
Пандемия Жадности и Наглости в Автосалонах!
содержание видео
Дата: 2021-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Andrey
Это точно, самое печальное, что на всех этих допуслугах автосалоны и зарабатывают. Они не зарабатывают на продаже автомобилей. Нельзя взять и купить за наличные автомобиль по спец цене со скидками. Исключительно с большим количеством допов, кредитов и страховок. Причём это порочная практика во ВСЕХ автосалонах. Типа им нужно делать план продаж на 3-5 машинах. А план продаж - 10 машин. У меня похожая ситуация, но максимум на что раскрутили - обязательное КАСКО на 5 лет и допоборудование на 60000. Правда кредит закрыл через 3 месяца. Если бы раньше, то пришлось бы выплатить какой-то штраф. Так что сейчас машина с КАСКО, но только на год, а дальше будет видно. И без кабальных переплат.
ответить
Это точно, самое печальное, что на всех этих допуслугах автосалоны и зарабатывают. Они не зарабатывают на продаже автомобилей. Нельзя взять и купить за наличные автомобиль по спец цене со скидками. Исключительно с большим количеством допов, кредитов и страховок. Причём это порочная практика во ВСЕХ автосалонах. Типа им нужно делать план продаж на 3-5 машинах. А план продаж - 10 машин. У меня похожая ситуация, но максимум на что раскрутили - обязательное КАСКО на 5 лет и допоборудование на 60000. Правда кредит закрыл через 3 месяца. Если бы раньше, то пришлось бы выплатить какой-то штраф. Так что сейчас машина с КАСКО, но только на год, а дальше будет видно. И без кабальных переплат.
ответить
no
Решил продать свою старушку и купить с салона в кредит автомобиль. Оставил номер на обратную связь. Сказал что хочу купить в кредит. Хендэ Акцент (тот же Солярис) только базовую комплектацию 6. 190. 000тнг. Менеджер сказал. Но вы знаете. Вы обязаны купить доп. опцию не менее на 200. 000тнг. (40тыс. рублей) А я сказал, А что если я не хочу? Сказали, ну тогда мы не будем вам продавать машину. Обзвонил многим дилерам, щась без доп. опции продать машину не хотят, как быть) Может и в правду продать старушку и купить более свежую старушку)
ответить
Решил продать свою старушку и купить с салона в кредит автомобиль. Оставил номер на обратную связь. Сказал что хочу купить в кредит. Хендэ Акцент (тот же Солярис) только базовую комплектацию 6. 190. 000тнг. Менеджер сказал. Но вы знаете. Вы обязаны купить доп. опцию не менее на 200. 000тнг. (40тыс. рублей) А я сказал, А что если я не хочу? Сказали, ну тогда мы не будем вам продавать машину. Обзвонил многим дилерам, щась без доп. опции продать машину не хотят, как быть) Может и в правду продать старушку и купить более свежую старушку)
ответить
Марат
Для того чтобы не попасть в подобную ситуацию, нужно в первую очередь подумать и спросить себя а почему тот или иной продукт со скидкой? . Помните один лозунг капитализма: НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ, НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК! Конечно, никто от этого не застрахован, лохануться может даже тот, кто разводит. Но перед тем как читать 50 страниц юридического текста (который тебе частями могут подсовывать, стоит задуматься: а кто такой добрый, что продает машины со скидкой?
ответить
Для того чтобы не попасть в подобную ситуацию, нужно в первую очередь подумать и спросить себя а почему тот или иной продукт со скидкой? . Помните один лозунг капитализма: НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ, НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК! Конечно, никто от этого не застрахован, лохануться может даже тот, кто разводит. Но перед тем как читать 50 страниц юридического текста (который тебе частями могут подсовывать, стоит задуматься: а кто такой добрый, что продает машины со скидкой?
ответить
Вячеслав
Покупал так бу авто ауди у дилера ауди. Посмотрел машину, внёс предоплату, зафиксировали цену. Условия были тоже, помощь на дороге 50000р, кредит не менее 200000 надо было брать, страховка жизни около 90000. В итоге я махнул головой, заключили договор о намерениях. Приехал с наликом, они офигели и не хотели отдавать машину, потому что хотели прибавить + 500000 за машину. В итоге забрал за ту цену, которая была в договоре о намерениях. ругались, ну забрал.
ответить
Покупал так бу авто ауди у дилера ауди. Посмотрел машину, внёс предоплату, зафиксировали цену. Условия были тоже, помощь на дороге 50000р, кредит не менее 200000 надо было брать, страховка жизни около 90000. В итоге я махнул головой, заключили договор о намерениях. Приехал с наликом, они офигели и не хотели отдавать машину, потому что хотели прибавить + 500000 за машину. В итоге забрал за ту цену, которая была в договоре о намерениях. ругались, ну забрал.
ответить
Black
Максим Вы меня опередили, я тоже готовлю материал и видео на эту тему. Дилеры настоящие шарлатаны! У меня обзор готов скоро выйдет ролик где я рассказываю как обманывают с trade-in. Они врут по поводу полной диагностики и проверке по 86 пунктам как они пишут потом при продаже б/у авто! Я Вам на почту отправлю предложение по совместной работе. Я хочу помочь людям чтобы их меньше хотя бы обманывали.
ответить
Максим Вы меня опередили, я тоже готовлю материал и видео на эту тему. Дилеры настоящие шарлатаны! У меня обзор готов скоро выйдет ролик где я рассказываю как обманывают с trade-in. Они врут по поводу полной диагностики и проверке по 86 пунктам как они пишут потом при продаже б/у авто! Я Вам на почту отправлю предложение по совместной работе. Я хочу помочь людям чтобы их меньше хотя бы обманывали.
ответить
Денис
Вообще это можно считать мошенничеством. Но в нашей стране закон не на стороне граждан. Вместо борьбы с неугодными власть должна заниматься решением подобных проблем. А по факту получается так, договор подписан, будь он хоть на китайском, всё, прав у тебя нет, даже если договор составлен с целью запутать клиента и выжать из него последние деньги.
ответить
Вообще это можно считать мошенничеством. Но в нашей стране закон не на стороне граждан. Вместо борьбы с неугодными власть должна заниматься решением подобных проблем. А по факту получается так, договор подписан, будь он хоть на китайском, всё, прав у тебя нет, даже если договор составлен с целью запутать клиента и выжать из него последние деньги.
ответить
Дмитрий
Максим привет. А как на счет европы почему там не происходит такого песпредела с авто ведь это не законно навязавать услуги привышающие стоимость автомобиля, и почему этим вопросом не хочет заняться правительство в точке зрения пределать законы в торговли РСФ
ответить
Максим привет. А как на счет европы почему там не происходит такого песпредела с авто ведь это не законно навязавать услуги привышающие стоимость автомобиля, и почему этим вопросом не хочет заняться правительство в точке зрения пределать законы в торговли РСФ
ответить
Павел
Дак а вы что хотели то, всё правильно, если нет производства, то как автосалону иметь прибыль? Только быть в плюсе за счёт своего же народа! Ничего удивительного нет абсолютно! Надо было покупателя на миллион раскрутить, а то и больше, хотя.
ответить
Дак а вы что хотели то, всё правильно, если нет производства, то как автосалону иметь прибыль? Только быть в плюсе за счёт своего же народа! Ничего удивительного нет абсолютно! Надо было покупателя на миллион раскрутить, а то и больше, хотя.
ответить
Сергей
Вчера был в рольфе, 5 часов ранее они вешают объявление, приезжаю показываю - гоблин говорит на человека одобрили кредит в броне иди в опу, сегодня утром смотрю это объявление на 50 т. р дешевле стоит с 1 часом после обновления. Вывод - сжечь.
ответить
Вчера был в рольфе, 5 часов ранее они вешают объявление, приезжаю показываю - гоблин говорит на человека одобрили кредит в броне иди в опу, сегодня утром смотрю это объявление на 50 т. р дешевле стоит с 1 часом после обновления. Вывод - сжечь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















