
АТЦ Москва и Дед на убитой Мазде. Видео, которое мы не планировали.
содержание видео
Дата: 2020-09-15
Комментарии и отзывы: 9
Flatron
Перекупы зло! Думаю не все, но все же. Теперь по делу, надеюсь заметишь) Захотел себе, точнее жене, поло! Не миллионер, так что с деньгами не очень, перед поиском посмотрел твой видос про поло седан, в итоге купил! Но хеч! 10 года) блин, я не эксперт в авто, далеко, я наездник! Но. Хечбек, это не поло седан, точнее выглядит также, но! Совсем разные машины, или я не прав? Можешь пояснить мне, можно даже без видоса, но было бы интересно сравнение! Удачи МОТОБРАТ!
ответить
Перекупы зло! Думаю не все, но все же. Теперь по делу, надеюсь заметишь) Захотел себе, точнее жене, поло! Не миллионер, так что с деньгами не очень, перед поиском посмотрел твой видос про поло седан, в итоге купил! Но хеч! 10 года) блин, я не эксперт в авто, далеко, я наездник! Но. Хечбек, это не поло седан, точнее выглядит также, но! Совсем разные машины, или я не прав? Можешь пояснить мне, можно даже без видоса, но было бы интересно сравнение! Удачи МОТОБРАТ!
ответить
Dzhomardovich
Дороже всяких денег это искреннее человеческое спасибо. Просто ощущение того, что ты смог помочь человеку в трудную минуту, когда это было очень необходимо.
Ильдар, Дима, Слава, Спасибо вам за то что творите добро и вносите хоть каплю положительных человечных эмоций в это море эгоизма и безразличия.
Дед Владимир видно очень рад, надеюсь у него всё хорошо и он заглянет к Вам в гости.
Спасибо за видео. Любви, здоровья.
ответить
Дороже всяких денег это искреннее человеческое спасибо. Просто ощущение того, что ты смог помочь человеку в трудную минуту, когда это было очень необходимо.
Ильдар, Дима, Слава, Спасибо вам за то что творите добро и вносите хоть каплю положительных человечных эмоций в это море эгоизма и безразличия.
Дед Владимир видно очень рад, надеюсь у него всё хорошо и он заглянет к Вам в гости.
Спасибо за видео. Любви, здоровья.
ответить
Игорь
Ты прав Ильдар, для того чтобы делать добро не обязательно дарить людям автомобили. Просто помогай по мере своих возможностей. А всех упырей пишущих пакости, просто забей на них. Хороших людей гораздо больше чем говна. Удачи тебе дружище. Привет всем твоим друзьям.
ответить
Ты прав Ильдар, для того чтобы делать добро не обязательно дарить людям автомобили. Просто помогай по мере своих возможностей. А всех упырей пишущих пакости, просто забей на них. Хороших людей гораздо больше чем говна. Удачи тебе дружище. Привет всем твоим друзьям.
ответить
Рыжая
Каждый человек должен разбираться в своей специальности и быть таким же квалифицированным как Ильдар в своей, смотрю и каждый раз ловлю просто вагон мотивации спасибо за видосы )
ответить
Каждый человек должен разбираться в своей специальности и быть таким же квалифицированным как Ильдар в своей, смотрю и каждый раз ловлю просто вагон мотивации спасибо за видосы )
ответить
Дмитрий
мазда хорошая машинка)эльдар чуть неправ. если машина 2007 года значит пробег 300 т с чего это? машине 13 лет в год 10 тысяч. 130 т пробег. все зависит кто как ездиет у меня 160 пробег
ответить
мазда хорошая машинка)эльдар чуть неправ. если машина 2007 года значит пробег 300 т с чего это? машине 13 лет в год 10 тысяч. 130 т пробег. все зависит кто как ездиет у меня 160 пробег
ответить
Гармонь
Не, Крутой ролик, атмосферный! Совсем не против таких видео, можно и побольше! Кто бы чего не говорил, помогать людям хорошо! Всего доброго тебе и твоей команде!
ответить
Не, Крутой ролик, атмосферный! Совсем не против таких видео, можно и побольше! Кто бы чего не говорил, помогать людям хорошо! Всего доброго тебе и твоей команде!
ответить
Алим
Ильдар: На машине с вариатором можно на тросу таскать другие машины. Дима через пару месяцев: Продаю Ауди на вариаторе в хорошем состоянии
ответить
Ильдар: На машине с вариатором можно на тросу таскать другие машины. Дима через пару месяцев: Продаю Ауди на вариаторе в хорошем состоянии
ответить
Алексей
Поучительное видео для всех. Если видите на дороге тех кому нужна помощь не проезжайте мимо. Да и не только на дороге, в принципе всем.
ответить
Поучительное видео для всех. Если видите на дороге тех кому нужна помощь не проезжайте мимо. Да и не только на дороге, в принципе всем.
ответить
Alexey
Добрый, позитивный ролик перед сном. Ильдар спасибо за неравнодушие к таким людям. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержался
ответить
Добрый, позитивный ролик перед сном. Ильдар спасибо за неравнодушие к таким людям. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержался
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















