ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по миру
Как зарабатывать в путешествиях на яхте: опыт кругосветки Благовестие. #Попутчики

Как зарабатывать в путешествиях на яхте: опыт кругосветки Благовестие. #Попутчики

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как зарабатывать в путешествиях на яхте: опыт кругосветки Благовестие. #Попутчики простой: друзья, 99% людей могут не обладают никакими эксклюзивными навыками, их услуги никому особо не нужны, а если и нужны то цена за такую услугу неприлично мала, особенно в странах третьего мира. Поэтому все эти разговоры про то что везде можно заработать это все беспонтовое балабольство) Не просто так почти 100 % иммигрантов даже в самые развитые страны типа сша влачат свое жалкое существование от зарплаты до зарплаты, таксуют или таскают ведра на стройке. Деньги зарабатываются совершенно другими методами, и как правило эти методы связаны не просто с умением что то делать, а как правило с кругом людей, в котором ты находишься, знакомствами другими словами и преференциями которые эти знакомства дают.
Дата: 2023-01-28

Комментарии и отзывы: 19


поддерживаю все ваши видео комментами /и полными просмотрами/, но ваших гостей поддерживать не буду, несмотря на то, что вы так сильно им респектуете. По двум причинам - первая - снобизм, вторая - обман людей (волшебный прибор по замеру ауры. А по теме - никому просто так не даётся свобода - из неё нет выхода, но в неё нет и входа. Честные деньги даются не легко, а если сознательно отсечь весь офф-лайн - то ещё труднее. Вход в свободу даётся единицам, даже из числа тех, кто его реально ищет всю жизнь /а 99 % он и не нужен/. Подавляющее число беглецов умирает даже не добравшись до порога своей камеры. Те, кому удалось осуществить свой призн брейк - это статистическая ошибка выжившего
ответить

Придуманная некая религия свободы, это, как уже указывалось ниже лицемерный взгляд отшельника на городских жителей иже сухопутных.
Случись банальное утопление кокона - яхты, как зашифрованный миссия тут же вернётся в место, где будет таким же несчастным налогоплательщиком.
Возможно имеет место недопонимание изрекаемых миссией мыслей, как им самим так и потенциальными адептами.
Но секрет Полишинеля на самом то деле витает в облаке. Да исчезни интернет и стоп машина. Как говорит мой кот
- Теперь я видел всё.

ответить

По сути это бродяги. Не в плохом смысле этого слова, а в натуральном. Они живут на столько на сколько позволяет их фантазия. Они вне системы, поэтому могут себе позволить практически всё, на что смогут решиться. Он не даёт конкретных рецептов, потому, что конкретный рецепт ограничивает поле возможностей. Количество вариантов бесконечно. Он просто показывает в каком лесу растут грибы, а кому нужно, тот пойдёт и найдёт свои. Кто белых, а кто опят наберёт. Надо взять состояние охотника, что добудешь, то твоё.
ответить

Бла-бла-бла и ни о чём. 2-е квартиры в Питере и прочая репетиторская и музыкальная лабуда бабла на содержание яхты и 20-и летнюю кругосветку не принесут. это корыто не для туристов пассажиров возить. удалёнка и разовые работы по найму в портах копейки только штаны поддержать. гидом она подрабатывает. вот цирк. кто разрешит это иностранцу без рабочей визы? герыч и контрабанда единственный способ безбедно передвигаться по миру на собственной лодке.
ответить

Замечательные попутчики, пионеры свободы и романтики. Единственный нюанс, ребенок рождённый вне суши и государства может быть зарегистрирован капитаном судна по международному праву. Вопрос каков юридический статус ребенка рождённого на борту и как и на каком основании ребенок получает документы например свидетельство о рождении и паспорт и в какой стране? Эту тему раскрыть было бы интересно. Как сейчас живут их детки, какова их судьба?
ответить

. платить налоги государству которые идут на убийство, что за хрень такую этот свободный человек несЁт! Откажись от этого государства свободный человек, продай квартиру и живи свободно, дыши свободно, ешь и пой свободно от придуманой тобою матрицы. И хотелось бы услышать от этого свободного человека в чем заключалась его миссианство, о котором он рассуждал, но так и не услышал, только бла. бла. бла.
ответить

Когда заходит речь о деньгах то весь Флер романтики сдувается. Гости мечтают о свободе? Как выясняется, что свобода штука платная. И чем больше от свободы попахивает цивилизованность ю, тем дороже она обходится. Грубо говоря чем более ты свободен, тем более нуждаешься в деньгах. Парадокс?
Ну а от гостей, несмотря на приличия, отдает кодовым лицемерием. Светлоликие воины света, блин.

ответить

и правильно делает что не рассказывает! если все будут знать, то тогда он перестанет зарабатываеть! а то в интернете полно таких доброжелателей которые просто спешать научить тебя как зарабатывать деньги! только за всем этим бесплатным сыром в конечном итоге стоит банальнейший развод на бабки! искренне симпатизирую героям видео и полностью поддерживаю их - не фиг рассказывать!
ответить

Нам этих людей очень трудно понять, они живут в другом мире, сравнимо с водным монашеством, они не индефецируют уже себя с населением России или СССР, я так понял они в постоянном поиске смысла жизни как бы это ни смешно и банально ни казалось. Но мы действительно говорим на разных языках. Но истина остаётся таковой, что одежда и хлеб нужны даже монахам.
ответить

Спасибо за этот ролик. Но поддерживаю некоторых ораторов. При всем уважении к вашим гостям, я ничего не понял о чем говорит капитан. Может быть я просто забыл язык? Говорит много, но все так округло и не понятно о чем. Досмотрел до резюме, где собственно и было толково объяснено ЧЕМ же можно поддерживать штаны будучи в кругосветке.
ответить

Я свободен, потому, что в армию не годен! Вообщем мутный тип! Не верю таким-много бла бла бла о вселенной и мироздании и свободе от всего плохого и за всё хорошее! Встречал обычно таких-пытались либо в мутную схему затянуть, либо просто шизики! А так молодцы! -ну кто ж поспорит-мы тоже за свободу, мы за всё хорошее против всей фигни!
ответить

У нас две квартиры в Питере, а так я тут на досуги придумал супер гениальный кармический источник дохода скрытый от анунаков и жидорептилоидов, правда он такой скрытый что я и сам не знаю что это. Рад за пенсов, хорошая жизнь, но дед перегнул, видимо помимо сдачи квартир возит контрабанду и давненько ей злоупотребляет.
ответить

Молодцы. Человек имеет право жить свободно, как пожелает. Человек не имеет обязанностей. Если Человек зарабатывает не нарушая прав другого Человека, то это его право. Человек имеет, в отличии от гражданина жить ВНЕ государства и не платить никакие поборы. Тем более, что РФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ.
ответить

Какие милые гости: Делать надо вот это и вот то, на как - мы вашим слушателям рассказывать не собираемся.
Ну, спасибо и низкий поклон! А чего вы перед нами тут красуетесь тогда? - хочется спросить. Направление - знаете?
Критерий истинности человека - простота общения с себе подобными.
Как у Lady Mary Crew)

ответить

Безумные хитрые эгоистичные безумные бездельники а за то что детей подвергают неоправданному риску для начала судить моральным судом ещё бы за бабки с детьми безстраховки по канату пошли через каньон может кроме тщеславия и попытке заработать бабки есть ещё какие то причины?
ответить

Прекрасный выпуск! И попутчикам и ведущим огромное спасибо за то что поделились опытом! Именно у таких людей и вырастают прекрасные дети! Чистые и светлые и лицом к планете! Вы посмотрите на них! Заглядение! История путушественников настоящая и люди планеты эти тоже настоящие!
ответить

Правду сказать, учиться можно у любого: как надо или как не надо - держать себя перед людьми в том числе.
Кого-то приходится потерпеть, а кому-то просто рад. А так, люди всякие нужны.
Ну да, у гостей другая тональность - потерпим: в стерильной обстановке жить даже вредно)

ответить

Тема не закрыта, дайте намёк как приблизится к вашему образу жизни(хотеть, желать не в счёт.
Не имея недвижимости на сдачу в Москве или в Питере, это наверное невозможно, т. к. остальные доходы, написанные в конце ролика, хоть и возможны, но на них нельзя надеятся.

ответить

Идеальным здесь можно принять лишь капитана Нэмо! Он один смог создать схему-систему, благодаря которой он добился финансовой независимости, в полной мере. Но и он не смог полностью оторваться от цивилизации, общества и процессов в нём происходящих.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала