ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Рыбалка по первому льду. Жерлицы. Бегаю за щукой. #417

Рыбалка по первому льду. Жерлицы. Бегаю за щукой. #417

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Настоящая зимняя рыбалка в абсолютно трех разных местах. Водохранилище, торфяник, озеро - где именно клюнет щука и какой будет результат. Это необычное видео. Таких на моем канале не было, поэтому рада, что могу делиться через ютуб своим творчеством. Первая локация - Вилейское водохранилище. Вторая - Полочанские разливы. Третья - Сергеевское озеро и его торфяники. На одну из рыбалок не забыла взять подводную камера и была сильно удивлена от увиденного. Смотрите видео с зимней рыбалкой 2023 и подписывайтесь на канал! Всем ни хвоста ни чешуи! #щуказимой #рыбалказимой #рыбалкавбеларуси
Дата: 2023-12-22

Комментарии и отзывы: 10


Банально выбили поголовье хищной рыбы на этих водоёмах. Окунь остался в большинстве своём только спортивный, щука в основной массе до килограмма. Полочанские, Березинские разливы круглый сезон в полях ставок. Летом кружки, колобахи и прочая дрянь.
Из принципа не ловлю жерлицами, исключительно блесна, балансир, виб. По статистике на двух этих водоёмах за 3 выезда общее количество лунок около 580-600, по рельефу и мелям. Итог один щурёнок 28-30 см.
Выводы делайте сами.

ответить

Гэта было ўжо даўно, бо сьнег. Зараз ужо не. На жаль норд вест пачынаецца толькі з 3 га, 5 га студзеня, але перад гэтым зноў моцныя сьнягі. Хіба, што аб цісьне лёд у ваду і ён замёрз не. Гэта калі сьнег скончыцца і мароз. Прыйдзецца пачакаць, што зробіш. Ведаю вадаёмы 25, да 50мглыбіні 2 дні мароз пад20. Прыехалі аднойчы, пара над глыбінямі. Яшчэ не замёрза. Добра, што пешню бераце, а калі сьнег то рыба няхай яшчэ падрасьце
ответить

Юля здравствуйте. Почему не ездите на Красную слободу. На сегодня самый щучий водоем. 35 лет там рыбачим зимой. И рыбные запасы по щуке не оскуднели. Были там и в этом сезоне. 3 недели назад. Результат очень хороший. Не буду озвучивать, много коментаторов. Советую.
ответить

Сочувствую. Я тоже попал. Поехал со спиннингом на Березину, а там лед Зимних снастей не брал.
Зато побегала Я думаю тебе уже пора переходить на следующий уровень. Ловить щуку на глубинах и начинать изучать судака

ответить

1) Почему живец не в кане? 2) Где спасательный жилет и спасалки? 3) Лунки близко друг к другу запрещено сверлить. Без камеры делайте, что хотите, но сейчас вы подаёте плохой пример. Спасибо!
ответить

Двс. Очень приятно увидеться!
Хорошо когда КРАСИВЫЕ девушки
радуют видео. Огромное спасибо.
Самая лучшая. С наступающими!
НХНЧ

ответить

Я вижу, вы часто ездите на рыбалку! Но я не вижу биотуалета. Не всегда было интересно, как ходит девушка туалет на рыбалке!
ответить

Умничка детка! Не отчаивайся! Все будет, все в переди! Копи адреналин что бы потом было кайфовей) не болей!
ответить

Юля привет с красноярска ты классная девочка рыбачька думаю много мужиков мечтали бы о такой жене
ответить

Не стоит отчаиваться, Юленька. В следующий выезд обязательно будет результат.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала