ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Новый филиал во Владивостоке

Новый филиал во Владивостоке

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Рад сообщить вам, что мы открываем новый филиал компании Авто-подбор. рф в г. Владивосток. Тел. для собеседования в г. Владивосток: +7 (924) 000-60-01
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Ну вот, только в ноябре переехали из Владика в Пермь. Жаль здесь нет вас, а в другом городе (даже соседнем) страшновато подбор заказывать - машину потом везти страшно. Было бы здорово увидеть от тебя видео о нюансах такого подбора. На счет перелетов по своему опыту скажу - длительный перелет переносится с большим комфортом чем короткий. Когда жила на Камчатке каждый год летала в отпуск через Москву (9 часов в полете. Сел, поел, уснул - так проходит перелет, словно телепорт во времени. А короткий (менее 5 часов) более муторный и нервный.
ответить

Искал искал где у Вас тут оставить отзыв не нашел, пишу тут, Ильдар может быть и красава, но эксперты которые со мною разговаривали по телефону из Вашей компании, думаю нет, но это лишь мое мнение. Объясните мне пожалуйста неужели нельзя найти Сузуки грант витару 2006, 2007 года за 650000? мне сказали эта сумма очень мала это как? ,из долгого разговора с Вашим специалистом я понял, что вам нужна сумма для подбора намного больше рыночной, я не пойму одного, в чем заключаеться Ваш подбор? думаю за 800 -900 тыс даже слепой себе подберет хор авто.
ответить

Ильдар привет Обрадовал что наконец почтил вниманием наш город. За географию 2. До Новосибирска с Владивостока 5 тыщ 703 км. С Москвы до нас 9 тыщ 058 км. Одна только трасса Амур с Читы до Хабаровска 2тыщ км. Страна у нас не только большая она огромная. Дорога к нам есть, ждём в гости. Хочу лично пожать руку мастеру и профессионалу по автомобильной тематике. На машине с Москвы можно спокойно доехать за 10 дней. Очень жду твой репортаж из Владивостока, это будет бомба. Александр -Владивосток.
ответить

Там Килин Иван 125рус рулит куда вы собрались балбесы? Дальний восток для запада это как другая планета, там как у вас неполучиться шпатлёвку на москвиче померить и впарить её заказчику, ТУТ ХЕРОВА ТУЧА НЬЮАНСОВ И ПЛЮС ДОКУМЕНТАЦИЯ ЯПОНСКАЯ, АУКЦИОННИКИ, которые наверно вы и в глаза невидели, неговоря уже о А1, R, W2, А на рынке две машины обосрёте по незнанию, и считайте ваш бизнес там закончился Там городок маленький
ответить

Да уж, очень интересно, как он будет наши японки осматривать. Хоть бы раз в своём обзоре взял чистую японку Камри с правым рулём и сравнил со своей с левым в 30 кузовах. Или тойота клюгер и хайлэндер в 20-х кузовах. На дальнем востоке тачик Европы не в ходу. И в первую очередь из-за отсутствия нормальных СЦ по европейкам. А те которые есть, такие деньги за свои услуги просят, что проще купить японку.
ответить

Компания получается Ваша на федеральный уровень вышла, филиалов иного по России. Вот бы еще единую точку входа к вам организовать: это если готов ехать за машиной, звонишь в центральный ваш офис, называешь приемлемые для своего путешествия регионы, а вы подбираете одновременно в нескольких региональных офисах? Бывает в своем регионе нужной марки мало?
ответить

В Крыму а конкретно в Севастополе не думаете открывать в ближайшее время. очень были бы рады а то у нас вообще беда накинулись на тачки с материка, а там такое бывает что лучше обратиться к спецам и подобрать годное авто хотя бы на пару лет покатать потому как сейчас получаеться купил и через недельку после пары сто уже ее продаешь тоесть избавляешься.
ответить

Я смотрел много твоих видео молодчик уважаю особенно про геометрию но ты забыл про руки в этом бизнесе распилят в доль поперёк 6аеьать таких как ты легко ничего личного поверь дальше от чего вы пляшите от вина и св реги не будь это в общем доступе вы х бы узнали об хозяевах об авариях и пробеге так или нет? Профи блин)
ответить

Ильдар, мой тебе совет - если захочешь из Мск лететь во Владик, то бери прямой аэрофлотовский рейс. Лететь через Новосибирск - так себе история. Будешь 5 часов сидеть в А320 в позе эмбриона до Новосиба, и оттуда столько же до Владивостока, тоже на А320, тоже скорчившись. Летал и так, и так, поэтому знаю не понаслышке, о чем говорю: )
ответить

Вопрос Каким диагностическим прибором автомобилей пользуетесь. приезжайте к нам В Атырау думаю у нас за снимите такое видео что сама скорая помощь будет находить и спасать от сердечных приступов диагноста автомобилей. у нас есть что снять так как люди вообще не шарят в автомобилях, в автосервисе каждый прохожий мастер.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала