
ХЛАМчасти на ТО-30. Встал ХТЗ-17221. Пашем на МТЗ-1221/2022.
содержание видео
Дата: 2020-12-19
Комментарии и отзывы: 2
Артем
Только 16 декабря, отмыли трактора сдали в склады, отдыхаем до весны смотреть еще раз на трактора? Нет увольте пропускаю.
ответить
Только 16 декабря, отмыли трактора сдали в склады, отдыхаем до весны смотреть еще раз на трактора? Нет увольте пропускаю.
ответить
Такси
Всем привет ''' ребят вопрос ' пачему плоскорез а не пахота? Чем лучше плазкорез пахоты?
ответить
Всем привет ''' ребят вопрос ' пачему плоскорез а не пахота? Чем лучше плазкорез пахоты?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















