о такой жене
ответить
user-du6tx2td9u
Не стоит отчаиваться, Юленька. В следующий выезд обязательно будет результат.
ответить
Не стоит отчаиваться, Юленька. В следующий выезд обязательно будет результат.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















