ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Даф 105 Первое ТО 40тыс пробег)Завис в сервисе на 9 часов(

Даф 105 Первое ТО 40тыс пробег)Завис в сервисе на 9 часов(

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Даф 105 Первое ТО 40тыс пробег)Завис в сервисе на 9 часов( Дмитрий Екимов: Толян это не мойка а халтура, мог и предъявить за это, хорошая мойка там, где стекла моют вручную, и дверные проемы вымывают обязательно иначе вся параша из них потянет, что косалось люка то там ты не должен был напоминать, это часть кабины за которую ты платил. Поверь как бывшему автомойщику с хорошим стажем, это лишь малая часть косяков которые тебе делают.
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 9


Здравствуйте Можно у Вас спросить? Вот у Вас большие объёмные видео, сколько они примерно загружаются на ютуб? Просто я попробовал снимать видосы и видео примерно 1000 мб загружается 3-4 часа, и я бы хотел спросить(если Вы знаете) возможно ли решить эту проблему? Или это зависит только от скорости интернета?
ответить

Бля, было бы прикольно посмотреть кадры с гоупрошек, но жаль что они не стоят. А можно было бы поставить на крышу, сбоку куда-нибудь и на крыше, чтобы снимал вид сзади, а и на голову, либо в салоне 2, 1 тебя снимает, а 2я дорогу. Но будет гемор с монтажом, а он нахрен тебе не нужен, этот геморой)
ответить

Толян привет после мойки всегда приходиться домывать машины. Я работаю один, на четырёх машинах. И на мойке я занимаю две автомомойки полностью. Но после них постоянно дотираешь авто. И ни куда от этого ни денешься, никто не помоет авто лучше меня.
ответить

Ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд
ответить

Это голландские жигули, привыкай к сервису, IVECO и DAF обслуживаются в одном сервисе - это нормально, приезжая в вольво ты увидишь там рено -это нормально. Приезжая в Сканию ты увидишь только Сканию - кто понимает, тот выбирает.
ответить

Здорово, ТолянКогда будет установка лобовухи, за одно поставь прибомбасы которые тебе прислали (грязеотсекатели. За одно потом за тестируешь Удачи на дорогах, и по жизни тоже
ответить

Очень интересный видео блог получился. Да, это не раньше, под автомобилем, сам ковыряешься. ТО профессиональное и все такое. Удачи на дорогах Толик Привет из северного города Норильск.
ответить

На положено Й наложено =) какая разница мотор холодный или ели ели теплыйРегламенты какие то странные у нас на сралисе регулировали правда зимой в боксе ну градусов 40 был мотор
ответить

а мне наоборот нравится без спойлеров на боках и колпаков на колесах - предпочитаю естественный вид, спойлера на кабине и иные навороты и фонарики не в счет - это все я люблю )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала