
Камри 4х4 ручной сборки. Часть 4. Первые трудности.
содержание видео
Дата: 2020-05-14
Комментарии и отзывы: 8
Денис
Один из лучших вообще видосов, который мог быть. Посмотреть как состоит машна изнутри, когда ты далеко не проф-л, очень интересно. А когда ты это ещё и комментируешь и веселишь, в двойне прикольно) У меня даже идея к проводке появилась, как думаешь, есть ли автомобили, в котором каждый провод по всей длине был бы пронумерован уникальным идентификатором? Пусть они даже все были бы черными, узнать какой куда идёт было бы намного проще, нашёл, прозвонил - готово. И если каждый провод будет содержать такой идентификатор, то можно легко по документации на машину узнавать, какие провода за что отвечают!
ответить
Один из лучших вообще видосов, который мог быть. Посмотреть как состоит машна изнутри, когда ты далеко не проф-л, очень интересно. А когда ты это ещё и комментируешь и веселишь, в двойне прикольно) У меня даже идея к проводке появилась, как думаешь, есть ли автомобили, в котором каждый провод по всей длине был бы пронумерован уникальным идентификатором? Пусть они даже все были бы черными, узнать какой куда идёт было бы намного проще, нашёл, прозвонил - готово. И если каждый провод будет содержать такой идентификатор, то можно легко по документации на машину узнавать, какие провода за что отвечают!
ответить
Denis
Ильдар, отличный цвет, я за него топил) Котяра классный, подумал что ты его из сервиса забрал) Я считаю что ты делаешь все правильно и знаю что ты тоже так считаешь, а те кто там пишут - то не так или то не так - катятся к черту! Смотрю твой канал очень давно и горжусь тем что я твой подписчик, много узнал и чему то научился благодаря твоим видео! Вот он ТОП Контент! Пожалуй лучший авто автоблогер! Продолжай в том же духе и удачи тебе в сборке твоей Пупсички) Как то так, всем пока)
ответить
Ильдар, отличный цвет, я за него топил) Котяра классный, подумал что ты его из сервиса забрал) Я считаю что ты делаешь все правильно и знаю что ты тоже так считаешь, а те кто там пишут - то не так или то не так - катятся к черту! Смотрю твой канал очень давно и горжусь тем что я твой подписчик, много узнал и чему то научился благодаря твоим видео! Вот он ТОП Контент! Пожалуй лучший авто автоблогер! Продолжай в том же духе и удачи тебе в сборке твоей Пупсички) Как то так, всем пока)
ответить
pool
Спасибо тебе Ильдар за твое усердие, трудолюбие и целеустремленность с которой ты делаешь свою работу. Желаю тебе удачи и огромного вдохновения и в дальнейшем с твоей Камричкой-пупсичкой. Не обращай внимания на хейтеров и тех кто в тебе разочаровался, мы все тебя очень сильно любим и ценим! Ты у нас Икона Стиля)
ответить
Спасибо тебе Ильдар за твое усердие, трудолюбие и целеустремленность с которой ты делаешь свою работу. Желаю тебе удачи и огромного вдохновения и в дальнейшем с твоей Камричкой-пупсичкой. Не обращай внимания на хейтеров и тех кто в тебе разочаровался, мы все тебя очень сильно любим и ценим! Ты у нас Икона Стиля)
ответить
Маким
Привет ильдар! Ты молодец, половина тех кто пишут дичь всякую, понятия не имеют что ты делаешь, и каких трудов, времени и нервов это стоит, шли их в короткое эротическое путе шествие! Тебе пожелаю терпения, здоровья, удачи, всех тебе благ, забей на хейтов дружище)
ответить
Привет ильдар! Ты молодец, половина тех кто пишут дичь всякую, понятия не имеют что ты делаешь, и каких трудов, времени и нервов это стоит, шли их в короткое эротическое путе шествие! Тебе пожелаю терпения, здоровья, удачи, всех тебе благ, забей на хейтов дружище)
ответить
Александр
Вот ты говоришь, лучше на логане чем на четырке, так подари ее нуждающимся, у меня семера, так я бы лучше на четырке чем на этом ведре, но как говорится финансы поют романсы, приходится передвигаться на том что есть. Ладно не суди, не в обиду сказано.
ответить
Вот ты говоришь, лучше на логане чем на четырке, так подари ее нуждающимся, у меня семера, так я бы лучше на четырке чем на этом ведре, но как говорится финансы поют романсы, приходится передвигаться на том что есть. Ладно не суди, не в обиду сказано.
ответить
Aleksandr
Класс успехов в сборке! Мне как человеку технического склада ума очень нравятся такие видео. П. С. есть один косяк в монтаже видео: фрагмент там где ты говоришь что не нужно намертво прикручивать в этом ролике 2 раза смонтирован почему-то
ответить
Класс успехов в сборке! Мне как человеку технического склада ума очень нравятся такие видео. П. С. есть один косяк в монтаже видео: фрагмент там где ты говоришь что не нужно намертво прикручивать в этом ролике 2 раза смонтирован почему-то
ответить
Tartaruchus
Всем экспертам, которые любят разочароваться. Я думаю Эльдар знает, как должна выглядеть ЕГО машина. P. S. Я предсказал цвет под видео Вани, было легко, он использовал какую-то смазку или жидкость(не знаю, что это было) в цвет по кузову.
ответить
Всем экспертам, которые любят разочароваться. Я думаю Эльдар знает, как должна выглядеть ЕГО машина. P. S. Я предсказал цвет под видео Вани, было легко, он использовал какую-то смазку или жидкость(не знаю, что это было) в цвет по кузову.
ответить
Юрий
Ильдар, я в тебе разочаровался из-за того, что в тебе разочаровались разочарованные люди. А ещё я разочаровался, что ты НЕ полнейший и конченный идиот. Я разочаровался, что не ходишь к сатанистам и не учишь их рисовать пиктограммы!
ответить
Ильдар, я в тебе разочаровался из-за того, что в тебе разочаровались разочарованные люди. А ещё я разочаровался, что ты НЕ полнейший и конченный идиот. Я разочаровался, что не ходишь к сатанистам и не учишь их рисовать пиктограммы!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















