
DAF 105 пылесос)Всю пыль в карьере собирает
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Комментарии и отзывы: 7
Айдар Хамитов
Воздушный фильтр надо менять. Продувание это полумера, доехать до магаза/сервиса. Если сильно забит 105е дафы выбьют ошибку внимание двигатель, мощность снизится. Хотя у дафов бк примитивный он по любому поводу выкинет внимание двигатель. В таком случае можно продуть и доехать до магазина. Сжатым воздухом под давлением ты в фильтре пробиваешь отверстия еще больше, и микрочастицы пыли через это продутый фильтр полетят прямо в твои новые цилиндры, при вашей работе лучше купить оптом тк недешевые они, и менять между ТО. Мое мнение, не претендую на истину.
ответить
Воздушный фильтр надо менять. Продувание это полумера, доехать до магаза/сервиса. Если сильно забит 105е дафы выбьют ошибку внимание двигатель, мощность снизится. Хотя у дафов бк примитивный он по любому поводу выкинет внимание двигатель. В таком случае можно продуть и доехать до магазина. Сжатым воздухом под давлением ты в фильтре пробиваешь отверстия еще больше, и микрочастицы пыли через это продутый фильтр полетят прямо в твои новые цилиндры, при вашей работе лучше купить оптом тк недешевые они, и менять между ТО. Мое мнение, не претендую на истину.
ответить
Александр Яровой
Сколько же пыли в фильтре было, ощущение, что несколько килограммов. Помню, жил в детстве недалеко от угольного разреза, так там в сухую погоду поливалка ходила, чтобы пыли столбом не было. Вот про мочевину вопрос - как зимой - бак с ней обогревается? Если обогревается, то только при работающем двигателе, на ночь что - сливать и в тёплое помещение заносить?
ответить
Сколько же пыли в фильтре было, ощущение, что несколько килограммов. Помню, жил в детстве недалеко от угольного разреза, так там в сухую погоду поливалка ходила, чтобы пыли столбом не было. Вот про мочевину вопрос - как зимой - бак с ней обогревается? Если обогревается, то только при работающем двигателе, на ночь что - сливать и в тёплое помещение заносить?
ответить
виктор петров
А вообще фильтр продувать или менять, как и ремонтировать свое ведро, надо в отведенных для этого местах Почему бы тебе не взять это свое говнище и не сделать это дома, посреди комнатыЧто не грузовоз - то свиньяМало что дерьмо из карьеров на дорогу тянут, так еще и свои помойки чистят и ремонтируют где ни попадя, засирая все вокруг.
ответить
А вообще фильтр продувать или менять, как и ремонтировать свое ведро, надо в отведенных для этого местах Почему бы тебе не взять это свое говнище и не сделать это дома, посреди комнатыЧто не грузовоз - то свиньяМало что дерьмо из карьеров на дорогу тянут, так еще и свои помойки чистят и ремонтируют где ни попадя, засирая все вокруг.
ответить
Сергей R.
я конечно не опытный водитель но и то понимаю что когда затяжной подъем то приходиться переключаться на пониженную передачу дабы не упороть железо(движок, коробку, а диванники которые съели сабак пускай дальше ушатывают. Удачи на дорогах и что бы ДАФец дышал полным воздуханом=)
ответить
я конечно не опытный водитель но и то понимаю что когда затяжной подъем то приходиться переключаться на пониженную передачу дабы не упороть железо(движок, коробку, а диванники которые съели сабак пускай дальше ушатывают. Удачи на дорогах и что бы ДАФец дышал полным воздуханом=)
ответить
Денис Hedonist
Ну как бы логично, что если машина не тянет на повышенной в гору, то нужно переключиться на пониженную. Даже автомат переключается на пониженную если двигатель не тянет. А тот кто продолжает ехать на повышенной, тот просто насилует двигатель. А это уже не водители, а наездники.
ответить
Ну как бы логично, что если машина не тянет на повышенной в гору, то нужно переключиться на пониженную. Даже автомат переключается на пониженную если двигатель не тянет. А тот кто продолжает ехать на повышенной, тот просто насилует двигатель. А это уже не водители, а наездники.
ответить
Александр Конев
Все прикольно как щемишь обочеников, а что делать с дальнобойщикам которые едут по левой полосе при свободной правой пусть не очень хорошей, при этом им сигналиш а они ноль эмоций тоже надо блокировать и бить
ответить
Все прикольно как щемишь обочеников, а что делать с дальнобойщикам которые едут по левой полосе при свободной правой пусть не очень хорошей, при этом им сигналиш а они ноль эмоций тоже надо блокировать и бить
ответить
Владимир из СССР
Парни, подскажите, как заснять самого себя, как будто кто-то снимает. Проезд над камерой прикольно получается, тут всё понятно. А как он снял себя, когда выезжает на дорогу? Или каждый раз бегать за камерой?
ответить
Парни, подскажите, как заснять самого себя, как будто кто-то снимает. Проезд над камерой прикольно получается, тут всё понятно. А как он снял себя, когда выезжает на дорогу? Или каждый раз бегать за камерой?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















