
Камри 4х4 ручной сборки. Часть 5. Не расслабляемся
содержание видео
Дата: 2020-05-29
Комментарии и отзывы: 9
Misha
Ильдар, не совсем верно судить динамик по магниту. Маленький магнит может быть неодимовым(не могу утверждать точно. А большой магнит у тебя точно ферритовый. Индукция неодима в разы сильнее феррита соответственно и размер требуется в разы меньше. Советую подключить к магнитоле(или любому другому УМЗЧ) и послушать кто громче и качественнее играет на одинаковой громкости. P. S. Эти мысли не с потолка. Хорошо знаю физику и увлекаюсь автозуком. Лично я купил бы нештатные динамики(в большинстве случаев они будут громче. А по качеству уже вопрос цены)
ответить
Ильдар, не совсем верно судить динамик по магниту. Маленький магнит может быть неодимовым(не могу утверждать точно. А большой магнит у тебя точно ферритовый. Индукция неодима в разы сильнее феррита соответственно и размер требуется в разы меньше. Советую подключить к магнитоле(или любому другому УМЗЧ) и послушать кто громче и качественнее играет на одинаковой громкости. P. S. Эти мысли не с потолка. Хорошо знаю физику и увлекаюсь автозуком. Лично я купил бы нештатные динамики(в большинстве случаев они будут громче. А по качеству уже вопрос цены)
ответить
君の母の桃
Вы неправильно рассказали номерах кузова у камри. И ACV30 и ACV35 это одно поколение. Цифрой 5 в номере кузова тойота обозначила полный привод. Как например: JZX105, JZX115, ZZT245, ST205 и т. д. В разные года и у разных авто цифры в номере кузова могли иметь разные значения. Например JZX101 значило что авто(Mark2, chaser, cresta) имело двигатель 2jz-ge, когда кузова jzx100 и jzx 105 имели двигатель 1jz-ge(либо 1jz-gte у jzx100. У JZX93 же полный привод обозначался цифрой не пять, а три. Если взять Crown GRS180 то его полный привод назвали GRS181.
ответить
Вы неправильно рассказали номерах кузова у камри. И ACV30 и ACV35 это одно поколение. Цифрой 5 в номере кузова тойота обозначила полный привод. Как например: JZX105, JZX115, ZZT245, ST205 и т. д. В разные года и у разных авто цифры в номере кузова могли иметь разные значения. Например JZX101 значило что авто(Mark2, chaser, cresta) имело двигатель 2jz-ge, когда кузова jzx100 и jzx 105 имели двигатель 1jz-ge(либо 1jz-gte у jzx100. У JZX93 же полный привод обозначался цифрой не пять, а три. Если взять Crown GRS180 то его полный привод назвали GRS181.
ответить
Александр
Как я узнал про ОПТИТРОН: сидел в 2005 наверно году и смотрел по ТВ передачу Карданный Вал и там делали обзор новой Хонды Аккорд (7 поколения, и ведущий тоже восторгался щитком прибором, удивляясь тому, что изначально он тёмный, чёрный и непроглядный, а при включении зажигания оживает. Оптитронный щиток приборов он позиционировал как новую чудо-опцию. Было время.
ответить
Как я узнал про ОПТИТРОН: сидел в 2005 наверно году и смотрел по ТВ передачу Карданный Вал и там делали обзор новой Хонды Аккорд (7 поколения, и ведущий тоже восторгался щитком прибором, удивляясь тому, что изначально он тёмный, чёрный и непроглядный, а при включении зажигания оживает. Оптитронный щиток приборов он позиционировал как новую чудо-опцию. Было время.
ответить
Роман
я мечтаю и жду когда же ты прокатишься на ней) НО! всегда есть НО! оно одно но все же присутствует) это Россия) и дураков на дороге больше чем населения) и только представь Ильдар что ты первый самый первый раз на ней поедешь и тебе в жопу на светофоре прилетит некоторая дама) как в том видео) жду все видео по сборке! очень интересно! =)
ответить
я мечтаю и жду когда же ты прокатишься на ней) НО! всегда есть НО! оно одно но все же присутствует) это Россия) и дураков на дороге больше чем населения) и только представь Ильдар что ты первый самый первый раз на ней поедешь и тебе в жопу на светофоре прилетит некоторая дама) как в том видео) жду все видео по сборке! очень интересно! =)
ответить
Marcos
Извините, частично пропустил прошлые серии. Пол от праворульки был в нормальном состоянии? Был ли он такого же цвета как и у леворульки? Можно же сшить 2 части полов по той линии где проходила линия стыка задней части праворульки к передней. Шов же как раз примерно получится под передними сидениями
ответить
Извините, частично пропустил прошлые серии. Пол от праворульки был в нормальном состоянии? Был ли он такого же цвета как и у леворульки? Можно же сшить 2 части полов по той линии где проходила линия стыка задней части праворульки к передней. Шов же как раз примерно получится под передними сидениями
ответить
Oleg.
Зачем распаковать всю проводку? Можно по верх проложить этот экронированый кабель и изолентой поверх этого экронированого кабеля и остальных уже заизолированых проводов ещё наложить изоляцию, это будет ещё круче! Это и время с экономит и надёжней провода будут запечатлены в изоленту
ответить
Зачем распаковать всю проводку? Можно по верх проложить этот экронированый кабель и изолентой поверх этого экронированого кабеля и остальных уже заизолированых проводов ещё наложить изоляцию, это будет ещё круче! Это и время с экономит и надёжней провода будут запечатлены в изоленту
ответить
KuzneЦ
Дневник перфекциониста Ильдар, ты молодец! Так держать! А шумку все-таки сделай сразу и сам! Там ничего сложного, а представь, что потом ты решишь ее делать, и все, что ты собрал так аккуратно и трепетно, подбирая каждый болтик по размеру, потом разберут заново и так уже вряд-ли соберут.
ответить
Дневник перфекциониста Ильдар, ты молодец! Так держать! А шумку все-таки сделай сразу и сам! Там ничего сложного, а представь, что потом ты решишь ее делать, и все, что ты собрал так аккуратно и трепетно, подбирая каждый болтик по размеру, потом разберут заново и так уже вряд-ли соберут.
ответить
Олег
Астрахань с тобой Спасибо за видосы они у тебя на любую тему интересные, и малодым и старым. все твои выпуски сматрю с интересом, да какие-то нравятся больше, как например про оживления мертвеца, но и другие не уступают в каждом видео можно чемунибуть научится и это круто Спасибо.
ответить
Астрахань с тобой Спасибо за видосы они у тебя на любую тему интересные, и малодым и старым. все твои выпуски сматрю с интересом, да какие-то нравятся больше, как например про оживления мертвеца, но и другие не уступают в каждом видео можно чемунибуть научится и это круто Спасибо.
ответить
Alexandr
Просто продолжай делать то, что делаешь! Это шедеврально! Для любого человека это превозмогание над самим собой, т. к. работа неподъемная, а ты делаешь это даже с каким-то удовольствием! Глядя на твою работу начинаешь верить в какие-то высокие идеалы! Это вдохновляет! Спасибо!
ответить
Просто продолжай делать то, что делаешь! Это шедеврально! Для любого человека это превозмогание над самим собой, т. к. работа неподъемная, а ты делаешь это даже с каким-то удовольствием! Глядя на твою работу начинаешь верить в какие-то высокие идеалы! Это вдохновляет! Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















