ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Максим Шелков - автоподбор
Пандемия Жадности и Наглости в Автосалонах!

Пандемия Жадности и Наглости в Автосалонах!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купить автомобиль в автосалоне у официального дилера и остаться должным, а так же получить повестку в суд? Легко и просто, именно так произошло в сегодняшнем видео. Ситуация произошла с автомобилем Hyundai Santa Fe К большому сожалению покупка автомобиля у официального дилера превратилась в покупку кредитов, страховок, карт помощи на дорогах и других дополнительных услуг и оборудования. Автосалоны не хотят продавать автомобили без кучи дополнительных услуг. Проверка автомобиля перед покупкой в автосалоне в первую очередь должна начинаться с проверки и изучения всех документов, договоров и дополнительных соглашений. Вы должны четко понимать, что вы покупаете и сколько за это заплатите в итоге. Обычно стоимость кредитов, страховок и других допов значительно превышает предложенные скидки, не говоря уже о процентах по кредиту. По сути, мы можем наблюдать наглый обман со стороны автосалонов, эта схема позволяет законным путем навязывать услуги и товары. Автомобильные замуты, но официальные. Maseru: Вобще принципиально не покупаю новые машины! Всегда ищу 1-2 годовалый авто с пробегом до 10т. км. цена значительно ниже, и как правило в большинстве случаев за год машины по ништякам доведены до ума. А если не хватает, то просто беру кредит в банке.
Дата: 2021-05-24

Комментарии и отзывы: 9


Это точно, самое печальное, что на всех этих допуслугах автосалоны и зарабатывают. Они не зарабатывают на продаже автомобилей. Нельзя взять и купить за наличные автомобиль по спец цене со скидками. Исключительно с большим количеством допов, кредитов и страховок. Причём это порочная практика во ВСЕХ автосалонах. Типа им нужно делать план продаж на 3-5 машинах. А план продаж - 10 машин. У меня похожая ситуация, но максимум на что раскрутили - обязательное КАСКО на 5 лет и допоборудование на 60000. Правда кредит закрыл через 3 месяца. Если бы раньше, то пришлось бы выплатить какой-то штраф. Так что сейчас машина с КАСКО, но только на год, а дальше будет видно. И без кабальных переплат.
ответить

Решил продать свою старушку и купить с салона в кредит автомобиль. Оставил номер на обратную связь. Сказал что хочу купить в кредит. Хендэ Акцент (тот же Солярис) только базовую комплектацию 6. 190. 000тнг. Менеджер сказал. Но вы знаете. Вы обязаны купить доп. опцию не менее на 200. 000тнг. (40тыс. рублей) А я сказал, А что если я не хочу? Сказали, ну тогда мы не будем вам продавать машину. Обзвонил многим дилерам, щась без доп. опции продать машину не хотят, как быть) Может и в правду продать старушку и купить более свежую старушку)
ответить

Для того чтобы не попасть в подобную ситуацию, нужно в первую очередь подумать и спросить себя а почему тот или иной продукт со скидкой? . Помните один лозунг капитализма: НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ, НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК! Конечно, никто от этого не застрахован, лохануться может даже тот, кто разводит. Но перед тем как читать 50 страниц юридического текста (который тебе частями могут подсовывать, стоит задуматься: а кто такой добрый, что продает машины со скидкой?
ответить

Покупал так бу авто ауди у дилера ауди. Посмотрел машину, внёс предоплату, зафиксировали цену. Условия были тоже, помощь на дороге 50000р, кредит не менее 200000 надо было брать, страховка жизни около 90000. В итоге я махнул головой, заключили договор о намерениях. Приехал с наликом, они офигели и не хотели отдавать машину, потому что хотели прибавить + 500000 за машину. В итоге забрал за ту цену, которая была в договоре о намерениях. ругались, ну забрал.
ответить

Максим Вы меня опередили, я тоже готовлю материал и видео на эту тему. Дилеры настоящие шарлатаны! У меня обзор готов скоро выйдет ролик где я рассказываю как обманывают с trade-in. Они врут по поводу полной диагностики и проверке по 86 пунктам как они пишут потом при продаже б/у авто! Я Вам на почту отправлю предложение по совместной работе. Я хочу помочь людям чтобы их меньше хотя бы обманывали.
ответить

Вообще это можно считать мошенничеством. Но в нашей стране закон не на стороне граждан. Вместо борьбы с неугодными власть должна заниматься решением подобных проблем. А по факту получается так, договор подписан, будь он хоть на китайском, всё, прав у тебя нет, даже если договор составлен с целью запутать клиента и выжать из него последние деньги.
ответить

Максим привет. А как на счет европы почему там не происходит такого песпредела с авто ведь это не законно навязавать услуги привышающие стоимость автомобиля, и почему этим вопросом не хочет заняться правительство в точке зрения пределать законы в торговли РСФ
ответить

Дак а вы что хотели то, всё правильно, если нет производства, то как автосалону иметь прибыль? Только быть в плюсе за счёт своего же народа! Ничего удивительного нет абсолютно! Надо было покупателя на миллион раскрутить, а то и больше, хотя.
ответить

Вчера был в рольфе, 5 часов ранее они вешают объявление, приезжаю показываю - гоблин говорит на человека одобрили кредит в броне иди в опу, сегодня утром смотрю это объявление на 50 т. р дешевле стоит с 1 часом после обновления. Вывод - сжечь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала