ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
АТЦ Москва и Дед на убитой Мазде. Видео, которое мы не планировали.

АТЦ Москва и Дед на убитой Мазде. Видео, которое мы не планировали.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.7; Голоса: 4
Сегодня у нас достаточно необычная история. Это видео могло не выйти вовсе, но история в которую мы попали закрутилась по очень интересному сценарию. Денис: Молодцы. Тронуло до слез. Я тоже помогаю людям если это в моих силах. Обидно, что в наше время очень мало добрых и отзывчивых людей. Помогайте друг другу. И мир станет добрее. Все возвращается бумерангом.
Дата: 2020-09-15

Комментарии и отзывы: 9


Перекупы зло! Думаю не все, но все же. Теперь по делу, надеюсь заметишь) Захотел себе, точнее жене, поло! Не миллионер, так что с деньгами не очень, перед поиском посмотрел твой видос про поло седан, в итоге купил! Но хеч! 10 года) блин, я не эксперт в авто, далеко, я наездник! Но. Хечбек, это не поло седан, точнее выглядит также, но! Совсем разные машины, или я не прав? Можешь пояснить мне, можно даже без видоса, но было бы интересно сравнение! Удачи МОТОБРАТ!
ответить

Дороже всяких денег это искреннее человеческое спасибо. Просто ощущение того, что ты смог помочь человеку в трудную минуту, когда это было очень необходимо.
Ильдар, Дима, Слава, Спасибо вам за то что творите добро и вносите хоть каплю положительных человечных эмоций в это море эгоизма и безразличия.
Дед Владимир видно очень рад, надеюсь у него всё хорошо и он заглянет к Вам в гости.
Спасибо за видео. Любви, здоровья.

ответить

Ты прав Ильдар, для того чтобы делать добро не обязательно дарить людям автомобили. Просто помогай по мере своих возможностей. А всех упырей пишущих пакости, просто забей на них. Хороших людей гораздо больше чем говна. Удачи тебе дружище. Привет всем твоим друзьям.
ответить

Каждый человек должен разбираться в своей специальности и быть таким же квалифицированным как Ильдар в своей, смотрю и каждый раз ловлю просто вагон мотивации спасибо за видосы )
ответить

мазда хорошая машинка)эльдар чуть неправ. если машина 2007 года значит пробег 300 т с чего это? машине 13 лет в год 10 тысяч. 130 т пробег. все зависит кто как ездиет у меня 160 пробег
ответить

Не, Крутой ролик, атмосферный! Совсем не против таких видео, можно и побольше! Кто бы чего не говорил, помогать людям хорошо! Всего доброго тебе и твоей команде!
ответить

Ильдар: На машине с вариатором можно на тросу таскать другие машины. Дима через пару месяцев: Продаю Ауди на вариаторе в хорошем состоянии
ответить

Поучительное видео для всех. Если видите на дороге тех кому нужна помощь не проезжайте мимо. Да и не только на дороге, в принципе всем.
ответить

Добрый, позитивный ролик перед сном. Ильдар спасибо за неравнодушие к таким людям. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержался
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала