ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
DAF 105 пылесос)Всю пыль в карьере собирает

DAF 105 пылесос)Всю пыль в карьере собирает

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
DAF 105 пылесос)Всю пыль в карьере собирает Андрей Lound: Толя начинал с камаза я, одиночка была, так вот по Уральским горам скакал да на нем тяжело подняться, но все водители понимают это а молодые каторые сели сразу на такие машины как у тебя орут в рацию мол вот такой секой короче плохой, а теперь я еду на иномарке и когда тешится Камаз я его понимаю потому что сам работал на таких машинах и знаю что это, мне интересно с чего ты начал свою карьеру водителем?
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 7


Воздушный фильтр надо менять. Продувание это полумера, доехать до магаза/сервиса. Если сильно забит 105е дафы выбьют ошибку внимание двигатель, мощность снизится. Хотя у дафов бк примитивный он по любому поводу выкинет внимание двигатель. В таком случае можно продуть и доехать до магазина. Сжатым воздухом под давлением ты в фильтре пробиваешь отверстия еще больше, и микрочастицы пыли через это продутый фильтр полетят прямо в твои новые цилиндры, при вашей работе лучше купить оптом тк недешевые они, и менять между ТО. Мое мнение, не претендую на истину.
ответить

Сколько же пыли в фильтре было, ощущение, что несколько килограммов. Помню, жил в детстве недалеко от угольного разреза, так там в сухую погоду поливалка ходила, чтобы пыли столбом не было. Вот про мочевину вопрос - как зимой - бак с ней обогревается? Если обогревается, то только при работающем двигателе, на ночь что - сливать и в тёплое помещение заносить?
ответить

А вообще фильтр продувать или менять, как и ремонтировать свое ведро, надо в отведенных для этого местах Почему бы тебе не взять это свое говнище и не сделать это дома, посреди комнатыЧто не грузовоз - то свиньяМало что дерьмо из карьеров на дорогу тянут, так еще и свои помойки чистят и ремонтируют где ни попадя, засирая все вокруг.
ответить

я конечно не опытный водитель но и то понимаю что когда затяжной подъем то приходиться переключаться на пониженную передачу дабы не упороть железо(движок, коробку, а диванники которые съели сабак пускай дальше ушатывают. Удачи на дорогах и что бы ДАФец дышал полным воздуханом=)
ответить

Ну как бы логично, что если машина не тянет на повышенной в гору, то нужно переключиться на пониженную. Даже автомат переключается на пониженную если двигатель не тянет. А тот кто продолжает ехать на повышенной, тот просто насилует двигатель. А это уже не водители, а наездники.
ответить

Все прикольно как щемишь обочеников, а что делать с дальнобойщикам которые едут по левой полосе при свободной правой пусть не очень хорошей, при этом им сигналиш а они ноль эмоций тоже надо блокировать и бить
ответить

Парни, подскажите, как заснять самого себя, как будто кто-то снимает. Проезд над камерой прикольно получается, тут всё понятно. А как он снял себя, когда выезжает на дорогу? Или каждый раз бегать за камерой?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала