
Как девушка попала на 1. 2 млн. руб.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
иван ефремов
Вы очень хорошо поступили, если ты помог одному человеку то это уже очень хороший поступок, Польше таких разборов, чтоб люди знали и видели, и я считаю что мотоциклетную тему тоже нужно затронуть потому как в этой области не так много обзоров и многие люди выбирая мот зачастую покупают в слепую, так как специфика подбора мота иная нежили Авто и даже люди с большим жизненным опытом на этом поле оказываются ЛОХами
ответить
Вы очень хорошо поступили, если ты помог одному человеку то это уже очень хороший поступок, Польше таких разборов, чтоб люди знали и видели, и я считаю что мотоциклетную тему тоже нужно затронуть потому как в этой области не так много обзоров и многие люди выбирая мот зачастую покупают в слепую, так как специфика подбора мота иная нежили Авто и даже люди с большим жизненным опытом на этом поле оказываются ЛОХами
ответить
Антон Губанов
Понятно, что есть моральные уроды, которые втюхивают гавно. Но, почему у девушки не возникло ни одного сомнения до подписания договора купли-продажи и кредитного? С какоооого такого рожна она решила пойти к юристам в ооо ромашка, вместо того чтобы пойти к адвокату, пусть даже в районную консультацию, где человек со статусом и обязанностями, установленными законом?
ответить
Понятно, что есть моральные уроды, которые втюхивают гавно. Но, почему у девушки не возникло ни одного сомнения до подписания договора купли-продажи и кредитного? С какоооого такого рожна она решила пойти к юристам в ооо ромашка, вместо того чтобы пойти к адвокату, пусть даже в районную консультацию, где человек со статусом и обязанностями, установленными законом?
ответить
Kim Chen un
На сколько надо быть человеконенавистничествой душой что бы так грязнл обманывать наивную мать одиночку, живущую от зп до зп с натягом, и чего ради? Ради премии 10 т. р которую в тот же день просадить в баре? Москвичи, Россияне. Вы ебанулись? Куда мы идем? Вы же могли просто сломать человека, а там по цепи судьбы этих детишек, и так далее
ответить
На сколько надо быть человеконенавистничествой душой что бы так грязнл обманывать наивную мать одиночку, живущую от зп до зп с натягом, и чего ради? Ради премии 10 т. р которую в тот же день просадить в баре? Москвичи, Россияне. Вы ебанулись? Куда мы идем? Вы же могли просто сломать человека, а там по цепи судьбы этих детишек, и так далее
ответить
Кащей
слишком много пиздежа, в плане того что много базаришь. И на данный момент больше 4 к Дизов. Значит, люди не верят в то что ты плетешь. Ладно пускай 2к дизов поставили школота и оюди которые просто подж всем ставят дизы, но еще 2. 5 к Дизов это поставили люди которые реально разбираються в авто и видят что ты пиздишь очень много
ответить
слишком много пиздежа, в плане того что много базаришь. И на данный момент больше 4 к Дизов. Значит, люди не верят в то что ты плетешь. Ладно пускай 2к дизов поставили школота и оюди которые просто подж всем ставят дизы, но еще 2. 5 к Дизов это поставили люди которые реально разбираються в авто и видят что ты пиздишь очень много
ответить
Jurijs Storozilovs
СУДЯ ПО ФОТКЕ САМОУВЕРЕННАЯ ЩЕМЯЩАЯ ВСЕХ МУЖИКОВ БОЙ ДЕВУШКА, НЕМУДРЕНО ЧЬТО БЕЗ МУЖА ДЕТИ, ДОВЕЛА МУЖИКА И ПРАВИЛЬНО ЧТО СМЫЛСЯ А ОНА САМОУВЕРЕННАЯ КУПИЛА МАШИНУ И ГРЕХ ТАКУЮ НЕ НАДУТЬ ПРАВДА ДЕТЕЙ ЖАЛКО Я НЕПОДДЕРЖИВАЮ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ А ПРОСТО СЕЙЧАС ДЫРКИ СТАЛИ ТАКИМИ САМОУВЕРЕННЫМИ ЧЬТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ
ответить
СУДЯ ПО ФОТКЕ САМОУВЕРЕННАЯ ЩЕМЯЩАЯ ВСЕХ МУЖИКОВ БОЙ ДЕВУШКА, НЕМУДРЕНО ЧЬТО БЕЗ МУЖА ДЕТИ, ДОВЕЛА МУЖИКА И ПРАВИЛЬНО ЧТО СМЫЛСЯ А ОНА САМОУВЕРЕННАЯ КУПИЛА МАШИНУ И ГРЕХ ТАКУЮ НЕ НАДУТЬ ПРАВДА ДЕТЕЙ ЖАЛКО Я НЕПОДДЕРЖИВАЮ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ А ПРОСТО СЕЙЧАС ДЫРКИ СТАЛИ ТАКИМИ САМОУВЕРЕННЫМИ ЧЬТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ
ответить
Евлампий Ипатьевич
Если она не готова становиться умнее сама, то продавцы заставили ее стать умнее за 1 200 000 руб. Однако Автор все обломал. В итоге можно смело ожидать, когда она попадет в следующий раз, она же ничего не поняла. Блага всегда перемещаются от глупых к умным, это закон Жизни. Девочка решила этот закон обойти.
ответить
Если она не готова становиться умнее сама, то продавцы заставили ее стать умнее за 1 200 000 руб. Однако Автор все обломал. В итоге можно смело ожидать, когда она попадет в следующий раз, она же ничего не поняла. Блага всегда перемещаются от глупых к умным, это закон Жизни. Девочка решила этот закон обойти.
ответить
ЕВГЕНИЙ МЕНЬЩИКОВ
меня хотели развести 2016г. в подобном салоне заманив низкой процентной ставкой когда я приехал они мне надо по новому подать заявку на кредит и я прождал пол дня ушёл от туда сам когда заподозрил что что-то не так с ними, а через не которое время я от людей узнал что их там кинули не меньше чем на 100000р.
ответить
меня хотели развести 2016г. в подобном салоне заманив низкой процентной ставкой когда я приехал они мне надо по новому подать заявку на кредит и я прождал пол дня ушёл от туда сам когда заподозрил что что-то не так с ними, а через не которое время я от людей узнал что их там кинули не меньше чем на 100000р.
ответить
Андрей Градусов
Ильдар красавчик. Но мне как прагматичному человеку не понять о чем думала Ольга беря такой кредит. Менеджер правильно сказал о чем вы думали. Другое дело, сотрудники салона-скоты. Видя что дама-лох попытались максимально ее раскрутить. А карму ни кто не отменял, рано или поздно и они где то попадут )
ответить
Ильдар красавчик. Но мне как прагматичному человеку не понять о чем думала Ольга беря такой кредит. Менеджер правильно сказал о чем вы думали. Другое дело, сотрудники салона-скоты. Видя что дама-лох попытались максимально ее раскрутить. А карму ни кто не отменял, рано или поздно и они где то попадут )
ответить
L4ZER
как можно быть настолько тупой, не понимаюНУ ЕСЛИ ТЕБЯ УЖЕ НАСИЛЬНО ПИХАЮТ ПО САЛОНУ И ПРОСЯТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР ЗНАЧИТ УЖЕ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАКне удивительно что у нее нет мужа, кому это чудо нужно. а твари и мошенники были всегда и всегда будут, тут нужно самому быть на стороже и самому не допускать такого от себя
ответить
как можно быть настолько тупой, не понимаюНУ ЕСЛИ ТЕБЯ УЖЕ НАСИЛЬНО ПИХАЮТ ПО САЛОНУ И ПРОСЯТ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР ЗНАЧИТ УЖЕ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАКне удивительно что у нее нет мужа, кому это чудо нужно. а твари и мошенники были всегда и всегда будут, тут нужно самому быть на стороже и самому не допускать такого от себя
ответить
Любитель рыбалки
Ильдар, почему ты ни разу не сказал. Авто кредит, Это прошлый век. Ведь сейчас любой банк даст потребительский и условия будут не шкурные. Я брал два кредита и никаких проблемм не испытывал. Хотя советовали авто кредит, мол и проценты и условия по легче. Да и дилеры меня не слабо обрабатывали.
ответить
Ильдар, почему ты ни разу не сказал. Авто кредит, Это прошлый век. Ведь сейчас любой банк даст потребительский и условия будут не шкурные. Я брал два кредита и никаких проблемм не испытывал. Хотя советовали авто кредит, мол и проценты и условия по легче. Да и дилеры меня не слабо обрабатывали.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















