
Даф 105 Первое ТО 40тыс пробег)Завис в сервисе на 9 часов(
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
РоМаН 0912
Здравствуйте Можно у Вас спросить? Вот у Вас большие объёмные видео, сколько они примерно загружаются на ютуб? Просто я попробовал снимать видосы и видео примерно 1000 мб загружается 3-4 часа, и я бы хотел спросить(если Вы знаете) возможно ли решить эту проблему? Или это зависит только от скорости интернета?
ответить
Здравствуйте Можно у Вас спросить? Вот у Вас большие объёмные видео, сколько они примерно загружаются на ютуб? Просто я попробовал снимать видосы и видео примерно 1000 мб загружается 3-4 часа, и я бы хотел спросить(если Вы знаете) возможно ли решить эту проблему? Или это зависит только от скорости интернета?
ответить
bars1k
Бля, было бы прикольно посмотреть кадры с гоупрошек, но жаль что они не стоят. А можно было бы поставить на крышу, сбоку куда-нибудь и на крыше, чтобы снимал вид сзади, а и на голову, либо в салоне 2, 1 тебя снимает, а 2я дорогу. Но будет гемор с монтажом, а он нахрен тебе не нужен, этот геморой)
ответить
Бля, было бы прикольно посмотреть кадры с гоупрошек, но жаль что они не стоят. А можно было бы поставить на крышу, сбоку куда-нибудь и на крыше, чтобы снимал вид сзади, а и на голову, либо в салоне 2, 1 тебя снимает, а 2я дорогу. Но будет гемор с монтажом, а он нахрен тебе не нужен, этот геморой)
ответить
Алекс Александр
Толян привет после мойки всегда приходиться домывать машины. Я работаю один, на четырёх машинах. И на мойке я занимаю две автомомойки полностью. Но после них постоянно дотираешь авто. И ни куда от этого ни денешься, никто не помоет авто лучше меня.
ответить
Толян привет после мойки всегда приходиться домывать машины. Я работаю один, на четырёх машинах. И на мойке я занимаю две автомомойки полностью. Но после них постоянно дотираешь авто. И ни куда от этого ни денешься, никто не помоет авто лучше меня.
ответить
Ваас Монтенегро
Ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд
ответить
Ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд, ты повторяешь одно и то же несколько раз подряд
ответить
Ruslan Russian
Это голландские жигули, привыкай к сервису, IVECO и DAF обслуживаются в одном сервисе - это нормально, приезжая в вольво ты увидишь там рено -это нормально. Приезжая в Сканию ты увидишь только Сканию - кто понимает, тот выбирает.
ответить
Это голландские жигули, привыкай к сервису, IVECO и DAF обслуживаются в одном сервисе - это нормально, приезжая в вольво ты увидишь там рено -это нормально. Приезжая в Сканию ты увидишь только Сканию - кто понимает, тот выбирает.
ответить
Александр Семёнов
Здорово, ТолянКогда будет установка лобовухи, за одно поставь прибомбасы которые тебе прислали (грязеотсекатели. За одно потом за тестируешь Удачи на дорогах, и по жизни тоже
ответить
Здорово, ТолянКогда будет установка лобовухи, за одно поставь прибомбасы которые тебе прислали (грязеотсекатели. За одно потом за тестируешь Удачи на дорогах, и по жизни тоже
ответить
Евгений
Очень интересный видео блог получился. Да, это не раньше, под автомобилем, сам ковыряешься. ТО профессиональное и все такое. Удачи на дорогах Толик Привет из северного города Норильск.
ответить
Очень интересный видео блог получился. Да, это не раньше, под автомобилем, сам ковыряешься. ТО профессиональное и все такое. Удачи на дорогах Толик Привет из северного города Норильск.
ответить
Андрей Купрун
На положено Й наложено =) какая разница мотор холодный или ели ели теплыйРегламенты какие то странные у нас на сралисе регулировали правда зимой в боксе ну градусов 40 был мотор
ответить
На положено Й наложено =) какая разница мотор холодный или ели ели теплыйРегламенты какие то странные у нас на сралисе регулировали правда зимой в боксе ну градусов 40 был мотор
ответить
Daf Ati 95
а мне наоборот нравится без спойлеров на боках и колпаков на колесах - предпочитаю естественный вид, спойлера на кабине и иные навороты и фонарики не в счет - это все я люблю )
ответить
а мне наоборот нравится без спойлеров на боках и колпаков на колесах - предпочитаю естественный вид, спойлера на кабине и иные навороты и фонарики не в счет - это все я люблю )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















