ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Почему ты не купишь новый Suzuki Jimny прямо сейчас?

Почему ты не купишь новый Suzuki Jimny прямо сейчас?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Команда Клубного Сервиса столкнулась с тем, что в России не так просто купить новый Suzuki Jimny, надеемся эта информация будет полезна тем, кто так же как и мы планирует этот автомобиль к приобретению
Дата: 2019-09-10

Комментарии и отзывы: 10


конечно не куплю мой Джим обошёлся мне меньше чем половина от нового, конечно без вложений не обошлось, но ведь это же моя игрушка ) ) а покупать новый за 1, 5 ляма это совсем уже сумасшествие за эти деньги продаются машина на прядок лучше. вообще мужик правильно говорит, ни кто в нормальный покупать тачку за 1, 6 для города не станет, ибо не удобная, а брать ее для леса - это дорого. все верно мало того полно конкурентов, да тот же дУстер его уделывает по всем показателям, и главный это цена. я не знаю людей кто был бы готов вложить 1, 5 мульта в тачку новую и огнать ее в болотину что б утопить или ободрать ее об кусты. для этих целей лучше старого уза не будет. короче провал это а не продажи я старого купил, подделал и буду катать на нем на рыбалку еще 10-к лет мне модные вещи не нужны а старичок и по цене хорош и ехать может.
ответить

Любую ликвидную машину, купить без допов проблема, так же я брал свою на автовозе, сходил в кассу внес предоплату дилеру, вернулся а ценик вырос на 200 000. Динамили ещё неделю, то машина едет через Брянск, то птс нет, жёсткий разговор с представительством и мне все таки нехотя отдали авто. Советую брать в кредит, я так и сделал и через месяц вернул его. С наличными, ты не интересен.
ответить

если вы очень хотели купить эту тачку то естественно нужно было делать предзаказ еще пару месяцев назад и вам бы привезли именно то что вы хотели. теперь только остается ждать когда их навезут во все автосалоны, это вопрос времени. так кстати не только с этой моделью получается. иногда чтоб найти нужный авто в нужной комплектации в нужном цвете надо обзвонить всех дилеров.
ответить

Респект, все по делу. Месяц назад, сам проделал все те же манёвры, побывал у всех дилеров в Москве, обзвонил всех дилеров до Урала, у всех один ответ ( - хотите на максималках, вносите предоплату, но учтите по прайса машину не купите, только с нашими допами. Вопрос к Илье, где будем брать машину, может в Беларусь сгоняем?
ответить

это у вас москвичей афигевших столько денег есть я магнитке 2х комнатную хорошую куплю за эти деньги, а охотники и рыбаки состоятельные из нашего города всякие комерсы и тд покупают новую ниву и через пару лет ее скидывают и берут опять новую
ответить

Добрый день. Полностью согласен со сказанным. А потом будут сливать, устраивать распродажи, предлагать подарки-только возьмите, со всеми допами-шмопами. Дикий бизнес по-нашему. Спасибо, как и всегда познавательно.
ответить

А еще можно купить джимми в минималке, переклеить на МБ гелик и те кто не шарят в тачках, будут думать что ты мажор, ну а те кто разбираются засмеют) но где нибудь в муходрыщенске понтанутся получится)
ответить

Тошнотка типа киа рио за миллион сто это норма а внедорожник за полтора это бешенная цена? все уже привыкли к безумным ценам по моему, а на джимник свой покупатель, к стати уазик миллион стоит если что.
ответить

Парадокс российского барыжного авторынка. Будет ли выпуск про убийцу land cruiser prado уаз патриот 19го года с коробкой автомат? А то уж больно уж его облизывают слабые на зад обзорщики
ответить

Проблема не в Джимни, а в месте где эту машинку продают. B2C примитивы конченнные, безмозгачи. Такая же история с ценой на бензин в стране. Коробочка все равно в трэнде)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала