ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Самолеты - Видео
Заход на посадку и посадка на аэродроме Сочи. Aprroach and landing at Sochi

Заход на посадку и посадка на аэродроме Сочи. Aprroach and landing at Sochi

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Заход на посадку и посадка на аэродроме Сочи. Aprroach and landing at Sochi. Юлия: Искала пляжный тур в Турцию или еще куда. А тут в Инстаграмме это видео. И поняла, что не хочу я ни в какую Турцию, в Адлер хочу. У меня ностальгия. Я в первые была на море именно в Адлере. Правда раньше все поездом. Сегодня билеты купила на самолет.
Дата: 2020-08-31

Комментарии и отзывы: 7


как человек, родившийся в Сочи и проживший здесь всю жизнь, скажу, что такое море в Сочи было, есть и будет всегда. Никогда не забуду, как будучи еще подростками плавали среди медуз, мусора и глины) К сожалению, река Мзымта не оставляет нам шансов купаться в чистой воде, потому что эта река горная и несет всякий хлам с гор, в т. ч. грязь. Поэтому, не пугайтесь, это не канализация и не сбросы продуктов распада нефти) все гораздо прозаичнее) поэтому местный народ редко ходит купаться в море, а если и ходит, то переждав приличное время после дождей. Вообще весь город Сочи когда-то был большим болотом, память моих родителей еще сохранила те воспоминания, когда например в центре Адлера (район рынка) тек ручей, прямо по центру) и был маленький мостик. Потом все это перекопали, зарыли, но все равно ручьи текут под брусчаткой и все это выходит в море
ответить

Мзымта гадит там не по детски когда в горах дожди идут. Лучше ездить купаться на совхоз Россия. Когда дождей нет - то вполне себе норм. Хотя даже иногда когда дожди - все ровно эту муть может течением или влево или вправо снести. Пляжу Чайка привет )
ответить

После первого полета на самолете я заболел этим видом транспорта. Я уже почти месяц пересматриваю видосы. И взлеты, и посадки, и док. фильмы. Но страх остался. Я никогда не сяду еще раз в самолет.
ответить

Помню свой первый раз летела на самолёте, вошла в самолёт под ногами какой то треск, жуть невероятная! Мысль я же не одна, пассажиров много и то меня успокоила)
ответить

Любимый аэропорт, любимый канал, шикарный пилот! что еще нужно для хорошего настроения в понедельник: )
ответить

Спасибо за видео! Смотрю и стараюсь преодолеть аэрофобию. Летаю с года и каждый раз боюсь
ответить

Интересно, до реконструкции в основном пользовались ВПП 06. А теперь в основном 02.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала