
Необычный подбор за 500тр. Такого Вы не ждали: )
содержание видео
Дата: 2020-09-08
Комментарии и отзывы: 8
Vasili
Ильдар, с опытом Минска и Ижа садиться на литровую ракету японскую слишком кардинальное решение. Нужно постепенно набирать опыт и начинать с мотоциклов 500-600 кубиков, которые прощают ошибки новичку и дают понятие езды на мотоцикле. Ещё конечно нужны грамотные советы, которые объясняют ошибки мотоциклистов (хороший канал вшлеме и их рубрика разбор полетов. Всё-таки литровая ракета между ног может не простить ошибок, которые допускает практически каждый, кто ездит на мото такого уровня
ответить
Ильдар, с опытом Минска и Ижа садиться на литровую ракету японскую слишком кардинальное решение. Нужно постепенно набирать опыт и начинать с мотоциклов 500-600 кубиков, которые прощают ошибки новичку и дают понятие езды на мотоцикле. Ещё конечно нужны грамотные советы, которые объясняют ошибки мотоциклистов (хороший канал вшлеме и их рубрика разбор полетов. Всё-таки литровая ракета между ног может не простить ошибок, которые допускает практически каждый, кто ездит на мото такого уровня
ответить
Иван
1: 05: 19 Ситуация с коленом лишила тебя возможности убраться на литре в сезоне 2020. К сезону 2021 подготовься, пожалуйста. Пройди хорошие курсы вождения мото. Серьёзно. Литр кавасаки это не минскач или ИЖ. Ностальгия не помощник, а враг в этом случае. Желаю удовольствия и полного контроля ситуации на байке.
ответить
1: 05: 19 Ситуация с коленом лишила тебя возможности убраться на литре в сезоне 2020. К сезону 2021 подготовься, пожалуйста. Пройди хорошие курсы вождения мото. Серьёзно. Литр кавасаки это не минскач или ИЖ. Ностальгия не помощник, а враг в этом случае. Желаю удовольствия и полного контроля ситуации на байке.
ответить
Sergey
Я очень рад за тебя, но это очень опасное увлечение, я сам любил двух колесную технику. Сейчас испытую отвращение, после того как остался без ноги. Все это бред что нужно ездить аккуратно и будет все ОК. мотоцикл это очень ОПАСНО! Береги себя!
ответить
Я очень рад за тебя, но это очень опасное увлечение, я сам любил двух колесную технику. Сейчас испытую отвращение, после того как остался без ноги. Все это бред что нужно ездить аккуратно и будет все ОК. мотоцикл это очень ОПАСНО! Береги себя!
ответить
Королева
Ох Ильдарка, как я тебя понимаю относительно орфографии в сообщениях. Может быть кому-то дико, но я поддерживаю. Да хрен с ними с запятыми, но ошибки в словах, а порой в самых простых словах, это прям порой до трясучки доводит
ответить
Ох Ильдарка, как я тебя понимаю относительно орфографии в сообщениях. Может быть кому-то дико, но я поддерживаю. Да хрен с ними с запятыми, но ошибки в словах, а порой в самых простых словах, это прям порой до трясучки доводит
ответить
Виталий
Ильдар, покуда у тебя появилось время до следующей посадки на мот, ради всего святого, ознакомься с каналом В шлеме и особенно с их рубрикой Разбор полётов. Ты, чёртов татарчонок, живой и целый нам нужен.
ответить
Ильдар, покуда у тебя появилось время до следующей посадки на мот, ради всего святого, ознакомься с каналом В шлеме и особенно с их рубрикой Разбор полётов. Ты, чёртов татарчонок, живой и целый нам нужен.
ответить
gaerlind
Не мой фары керхером! Именно от этого и еще от автохимии они мутнеют. Не зря на автошампугнях пишут не больше 2 мин держать. Агрессивная среда. Фары мой только обычным фэйри (для посуды) поролоновой губкой.
ответить
Не мой фары керхером! Именно от этого и еще от автохимии они мутнеют. Не зря на автошампугнях пишут не больше 2 мин держать. Агрессивная среда. Фары мой только обычным фэйри (для посуды) поролоновой губкой.
ответить
вася
Следующий подбор должен быть какой то джип монстр для бездорожья на котором можна везде проехать и не боятся что то поцарапать погнуть ну чтото такое! спасибо за такие видосы
ответить
Следующий подбор должен быть какой то джип монстр для бездорожья на котором можна везде проехать и не боятся что то поцарапать погнуть ну чтото такое! спасибо за такие видосы
ответить
Mike_Winchester
Даже водители автобуса смотрят видосы Ильдара раньше тебя, а ты так и будешь обновлять ленту каждые 5 минут в ожидании заветой фразы Народ, всем привет!
ответить
Даже водители автобуса смотрят видосы Ильдара раньше тебя, а ты так и будешь обновлять ленту каждые 5 минут в ожидании заветой фразы Народ, всем привет!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















