
Видеокарты Intel ARC - угроза для Nvidia и AMD?
содержание видео
Дата: 2021-09-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Владимир
ну будут 3 компани продавать майнинг карты - нам то что?
вижу картину:
нвидиа - а мы мульон чипов держим про запас, а в рынок выкидываем сотни, делаем квадратное лицо, мы не при делах, рекомендуем цены, дальше что с продуктом - не мы виноваты, кхе кхе
амд - а мы в цвет всё говорим, пофиг куда там карты уходят, кому, что могут, всё равно больше не купишь, чем мы захотим
интуль - лохи, а мы просто цены 3 кратные от ваших взвинтили и придумали причину- вся мощь ТОЛЬКО с нашими процами, кхе кхе, двойной профит с хомячков
ответить
ну будут 3 компани продавать майнинг карты - нам то что?
вижу картину:
нвидиа - а мы мульон чипов держим про запас, а в рынок выкидываем сотни, делаем квадратное лицо, мы не при делах, рекомендуем цены, дальше что с продуктом - не мы виноваты, кхе кхе
амд - а мы в цвет всё говорим, пофиг куда там карты уходят, кому, что могут, всё равно больше не купишь, чем мы захотим
интуль - лохи, а мы просто цены 3 кратные от ваших взвинтили и придумали причину- вся мощь ТОЛЬКО с нашими процами, кхе кхе, двойной профит с хомячков
ответить
JoKeRS96
Да будут даже если они хорошие, запустят их в майнинг.
Разве любой разраб/ производитель о народе думает? Только выгода, только бизнес и всё.
Раз Интел ещё только в разработке, а они продолжают вливать в разработку бабло, а это плюс ещё и время, то значит, что майнинг ещё ой как долго будет на пике, я думаю, Интел лучше в теме, чем мы на диване.
И хрен его, чем оно закончится.
Может и доллар рухнет)))
ответить
Да будут даже если они хорошие, запустят их в майнинг.
Разве любой разраб/ производитель о народе думает? Только выгода, только бизнес и всё.
Раз Интел ещё только в разработке, а они продолжают вливать в разработку бабло, а это плюс ещё и время, то значит, что майнинг ещё ой как долго будет на пике, я думаю, Интел лучше в теме, чем мы на диване.
И хрен его, чем оно закончится.
Может и доллар рухнет)))
ответить
andr
Это же какие наработки из проекта 1998 и 2008 года перешли в интегрированную с процом графику. Лараби так вообще успешно работал в вычислениях, для этого он разрабатывался, а графика там была вторичной.
ответить
Это же какие наработки из проекта 1998 и 2008 года перешли в интегрированную с процом графику. Лараби так вообще успешно работал в вычислениях, для этого он разрабатывался, а графика там была вторичной.
ответить
Андрей
Интел решила ворваться в майнинг и поднять бабла, на игроках много не заработаешь, ничего лично, просто бизнес
ответить
Интел решила ворваться в майнинг и поднять бабла, на игроках много не заработаешь, ничего лично, просто бизнес
ответить
Halfas
через 2 года интел выпустит видеокарту конкурирующей с АМД и НВИДИА и с цеником выше чем у конкурентов )))
ответить
через 2 года интел выпустит видеокарту конкурирующей с АМД и НВИДИА и с цеником выше чем у конкурентов )))
ответить
Дяпчик
Я считаю, что за все эти смены сокетов раз в год, компанию интел нужно обходить стороной еще лет 10
ответить
Я считаю, что за все эти смены сокетов раз в год, компанию интел нужно обходить стороной еще лет 10
ответить
Evgen
Интел, просто тоже решили срубить бабла с майнинга, вот и торопятся с выпуском видиокарт.
ответить
Интел, просто тоже решили срубить бабла с майнинга, вот и торопятся с выпуском видиокарт.
ответить
Евгений
Intel ARC - не угроза для Nvidia и AMD а просто очередной инструмент для майнинга...
ответить
Intel ARC - не угроза для Nvidia и AMD а просто очередной инструмент для майнинга...
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















