
Kia Rio X-line 2022 - Подразобрали нового корейца
содержание видео
И да. Мне вот всегда интересно, сколько килограмм шумоизоляции в среднем засовывают в подобную машину?
Дата: 2022-04-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
NoFL88
Я наверное открою страшную тайну, но их делают в РФ - Хендай Спб - уже немало лет. Как и всех самых популярных у нас корейцев. От двигателя и штамповки до покраски со сборкой. Не знаю цифр сейчас (поменял сферу деятельности, особенно конкретно в нынешней ситуации, но пару лет назад реальная производительность завода была около 200 000 (двухсот тысяч) машин в год, и он являлся чуть ли не самым локализованным автопроизводством в стране. Корейцы будучи неглупыми промышленниками 10 лет назад построили целый город с самим Хендаем и сопутствующими ОЕМ предприятиями на его задворках. Собственно, рейтинги продаж новых автомобилей уже много лет какбэ намекают зачем, как, и почему.
ответить
Я наверное открою страшную тайну, но их делают в РФ - Хендай Спб - уже немало лет. Как и всех самых популярных у нас корейцев. От двигателя и штамповки до покраски со сборкой. Не знаю цифр сейчас (поменял сферу деятельности, особенно конкретно в нынешней ситуации, но пару лет назад реальная производительность завода была около 200 000 (двухсот тысяч) машин в год, и он являлся чуть ли не самым локализованным автопроизводством в стране. Корейцы будучи неглупыми промышленниками 10 лет назад построили целый город с самим Хендаем и сопутствующими ОЕМ предприятиями на его задворках. Собственно, рейтинги продаж новых автомобилей уже много лет какбэ намекают зачем, как, и почему.
ответить
Мистер
Про двигатель есть куча видео. Чаще всего проворачивает вкладыши начиная от 50 тысяч пробега. Профилактика - замена вкладышей после 50 т на дорест. На втором месте - попадание керамики от катализатора в цилиндры от 12 тысяч пробега. После планового удаления катализатора нередко масложор из-за тонких маслосъёмных колец, которые просто начинают пропускать масло без давления подпора. Лечится заменой маслосъёмных колец на усиленные.
ответить
Про двигатель есть куча видео. Чаще всего проворачивает вкладыши начиная от 50 тысяч пробега. Профилактика - замена вкладышей после 50 т на дорест. На втором месте - попадание керамики от катализатора в цилиндры от 12 тысяч пробега. После планового удаления катализатора нередко масложор из-за тонких маслосъёмных колец, которые просто начинают пропускать масло без давления подпора. Лечится заменой маслосъёмных колец на усиленные.
ответить
Евгений
Хотелось бы так зарабатывать) пока не получается) но отчаиваться не нужно! А нужно стремиться и не ждать пока кто-то что-то даст) конечно по салону Рио это печаль особенно задним пассажирам! Там дети с трудом помещаются по дилерскому антикору народ там особо не заморачивается: ) лично видел в салоне стоял сиид, у которого по передним аркам кисть вытерли и на этом всё!
ответить
Хотелось бы так зарабатывать) пока не получается) но отчаиваться не нужно! А нужно стремиться и не ждать пока кто-то что-то даст) конечно по салону Рио это печаль особенно задним пассажирам! Там дети с трудом помещаются по дилерскому антикору народ там особо не заморачивается: ) лично видел в салоне стоял сиид, у которого по передним аркам кисть вытерли и на этом всё!
ответить
Vyach
Это авто стоило при том же курсе, в два раза дешевле, два месяца назад. Как его можно купить. Забавна цена УАЗ батон, в 2014-м 480 т. р, в 2022-м конец февраля 980 т. р, в марте 1, 86 млн, в конце марта появился и в комплектации 1, 38 млн(видимо пошли на встречу потребителю, выкинули салон и не красили внутри. Итого, в эту цену на кой нужно это всё Гавно. нас за дураков держат?
ответить
Это авто стоило при том же курсе, в два раза дешевле, два месяца назад. Как его можно купить. Забавна цена УАЗ батон, в 2014-м 480 т. р, в 2022-м конец февраля 980 т. р, в марте 1, 86 млн, в конце марта появился и в комплектации 1, 38 млн(видимо пошли на встречу потребителю, выкинули салон и не красили внутри. Итого, в эту цену на кой нужно это всё Гавно. нас за дураков держат?
ответить
Никки
Езжу на Рио 3 с 2014 года. Двигатель этот же. Пробег 375 т.
Замена масла каждые 220-250 моточасов. Масло лью рекомендованное производителем total hks 310. 5 w 30.
Не наваливаю. Катализатор ещё на месте. Менял Цепь ГРМ, помпу,
Ремонтировал генератор, 2 раза регулировал клапана. Машина служит верой и правдой.
ответить
Езжу на Рио 3 с 2014 года. Двигатель этот же. Пробег 375 т.
Замена масла каждые 220-250 моточасов. Масло лью рекомендованное производителем total hks 310. 5 w 30.
Не наваливаю. Катализатор ещё на месте. Менял Цепь ГРМ, помпу,
Ремонтировал генератор, 2 раза регулировал клапана. Машина служит верой и правдой.
ответить
Раvel
Илья, точно на ней гильзованый двиган? У самого такая же и я не вкурсе). До нее была Рио 3, там точно не было гильзовки. И кстати проехал на ней 212тысяч. Проблем ни с двигателем, ни с коробкой не было абсолютно. По шумке прав на, ее нет вообще. А так хорошая тачка, особенно если взял до подъёма цен
ответить
Илья, точно на ней гильзованый двиган? У самого такая же и я не вкурсе). До нее была Рио 3, там точно не было гильзовки. И кстати проехал на ней 212тысяч. Проблем ни с двигателем, ни с коробкой не было абсолютно. По шумке прав на, ее нет вообще. А так хорошая тачка, особенно если взял до подъёма цен
ответить
AndreyAZTV
в пятнашке звук хуже был с сабом и колонками) она оживала, когда я включал, то что слушал 15 лет назад, но в рио только верхните твиттеры добавил и прикинь у нее усб, блютуз андроид авто и флешки читает. как там в гранте и весте, шумка ну такое себе для этой машины)?
ответить
в пятнашке звук хуже был с сабом и колонками) она оживала, когда я включал, то что слушал 15 лет назад, но в рио только верхните твиттеры добавил и прикинь у нее усб, блютуз андроид авто и флешки читает. как там в гранте и весте, шумка ну такое себе для этой машины)?
ответить
club_service
Если сначала выкраивать элементы для шумоизоляции, то на месте можно будет не резать и не будет нахлестов и внешний вид будет бомбическим и материал сэкономите.
Все бы ни че, но глаз режет. А вы вроде сервис.
Спасибо за видео. Все достаточно подробно.
ответить
Если сначала выкраивать элементы для шумоизоляции, то на месте можно будет не резать и не будет нахлестов и внешний вид будет бомбическим и материал сэкономите.
Все бы ни че, но глаз режет. А вы вроде сервис.
Спасибо за видео. Все достаточно подробно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















