
Русский район Таллина во время эпидемии
содержание видео
Дата: 2022-10-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Sveta
Я не сижу дома. Но в ту погоду, в которую ты снимал (дождь, ветер) даже я на улицу не выходила. В юлемисте сити всегда народу мало. Понятно, что это было специально выбрано, чем мрачней, тем зрителям интересней. Сегодня воскресенье, солнечно, снял бы сегодня картина была бы совсем другой. Ляснамяэ-Козе, речка Пирита народу полно! На пляже пирита тоже. В Кивила парке тоже много людей было. Приисли, мустакиви кроме закрытых детских площадок, изменений особо нет. А уж парикмахерские почти все работают, ну кроме тех, которые были в торговых центрах. Не нагнетай ситуацию, всё не так плохо А вот качество видео отличное
ответить
Я не сижу дома. Но в ту погоду, в которую ты снимал (дождь, ветер) даже я на улицу не выходила. В юлемисте сити всегда народу мало. Понятно, что это было специально выбрано, чем мрачней, тем зрителям интересней. Сегодня воскресенье, солнечно, снял бы сегодня картина была бы совсем другой. Ляснамяэ-Козе, речка Пирита народу полно! На пляже пирита тоже. В Кивила парке тоже много людей было. Приисли, мустакиви кроме закрытых детских площадок, изменений особо нет. А уж парикмахерские почти все работают, ну кроме тех, которые были в торговых центрах. Не нагнетай ситуацию, всё не так плохо А вот качество видео отличное
ответить
Lesch
В Боготе все парки и спортивные площадки открыты, можно гулять и заниматься спортом, но не собираться группами. Капы постоянно патрулируют и просят людей соблюдать меры предосторожности. Супермаркеты и аптеки работают как обычно, на входе выдают разовые маски, если у кого нет, и нужно обработать руки антисептиком. Городской транспорт работает, для медиков проезд бесплатный. На сегодня в мегаполисе 1396 подтвержденных диагнозов ковид19.
ответить
В Боготе все парки и спортивные площадки открыты, можно гулять и заниматься спортом, но не собираться группами. Капы постоянно патрулируют и просят людей соблюдать меры предосторожности. Супермаркеты и аптеки работают как обычно, на входе выдают разовые маски, если у кого нет, и нужно обработать руки антисептиком. Городской транспорт работает, для медиков проезд бесплатный. На сегодня в мегаполисе 1396 подтвержденных диагнозов ковид19.
ответить
travel
Прошу Вас быть социально ответственными и сидеть дома, если есть возможность. Любой ваш выход из дома, контакты с другими людьми, использование общественного транспорта - все это вносит вклад в развитие пандемии. Давайте без политики, заговоров и прочего. Давайте за общечеловеческое. У нас у всех есть пожилые родственники, соседи, знакомые люди с хроническими болячками. Мы должны быть солидарны друг с другом и помочь друг другу.
ответить
Прошу Вас быть социально ответственными и сидеть дома, если есть возможность. Любой ваш выход из дома, контакты с другими людьми, использование общественного транспорта - все это вносит вклад в развитие пандемии. Давайте без политики, заговоров и прочего. Давайте за общечеловеческое. У нас у всех есть пожилые родственники, соседи, знакомые люди с хроническими болячками. Мы должны быть солидарны друг с другом и помочь друг другу.
ответить
Anton
Да неделька выдалась та ещё в плане погоды. А про пожилых как раз понятно - если они будут сидеть дома без свежего воздуха и пешего моциона то все возрастные болячки обострятся. Это в принципе и тех кто помоложе касается. Вообще конечно огромное облегчение что в Таллине нет такой жести как в Москве например - можно и гулять и кататься свободно, на работу ходить если фирма не перешла на удалёнку.
ответить
Да неделька выдалась та ещё в плане погоды. А про пожилых как раз понятно - если они будут сидеть дома без свежего воздуха и пешего моциона то все возрастные болячки обострятся. Это в принципе и тех кто помоложе касается. Вообще конечно огромное облегчение что в Таллине нет такой жести как в Москве например - можно и гулять и кататься свободно, на работу ходить если фирма не перешла на удалёнку.
ответить
Andrius
Привет, очень профессионально снято ваше видео, и мне любопытно, меня очень интересует, как правила карантина различаются между государствами. Я был в Эстонии много раз и много раз путешествовал по ней. Вам не нужны маски для лица? работают салоны красоты, y nac без маски для лица выход из дома запрещен. закрытие салонов красоты. только в эту пятницу открылись магазины строительныx товарov.
ответить
Привет, очень профессионально снято ваше видео, и мне любопытно, меня очень интересует, как правила карантина различаются между государствами. Я был в Эстонии много раз и много раз путешествовал по ней. Вам не нужны маски для лица? работают салоны красоты, y nac без маски для лица выход из дома запрещен. закрытие салонов красоты. только в эту пятницу открылись магазины строительныx товарov.
ответить
Rudolf
Что отвалилось - то отвалилось. Пускай - Не нужны нам эти прибалтийские идиоты. Факт. = Ну вот и всё, хана Прибалтике, денег на гавканье против России хозяева больше давать не будут. Так что придётся питаться собственными шпротами. Ну уж нет, пусть дохнут. Не жалко Прибалтов не разу. Они давно напрашивались. Пожелаем Прибалтам счастливой самостийности без транзита!
ответить
Что отвалилось - то отвалилось. Пускай - Не нужны нам эти прибалтийские идиоты. Факт. = Ну вот и всё, хана Прибалтике, денег на гавканье против России хозяева больше давать не будут. Так что придётся питаться собственными шпротами. Ну уж нет, пусть дохнут. Не жалко Прибалтов не разу. Они давно напрашивались. Пожелаем Прибалтам счастливой самостийности без транзита!
ответить
Alex
Всегда сравниваю Таллин со своим городом (Пенза, население у нас чуть побольше, да и размеры и население области примерно как в Эстонии. Конечно, в Таллине все чисто и аккуратно, по европейски, но вот зелени явно не хватает. Это бросается в глаза. При том, что плотность застройки меньше. Таким образом возникает эффект пустоты.
ответить
Всегда сравниваю Таллин со своим городом (Пенза, население у нас чуть побольше, да и размеры и население области примерно как в Эстонии. Конечно, в Таллине все чисто и аккуратно, по европейски, но вот зелени явно не хватает. Это бросается в глаза. При том, что плотность застройки меньше. Таким образом возникает эффект пустоты.
ответить
сабир
Ну вот, наконец то, родная Маяка. Спасибо за видос! Да, трамваи конечно уже другие. Вот узнал одноэтажное здание, слева, если ехать в город, там бар был, еще парикмахерская или салон красоты. А напротив общаги были, если идти к, Нептуну, и магазин на углу. А это че за район, с красными домами, на Ласнамяэ похож, там же рынок был?
ответить
Ну вот, наконец то, родная Маяка. Спасибо за видос! Да, трамваи конечно уже другие. Вот узнал одноэтажное здание, слева, если ехать в город, там бар был, еще парикмахерская или салон красоты. А напротив общаги были, если идти к, Нептуну, и магазин на углу. А это че за район, с красными домами, на Ласнамяэ похож, там же рынок был?
ответить
Cam
Бары рестораны открыты в Таллине, некоторые закрылись, я сегодня пиво квасил на ратуше, меню а ла карт в Тройке 50% скидка, пиво 0, 5 1=2, одну покупаешь, две получаешь, у других ресторанов на площади все столы забиты людьми были почти, бары рестораны открыты до 21-22, ночи только пицца и кебаб открыты в старом городе
ответить
Бары рестораны открыты в Таллине, некоторые закрылись, я сегодня пиво квасил на ратуше, меню а ла карт в Тройке 50% скидка, пиво 0, 5 1=2, одну покупаешь, две получаешь, у других ресторанов на площади все столы забиты людьми были почти, бары рестораны открыты до 21-22, ночи только пицца и кебаб открыты в старом городе
ответить
Zagic97
Привет Юлиус. Спасибо за видео. Я сам родился в Таллине и вырос на районе где сейчас Тондираба. Последние 18 лет живу в штатах. В октябре 2019 пешком прошел от тондираба до паэ, оттуда до маяка, спустился вниз в канаву, оттуда до стокманна, и оттуда на виру. Классс! Воспоминаний миллион!
ответить
Привет Юлиус. Спасибо за видео. Я сам родился в Таллине и вырос на районе где сейчас Тондираба. Последние 18 лет живу в штатах. В октябре 2019 пешком прошел от тондираба до паэ, оттуда до маяка, спустился вниз в канаву, оттуда до стокманна, и оттуда на виру. Классс! Воспоминаний миллион!
ответить
Rudolf
Прибалтика - это последнее о чем думает ЕС! = Эстония это что?
Хутор умалишенных. А вот Литва, вообще изолирована ото всех( посмотрите на карту. у эстонцев у всех пицки маленьки. змиются усе. эта женщина всегда в каске! А где прибалты харчеваться будут?
ответить
Прибалтика - это последнее о чем думает ЕС! = Эстония это что?
Хутор умалишенных. А вот Литва, вообще изолирована ото всех( посмотрите на карту. у эстонцев у всех пицки маленьки. змиются усе. эта женщина всегда в каске! А где прибалты харчеваться будут?
ответить
BeastRC
Хмм. Интересно, а зачем на этой пешеходной улице, сделали дофига нипанятной) разметки?
Про Лагна тее не рассказал) На ней снимали блокбастер) В июле премьера.
Вы ещё не слышали российских трамваев) Некоторые, как поднос с ложками, несутся)
ответить
Хмм. Интересно, а зачем на этой пешеходной улице, сделали дофига нипанятной) разметки?
Про Лагна тее не рассказал) На ней снимали блокбастер) В июле премьера.
Вы ещё не слышали российских трамваев) Некоторые, как поднос с ложками, несутся)
ответить
pomiru
ВируС, патла сДружит нАроды. СоБерем Обратно Советский Союз. Отмоет РоссиЯ, Италию и Вам, Эстония, Латвия, Литва помОжет, толко порОсите, и Дождитесь сваей Очереди. России Всю Европу, Мыть да Отмывать Надо. Кроме Неё, Некому.
ответить
ВируС, патла сДружит нАроды. СоБерем Обратно Советский Союз. Отмоет РоссиЯ, Италию и Вам, Эстония, Латвия, Литва помОжет, толко порОсите, и Дождитесь сваей Очереди. России Всю Европу, Мыть да Отмывать Надо. Кроме Неё, Некому.
ответить
Alexander
Хороший ролик. Но его точно нельзя назвать так, как он назван. Тут только самая малость от Ласнамяэ. То, что в ролике - на границе с районами Кесклинн и Кадриорг. А, если углубиться, то очень много интересного можно найти.
ответить
Хороший ролик. Но его точно нельзя назвать так, как он назван. Тут только самая малость от Ласнамяэ. То, что в ролике - на границе с районами Кесклинн и Кадриорг. А, если углубиться, то очень много интересного можно найти.
ответить
Cat
В Таллинне нет русских районов. Не оскорбляй национального достойнства эстонцев.
Таллинн (в Таллинне) пишется с двумя н, как, Линнамяэ, Ваналинн, Линнатеатер, Линнахалл, Хундилинна, Линнусемяги, Кесклинн, и т. д.
ответить
В Таллинне нет русских районов. Не оскорбляй национального достойнства эстонцев.
Таллинн (в Таллинне) пишется с двумя н, как, Линнамяэ, Ваналинн, Линнатеатер, Линнахалл, Хундилинна, Линнусемяги, Кесклинн, и т. д.
ответить
KOTJA
Мы на предприятии как работали, так и работаем, и днём и ночью, и ездим на общественном транспорте, без масок, масок в продаже нет, а если и есть, то как марля, и стоят 35 евро за 50 шт, вот на чём сейчас деньги делают,
ответить
Мы на предприятии как работали, так и работаем, и днём и ночью, и ездим на общественном транспорте, без масок, масок в продаже нет, а если и есть, то как марля, и стоят 35 евро за 50 шт, вот на чём сейчас деньги делают,
ответить
Viktor
Не понимаю, почему у Вас гнетущее впечатление о районе! Все чисто, ухоженно, местами даже красиво. Достаточно много красивых реновированных домов. Для спальных райнов советской постройки очень даже не плохо!
ответить
Не понимаю, почему у Вас гнетущее впечатление о районе! Все чисто, ухоженно, местами даже красиво. Достаточно много красивых реновированных домов. Для спальных райнов советской постройки очень даже не плохо!
ответить
Arvo
На Маяка парикмахерская работает, идите стригитесь ) Каждый день передвигаюсь по городу пешком и на общественном транспорте, много интересного подметил, Весна пришла, алкаши опять начинают сбиваться в стаи )
ответить
На Маяка парикмахерская работает, идите стригитесь ) Каждый день передвигаюсь по городу пешком и на общественном транспорте, много интересного подметил, Весна пришла, алкаши опять начинают сбиваться в стаи )
ответить
Nonna
Я сама из Эстонии, но не живу в Эстонии сейчас, смотрю с удовольствием Ваши влоги, мне интересноБлагодарю! Да, вы внешне похожи на Стаса Пьеха, блин очень похож
ответить
Я сама из Эстонии, но не живу в Эстонии сейчас, смотрю с удовольствием Ваши влоги, мне интересноБлагодарю! Да, вы внешне похожи на Стаса Пьеха, блин очень похож
ответить
Duhast
Здорово! Как же отличаются непрезентабельные районы Москвы и Таллинна. В Москве найти настолько ухоженный советский район практически невозможно.
ответить
Здорово! Как же отличаются непрезентабельные районы Москвы и Таллинна. В Москве найти настолько ухоженный советский район практически невозможно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















