
Сборка SHELBY COBRA за 2 недели: Начало!
содержание видео
Дата: 2020-07-21
Комментарии и отзывы: 7
Abu
Колени болят потому что много сидишь на корточки, в таком положении нагрузкам на них в разы больше. Слава сидит как положено на пятой точке. Купи поджопник и садись на них, не на пол и землю, а то простата не простит.
ответить
Колени болят потому что много сидишь на корточки, в таком положении нагрузкам на них в разы больше. Слава сидит как положено на пятой точке. Купи поджопник и садись на них, не на пол и землю, а то простата не простит.
ответить
VipSmurf
какие две недели? ты любанулся что ли?
у тебя две недели займет только рассказать о том как вы это будете делать и всю историю деталей кобры.
Скорей два года и то не успеете собрать.
ответить
какие две недели? ты любанулся что ли?
у тебя две недели займет только рассказать о том как вы это будете делать и всю историю деталей кобры.
Скорей два года и то не успеете собрать.
ответить
Анатолий
Как долго я ждал этого выпуска удачи вам парни при сборке у самого багги стоит не достроеная осталось где-то 50 процентов. Нет времени или перегорел не знаю. Но вы меня вдохновляете
ответить
Как долго я ждал этого выпуска удачи вам парни при сборке у самого багги стоит не достроеная осталось где-то 50 процентов. Нет времени или перегорел не знаю. Но вы меня вдохновляете
ответить
Алексей
1. Как всегда татарчонок схитрил! 2. Слава, в этой стремной майке в рендж не пускай! З. Ы.: С такой сборкой, Слава похудеет, требую ввести регламентированный перерыв для Славы!
ответить
1. Как всегда татарчонок схитрил! 2. Слава, в этой стремной майке в рендж не пускай! З. Ы.: С такой сборкой, Слава похудеет, требую ввести регламентированный перерыв для Славы!
ответить
Kiruha
Кисундрий мать его шлёп блин ёлки маталки, мы требуем больше кисундриев, если ролик начался не с кисундрия то можно и не смотреть. Ильдар спасибо за ролик, жирнославе привет)
ответить
Кисундрий мать его шлёп блин ёлки маталки, мы требуем больше кисундриев, если ролик начался не с кисундрия то можно и не смотреть. Ильдар спасибо за ролик, жирнославе привет)
ответить
дмитрий
Смотря это видео вспоминаю, каа в детстве с таким же ожиотажем распоковывал подаренную мне модельку ниссана скайлайна, которую нужно было собрать
ответить
Смотря это видео вспоминаю, каа в детстве с таким же ожиотажем распоковывал подаренную мне модельку ниссана скайлайна, которую нужно было собрать
ответить
Зорик
Он удивляется почему колену звезда, они на кортах сидят всю дорогу. Стапель можно было соорудить, да и инструментом дюймовый взять на прокат.
ответить
Он удивляется почему колену звезда, они на кортах сидят всю дорогу. Стапель можно было соорудить, да и инструментом дюймовый взять на прокат.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















