
Патагония. Ледники, морские львы, гуанако, туристы. Документальный фильм.
содержание видео
Дата: 2023-01-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Абыр
Чтобы не страдать от плесеней, очень пригодится кондиционер, хотя бы совсем мелкий, т. к. он же умеет и сушить воздух, а не только охлаждать и отапливать (заметно эффективней 200-300% тепла\от затраченной энергии и как результат выгодней, особенно если сравнивать с газовыми жидкотопливными отопителями, т. к. забирается наружное тепло, а не только энергия топлива. Питания нынешним инверторникам надо не так и много (700Вт) и генератор справится точно, ну а на стоянке если есть внешняя сеть и вообще красота. Ну а так же по опыту автодома, это и отличная сушилка например для мокрых вещей, которые во влажную погоду часто высушить ен так и просто и мотут портится. (хотя у вас таких проблем, вероятней всего меньше Т. к. всегда можно воспользоваться солёно-йодистой забортной водой)
ответить
Чтобы не страдать от плесеней, очень пригодится кондиционер, хотя бы совсем мелкий, т. к. он же умеет и сушить воздух, а не только охлаждать и отапливать (заметно эффективней 200-300% тепла\от затраченной энергии и как результат выгодней, особенно если сравнивать с газовыми жидкотопливными отопителями, т. к. забирается наружное тепло, а не только энергия топлива. Питания нынешним инверторникам надо не так и много (700Вт) и генератор справится точно, ну а на стоянке если есть внешняя сеть и вообще красота. Ну а так же по опыту автодома, это и отличная сушилка например для мокрых вещей, которые во влажную погоду часто высушить ен так и просто и мотут портится. (хотя у вас таких проблем, вероятней всего меньше Т. к. всегда можно воспользоваться солёно-йодистой забортной водой)
ответить
Marienkafer
Пару лет назад были на Камчатке, выходили в Тихий на катерке, до бухты Русская (прим. 90 км, видели там так же близко на скалах северных морских львов- сивучей, видели, как резвятся косатки, выпрыгивая из воды в 10м от катера, видели в бухте на берегу, метрах в 50 от нас, медвежью семью. Вобщем, ребята, это огромное счастье - увидеть кусочек Первозданной Природы, созданной Творцом! Господи, храни эту замечательную семью! Ангелов мирных вам, ребята!
ответить
Пару лет назад были на Камчатке, выходили в Тихий на катерке, до бухты Русская (прим. 90 км, видели там так же близко на скалах северных морских львов- сивучей, видели, как резвятся косатки, выпрыгивая из воды в 10м от катера, видели в бухте на берегу, метрах в 50 от нас, медвежью семью. Вобщем, ребята, это огромное счастье - увидеть кусочек Первозданной Природы, созданной Творцом! Господи, храни эту замечательную семью! Ангелов мирных вам, ребята!
ответить
Gen4505
Робя, Травели-Фамили, у вас есть дрон с качественным стабилизатором и камерой? В местах которые Вы посещаете нужно снимать сценические кадры дроном. Ваш блог от этого только сильно выйграет. Может вам его купить и прислать как подарок? Есть желающие снимать дроном? Например, DJI Spark или DJI Mavic Mini стоят всего $400 но позволяют снимать потрясные виды.
ответить
Робя, Травели-Фамили, у вас есть дрон с качественным стабилизатором и камерой? В местах которые Вы посещаете нужно снимать сценические кадры дроном. Ваш блог от этого только сильно выйграет. Может вам его купить и прислать как подарок? Есть желающие снимать дроном? Например, DJI Spark или DJI Mavic Mini стоят всего $400 но позволяют снимать потрясные виды.
ответить
Pilgrim
Почему вы своего мужа, Андрюхой называете? Хотите показать своё '' уважение '' к своему мужу? Поверьте это вас не красит, от слова - совсем. Я просмотрел несколько ваших видео и ни разу ваш муж, вас Маринкой не назвал, а говорит Мариночка. Моё уважение ему, женщину же скромность украшает более всего.
ответить
Почему вы своего мужа, Андрюхой называете? Хотите показать своё '' уважение '' к своему мужу? Поверьте это вас не красит, от слова - совсем. Я просмотрел несколько ваших видео и ни разу ваш муж, вас Маринкой не назвал, а говорит Мариночка. Моё уважение ему, женщину же скромность украшает более всего.
ответить
WhiSpeR
Довольно интересно. А почему до сих пор не поставите осушитель воздуха для жилой каюты? Расход энергии небольшой зато проблема плесени и избыточной влаги решается хорошо. Попробуйте хотя бы вот такой Meaco Portable Compact Dehumidifier DD8L. его многие ставят на яхтах и проблем не знают )
ответить
Довольно интересно. А почему до сих пор не поставите осушитель воздуха для жилой каюты? Расход энергии небольшой зато проблема плесени и избыточной влаги решается хорошо. Попробуйте хотя бы вот такой Meaco Portable Compact Dehumidifier DD8L. его многие ставят на яхтах и проблем не знают )
ответить
svetlana
Родители молодцы замечательные, пытливые и не ленивые, что и передают своим девочкам. Такие видео необходимо продвигать. Рада, что познакомилась с вашей жизнью в приключениях, а самое главное со стойким отношением к преодолению испытаний. Спасибо.
ответить
Родители молодцы замечательные, пытливые и не ленивые, что и передают своим девочкам. Такие видео необходимо продвигать. Рада, что познакомилась с вашей жизнью в приключениях, а самое главное со стойким отношением к преодолению испытаний. Спасибо.
ответить
Алексей
Пусть относительно небольшое количество просмотров, зато у вашего зрителя, судя по коментам, горящщие глаза. И это здорово, что хотя бы так, мы можем путешевствовать вместе с вами, пусть в мечтах. Спасибо, что вы есть.
ответить
Пусть относительно небольшое количество просмотров, зато у вашего зрителя, судя по коментам, горящщие глаза. И это здорово, что хотя бы так, мы можем путешевствовать вместе с вами, пусть в мечтах. Спасибо, что вы есть.
ответить
Andrey
Марина, простите за вопрос: Может быть Вы об этом где-то говорили, а я пропустил. А по какой причине Вы используете пластиковый, а не надувной тузик? Это осознанное решение или он просто достался в наследство к лодке?
ответить
Марина, простите за вопрос: Может быть Вы об этом где-то говорили, а я пропустил. А по какой причине Вы используете пластиковый, а не надувной тузик? Это осознанное решение или он просто достался в наследство к лодке?
ответить
maryam
Как же здорово, девственная природа, чистота, кроме животных никого. А рядом с городами, все загажено и никуда нельзя, кругом одни запреты напридумывали. Завидую вам, удачи и новых открытий.
ответить
Как же здорово, девственная природа, чистота, кроме животных никого. А рядом с городами, все загажено и никуда нельзя, кругом одни запреты напридумывали. Завидую вам, удачи и новых открытий.
ответить
Александр
Вы давно занимались судоходством прежде чем пойти в кругосветка? Интересуюсь потому что у меня семья только два мальчика и нас ваше путешествие забрало. теперь очень хотим так же!
ответить
Вы давно занимались судоходством прежде чем пойти в кругосветка? Интересуюсь потому что у меня семья только два мальчика и нас ваше путешествие забрало. теперь очень хотим так же!
ответить
Alexander
А вот эти уже безобидные котявки: при чём, как Южноамериканские морские котики, так и Южные морские львы, единственное, если только кусь могут сделать с испугу!
ответить
А вот эти уже безобидные котявки: при чём, как Южноамериканские морские котики, так и Южные морские львы, единственное, если только кусь могут сделать с испугу!
ответить
Annapurna
Случайно сегодня увидел ваше видео, целый день возле телевизора, просто чувствую себя идиотом, какая серая у меня оказывается жизнь! Восхищаюсь вашей семьёй!
ответить
Случайно сегодня увидел ваше видео, целый день возле телевизора, просто чувствую себя идиотом, какая серая у меня оказывается жизнь! Восхищаюсь вашей семьёй!
ответить
БОРИС
Вы смотрите и познаёте мир! Это иногда опасно! И невольно начинаешь беспокоится за вас! Будте осторожней! Особенно дети. Просто восхищаюсь вами! МОЛОДЦЫ!
ответить
Вы смотрите и познаёте мир! Это иногда опасно! И невольно начинаешь беспокоится за вас! Будте осторожней! Особенно дети. Просто восхищаюсь вами! МОЛОДЦЫ!
ответить
Sergey
Невероятная Северная красота! Все краски как с палитры художника, ничего лишнего, и благодаря этой скупости даже богаче тропиков. Спасибо за впечатления!
ответить
Невероятная Северная красота! Все краски как с палитры художника, ничего лишнего, и благодаря этой скупости даже богаче тропиков. Спасибо за впечатления!
ответить
Aleksei
Очень увлекательные путешествия! Как же все смонтировано профессионально. А сколько тяжелой работы за кадром, то это и представить нельзя.
ответить
Очень увлекательные путешествия! Как же все смонтировано профессионально. А сколько тяжелой работы за кадром, то это и представить нельзя.
ответить
Михаил
Смотрю с таким интересом, что возникает эффект присутствия. Такое ощущение, что нахожусь вместе с вами. Спасибо за приятные эмоции!
ответить
Смотрю с таким интересом, что возникает эффект присутствия. Такое ощущение, что нахожусь вместе с вами. Спасибо за приятные эмоции!
ответить
Aleksei
Говорят яхтинг штука заразная На себе испытал. Зато мотиватор хороший. Желаю всем такой же уверенности в себе какая есть у Андрея.
ответить
Говорят яхтинг штука заразная На себе испытал. Зато мотиватор хороший. Желаю всем такой же уверенности в себе какая есть у Андрея.
ответить
Владимир
Потрясающе, как всегда! Такие фильмы стоят миллионы до неба! Смотрю, раскрыв рот, я, взрослый дядька. Благодарю безмерно!
ответить
Потрясающе, как всегда! Такие фильмы стоят миллионы до неба! Смотрю, раскрыв рот, я, взрослый дядька. Благодарю безмерно!
ответить
Gen4505
Патагония! Звучит как экзотическое тропическое место. А там льды. Тем не менее убийственная красота и магия природы!
ответить
Патагония! Звучит как экзотическое тропическое место. А там льды. Тем не менее убийственная красота и магия природы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















