
Запускаю, выезжаю и отцепляю отвал на ДТ-75Д бульдозере
содержание видео
Дата: 2021-04-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
когда то такой дт за счастье новый или свежий получить кабина хорошая плюс печка а сейчас хаять начали всем джоники ньюхоланды и кейсы подавай как будто в них родились и другого знать не хотят. хороший тракторист и на дт будет работать не хуже других. и еще вот что скажу не во всех хозяйствах и предприятиях дадут сразу новую технику сначала присмотрятся кто пришел настоящий работник который на любой технике может работать или бегунок наездник хваленый спец по иномаркам это давняя практика с советских времен и многие через это прошли. так и серега покажет себя во время посевной и следом новую технику дадут. судя по оснащению в этом хозяйстве нет проблем с ремонтом и запчастями и на дт и мтз можно зарабатывать а не стоять в калашном ряду. удачи и крепкого здоровья всем.
ответить
когда то такой дт за счастье новый или свежий получить кабина хорошая плюс печка а сейчас хаять начали всем джоники ньюхоланды и кейсы подавай как будто в них родились и другого знать не хотят. хороший тракторист и на дт будет работать не хуже других. и еще вот что скажу не во всех хозяйствах и предприятиях дадут сразу новую технику сначала присмотрятся кто пришел настоящий работник который на любой технике может работать или бегунок наездник хваленый спец по иномаркам это давняя практика с советских времен и многие через это прошли. так и серега покажет себя во время посевной и следом новую технику дадут. судя по оснащению в этом хозяйстве нет проблем с ремонтом и запчастями и на дт и мтз можно зарабатывать а не стоять в калашном ряду. удачи и крепкого здоровья всем.
ответить
Sergey
Дт как дт в хорошем состоянии обслужить подтянуть отрегулировать и работать. В кабине вполне комфоотно ю тюбе в помощь. Все зависит от тракториста а мы в тебя верим смотрим поддерживаем правда мы в большинстве сидя на диване.
ответить
Дт как дт в хорошем состоянии обслужить подтянуть отрегулировать и работать. В кабине вполне комфоотно ю тюбе в помощь. Все зависит от тракториста а мы в тебя верим смотрим поддерживаем правда мы в большинстве сидя на диване.
ответить
саша
Привет Серёга, моё чувство подсказывает что в хазяйство возьмут новый Т-150 и дадут тебе, ну а пока на ДТ-75 тоже не плохо, я когда-то на таком практику в колхозе проходил нормальная техника по сравнению с. Т - 74
ответить
Привет Серёга, моё чувство подсказывает что в хазяйство возьмут новый Т-150 и дадут тебе, ну а пока на ДТ-75 тоже не плохо, я когда-то на таком практику в колхозе проходил нормальная техника по сравнению с. Т - 74
ответить
Риназ
Серёга держись хозяйство нормальные чем та не ухади па глазам вижу не по душе всё это если ты мужик то держись, я сам прохадил это школу, пака у тебя пака спытательный срок все будет хорошо
ответить
Серёга держись хозяйство нормальные чем та не ухади па глазам вижу не по душе всё это если ты мужик то держись, я сам прохадил это школу, пака у тебя пака спытательный срок все будет хорошо
ответить
Sergey
Серега по пашне дт идет мягко кабина у этого как новая должны бать там советский кондиционер он от пыли но очищает когда вода в нем есть так что все нормально.
ответить
Серега по пашне дт идет мягко кабина у этого как новая должны бать там советский кондиционер он от пыли но очищает когда вода в нем есть так что все нормально.
ответить
Ted
Что то мне кажется, что основное назначение этого бульдозера на базе ДТ-75, как и стоящего рядом ЭО-2126 - собственные строительные работы хозяйства.
ответить
Что то мне кажется, что основное назначение этого бульдозера на базе ДТ-75, как и стоящего рядом ЭО-2126 - собственные строительные работы хозяйства.
ответить
night_
Ладно спокойствие только спокойствие буду надеяться что вскоре у тебя будет более поновее. Нет я конечно рад за тебя, но не такого я ожидал.
ответить
Ладно спокойствие только спокойствие буду надеяться что вскоре у тебя будет более поновее. Нет я конечно рад за тебя, но не такого я ожидал.
ответить
Владимир
Ребят кто подскажет, на этом тракторе два гидроцилиндра на отвал, но видел и один, это что какие то разные модели или разновидности?
ответить
Ребят кто подскажет, на этом тракторе два гидроцилиндра на отвал, но видел и один, это что какие то разные модели или разновидности?
ответить
тракторист
Если в право ворочает с нагрузкой еле еле, подтягиваешь левый фрикцион, правый на пол оборота можно отпустить, и наоборот.
ответить
Если в право ворочает с нагрузкой еле еле, подтягиваешь левый фрикцион, правый на пол оборота можно отпустить, и наоборот.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















