
Продать клиента, любой ценой! Чёрный Автоподбор
содержание видео
Дата: 2021-05-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Alexander
Отправил на карту неизвестной женщине миллион двести тысяч
Как такие люди до взрослых лет доживают? Совка уже лет 30 как нет, а искромётная фраза страна непуганых идиотов никак не потеряет свой смысл.
Жене этого товарища могли тупо блокирнуть счета и бегай потом доказывай что ты не верблюд.
Очень надеюсь, что это послужит ему и всем его близким хорошим уроком на будущее.
ответить
Отправил на карту неизвестной женщине миллион двести тысяч
Как такие люди до взрослых лет доживают? Совка уже лет 30 как нет, а искромётная фраза страна непуганых идиотов никак не потеряет свой смысл.
Жене этого товарища могли тупо блокирнуть счета и бегай потом доказывай что ты не верблюд.
Очень надеюсь, что это послужит ему и всем его близким хорошим уроком на будущее.
ответить
Летучий
Если бы можно было вырезать владельца авто с его жеванием резинки на протяжении всего ролика, то никаких претензий. И да, название фирмы озвучить было бы неплохо. Насчёт покупки японского авто как то странно, почему бы не покупать его самому на аукционе. И купить реально нормальный авто. Я приобрёл себе авто и никаких проблем.
ответить
Если бы можно было вырезать владельца авто с его жеванием резинки на протяжении всего ролика, то никаких претензий. И да, название фирмы озвучить было бы неплохо. Насчёт покупки японского авто как то странно, почему бы не покупать его самому на аукционе. И купить реально нормальный авто. Я приобрёл себе авто и никаких проблем.
ответить
Zloy
Дураков ещё на сто лет припосено и этот чувак в кепке тому доказательство как бл ть можно купить тачку по ватсапу непонятно кем подобранную без подписания договора да ещё вишенка на торте это бл ть перечислены деньги непонятно кому да совсем не жалко таких тормозов
ответить
Дураков ещё на сто лет припосено и этот чувак в кепке тому доказательство как бл ть можно купить тачку по ватсапу непонятно кем подобранную без подписания договора да ещё вишенка на торте это бл ть перечислены деньги непонятно кому да совсем не жалко таких тормозов
ответить
Stanley
Максим, спасибо что выпустил этот ролик в свет, реально полезно.
Я один обратил внимание как машины в поворот входят на заднем фоне?
Максим, уж дал бы ребятам минут 15, а то парни не доели в макдаке, один жует, другой кофе не допил.
ответить
Максим, спасибо что выпустил этот ролик в свет, реально полезно.
Я один обратил внимание как машины в поворот входят на заднем фоне?
Максим, уж дал бы ребятам минут 15, а то парни не доели в макдаке, один жует, другой кофе не допил.
ответить
Иван
Максим, японское праворульные авто проверяется за 200р, тема на дроме выбор и приобретение правого руля->Аукционник по номеру кузова достаточно просто номер кузова и все. Не каких подборщиков не нужно и проблем не будет.
ответить
Максим, японское праворульные авто проверяется за 200р, тема на дроме выбор и приобретение правого руля->Аукционник по номеру кузова достаточно просто номер кузова и все. Не каких подборщиков не нужно и проблем не будет.
ответить
Andrei
Страна непуганных лохов. Бросил деньги на дорогу и ожидает что нашедший обязательно ему их вернёт. Можно сказать сам толкнул мошенника на мошенничество. Молодец, а теперь сопли жуёт. Максим помоги!
ответить
Страна непуганных лохов. Бросил деньги на дорогу и ожидает что нашедший обязательно ему их вернёт. Можно сказать сам толкнул мошенника на мошенничество. Молодец, а теперь сопли жуёт. Максим помоги!
ответить
Иван
Челик неадекват. Покупает тачку больше ляма, даже жопу не может оторвать и слетать посмотреть тачку. Еще и предоплату скинул 600 К, на таких дураках и делают деньги предприимчивые.
ответить
Челик неадекват. Покупает тачку больше ляма, даже жопу не может оторвать и слетать посмотреть тачку. Еще и предоплату скинул 600 К, на таких дураках и делают деньги предприимчивые.
ответить
Madin
Купить за 1. 2 ляма машину, не видя её в глаза, не оформлять никаких ДКП, поставить на себя на учёт, не присутствуя в ГИБДД. Как он до такого возраста дожил? Лох не мамонт, он не вымрет
ответить
Купить за 1. 2 ляма машину, не видя её в глаза, не оформлять никаких ДКП, поставить на себя на учёт, не присутствуя в ГИБДД. Как он до такого возраста дожил? Лох не мамонт, он не вымрет
ответить
Aleks
Что-то не очень понял, на каком основании вдруг расторжение договора? Я вот продал и меня всё устраивает, не хочу расторгать, Кто и с какого перепуга заставит меня рамторгнуть?
ответить
Что-то не очень понял, на каком основании вдруг расторжение договора? Я вот продал и меня всё устраивает, не хочу расторгать, Кто и с какого перепуга заставит меня рамторгнуть?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















