ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Москва - Питер на лодках Салют. Все о наших ЛОДКАХ. Кайфуем от Шексны. Белое озеро Часть 3

Москва - Питер на лодках Салют. Все о наших ЛОДКАХ. Кайфуем от Шексны. Белое озеро Часть 3

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Представляем Вашему вниманию поход на лодках Салют 480 NEO и на Реалкрафте 470 с моторами Ямаха 60 л. с В этой части мы идем от Мяксы - Череповца, ночуем на Шексне в шикарном месте. Заправляемся в Белозерске и остановились перед шлюзами на Волго - Балтийском канале
Дата: 2021-07-30

Комментарии и отзывы: 9


Александр, Саня!
Идея Ваша с путешествие супер!
Маши привет и Антошке, пусть пиво не жмет: )
По ремонту лодки уже усё сам могёш в лодке чинить(это про кнопку трима и. т. д) закрепляй матчасть, молодец!
Коли будите в Дубне на Иваньковском и нужна будет дозаправка элитный самогоном дай знать! Организуем!

ответить

Всем добрый день! Как же сильно хочется также проводить время на воде, получать этот мощный заряд, дарить радость и близким и окружающим! Вопрос только в одном: где взять столько денег, чтобы всё это приобрести и осуществить свою мечту? Как? Одного, даже огромного, желания мало.
ответить

Это место называется Топорня Кирилловского района, Национальный заповедник Русский Север вся Вологодская область здесь отдыхает, когда откроют яблоку негде будет упасть! 300 руб с человека в сутки вам повезло вы отдыхали на стоянке Куприян
ответить

5: 35 Скажите Антону, что спальник складывать таким образом не надо. Иначе по вот этим самым ровным линиям сгиба наполнитель умнется и будут холодные сгибы. Наооборот - пихайте его в коипрессионник, как будь то набиваете мешок листьями.
ответить

Лодка действительно зачетная, для двух человек вполне удобная и оптимальная, посмотрел в инете цену) Вам нужно с производителя получить за качественный промоушен) Про тент только не рассказали.
ответить

Спасибо ребята за шикарный контент, смотрю не отрываясь. Прям воплощаете мечту детства! А для экономии топлива-встаете на кильватерный след и расход уменьшится значительно!
ответить

Я вот только не понял, зачем вы холодную тушёнку закинули в готовые макароны) Обычно её закидывают за пять минут до готовности. Жирок расстает и будет сказка.
ответить

Посмотрел несколько Ваших роликов, остался доволен доступностью излагаемого, какой-то домашней атмосферой и решил подписаться! Молодцы!
ответить

Живу в Екб. Кириллов- мой родной город. красивейший. Монастырь 600 лет. Да и вообще Вологодская область классная. И люди там душевные!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала