ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Прости, Слава, но я обещал Range Rover Sport. Обзор.

Прости, Слава, но я обещал Range Rover Sport. Обзор.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет Сегодня будет обзор на один из самых противоречивых автомобилей, а именно на Рэнж Ровер Спорт, который купил себе весной Слава. Будет интересно Приятного просмотра; )
Дата: 2019-10-18

Комментарии и отзывы: 10


Либо я выпил много пива, либо это лучший обзор на тачку который я видел. Низкий поклон Ильдару и его команде, кажется собрал воедино, все противоречия этого авто. Давно еще будучи студентом с с 50 рублями в кармане я увидел в центре краснодара спорта в красном цвете, тогда я думал, что круче машины нет, и сейчас, когда у меня 2 машины, одна из них бмв с пробегом 500км, я не престаю восхищаться красотой этой машины, но время его ушло. нет времени решать, детские болезни, нужна машина, которая будет возить, а не капризничать каждый день
ответить

тот случай, когда 1 человек высер несет. про ваг и францию давно бы уже признали, что обслуга одна и та же турбовых моторов(знаток, дизели один хер лучше- у франции, гений, + рр спорт 09 года все еще без проблем бегает как и пыж 407 08 года, крайне негативные французе-воды так как ты дичь несешь не зная по факту ничего. давай твою семью или пенсионерскую камри или чирокки( оба пенсионера за 80)будут все обсирать-будет позитив? Думал твой высер вышел из головы, а нет, когда нужен контент, ты снимаешь, когда надо -ты обсираешь-факт
ответить

Привет от опелевода(опелелюба) Как же меня все отговаривали от покупки астры Аш и как же они все были правы и не правы одновременно. Первые 3-4 месяца после покупки я не вылазел из сто. Но сейчас я просто её обслуживаю и кайфую. Не думаю что это на долго(я про просто обслуживание, но надежда. За свои деньги она мега крута. За такой прайс просто нет альтернатив. Спасибо тебе за всё то, что ты делаеш, всегда на уровне. Ты топ в своём деле. Так держать.
ответить

был с сентябре на выставке во Франкфурте, могу сказать, дефендер будет жить, но в новом обличие, типа эвока стал. насчет курьёзных решений у бритов, то это да. например откидываешь солнцезащитный козырёк, нет зеркала, но потсветка есть и она включается бля тумблером, который встроен в обивку крыши, который я при нажатии случайно вдавил во внутрь: ) Не, не моё, мой лапуля ку5 2015го мне както ближе. Ильдар, как всегда всё чётко, по полочкам разжевал, спасибо
ответить

Что касается надёжности ренжа тут проблема ещё такая что не покупать эту машину на последние деньги в каком бы она состоянии не была, дрова лучше не брать, а хороший экземпляр лучше оставьте для тех кто может позволить себе его содержать, а не так что сидишь на форумах с вопросом подойдёт ли бензонасос от газели на ренж ровер спорт и подобного плана вопросамиэта машина точно не для таких
ответить

Очень ну нет слов обзор топовый Ильдар ты Топ Гир в одном лице. Сам владел RRC Vogue 1994г soft dash. Ездил на Range Rover Vogue autobiography 2018. После Ранджа все другие превращаются в УАЗ. СПОРТ он носит баджик РР ну это не полноценный РР. Единственный полноценный РР является Vogue, всё остальное это как Прадо для тех кто не может купить ланд крузер. Это чисто моё мнение. Буду ждать обзора на RR Vogue Autobiography
ответить

Ильдар а как же моторы m57d30 и m57d30 tu и коробки 5hp 30 и 6hp 40 чем они плохи на бмв или рендже? ( 1 вариант только ) Вы хвалите ваг но по факту он такая же какашка как и все остальное. Памподузовские моторы у вага. 2. 5 моторы у вага. Овергеморойные tsi ишные моторы коробки дсг. А новые моторы вы видели 2. 0 tdi 177 hp на 13000 км уже есть эмульсия. Моторы баг которые тоже не очень.
ответить

Смотрю с первых выпусков, как и многих других ныне популярных блогеров. Забил на Дневник Нерусского, Вдудьку (частично, Толстого Приседающего. Ильдар - это тот случай, когда человек делает то что любит, и делает очень качественно и с каждым разом всё круче. И не поступится репутацией ради хайпа и бабла. Респект. PS: Слава, крепись)
ответить

Действительно интересно рассказываешь. Вообще я недолжен был смотреть это видео т. к. не любитель кроссоверов и внедорожников, особенно Геликов и X5/X6, но Range Rover всегда цеплял чем то и слышал что он нереально мега-комфортный. А песня Forever Young прекрасна только в оригинале, а этот кавер какой то бабы, что ты вставил, вообще не о чём.
ответить

Ильдар, я в 31 год тоже уже старый человек. Но лишь потому, что в жизни всё случилось. Дом, машина, работа, ребёнок, пусть и один с дочкой я. Но большего не надо. Я не променяю ЭТУ жизнь на кураж молодости. Спасибо тебе за то, что ты объединяешь в одно время три миллиона человек, спасибо всем нам. Всем добра и привет из Ростова-на-Дону
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала