
Моя ошибка и мне за неё стыдно(
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Михаил Андреевич
Привет, Ильдар Думаю, оптимально было бы отредактировать первое видео про Паджерик, вырезав из него те самые домыслы и перезалить) Если что, я знать не знаю бывшего хозяина Паджеро и не переживаю за его репутацию, но считаю что так было бы справедливо для всех. Тем-более, что многие могут увидеть его через месяц, год, два и т. п, а твое видео с опровержением могут пропустить)
ответить
Привет, Ильдар Думаю, оптимально было бы отредактировать первое видео про Паджерик, вырезав из него те самые домыслы и перезалить) Если что, я знать не знаю бывшего хозяина Паджеро и не переживаю за его репутацию, но считаю что так было бы справедливо для всех. Тем-более, что многие могут увидеть его через месяц, год, два и т. п, а твое видео с опровержением могут пропустить)
ответить
Region Rus
Красавчик. Если бы все были такими. На днях пришло мне письмо с суда о долге по ЖКХ который якобы я не оплачиваю уже пару лет. И якобы мне заблокируют карту из за этого. ФИО мои а адрес да и сама квартира хрен знает чьи. Пришлось идти терять своё время разбираться. Выяснилось что они ошиблись(кто именно они не уточнили, съехали с этого вопроса)и даже мрази не извенились)
ответить
Красавчик. Если бы все были такими. На днях пришло мне письмо с суда о долге по ЖКХ который якобы я не оплачиваю уже пару лет. И якобы мне заблокируют карту из за этого. ФИО мои а адрес да и сама квартира хрен знает чьи. Пришлось идти терять своё время разбираться. Выяснилось что они ошиблись(кто именно они не уточнили, съехали с этого вопроса)и даже мрази не извенились)
ответить
Алексей Артёмов
Доброго времени суток. Народ, может кто приобретал авто в автосалонах Darcars и Cargiant? Отзывы промониторил и много реальных, годовалый новый солярис с минимальным пакетом без всего за 400т. Говорят можно приехать со спецом и в салоне проверить автомобиль перед покупкой. Может кто сталкивался с этими автосалонами? очень заинтересовало
ответить
Доброго времени суток. Народ, может кто приобретал авто в автосалонах Darcars и Cargiant? Отзывы промониторил и много реальных, годовалый новый солярис с минимальным пакетом без всего за 400т. Говорят можно приехать со спецом и в салоне проверить автомобиль перед покупкой. Может кто сталкивался с этими автосалонами? очень заинтересовало
ответить
Иван Дмитриевич
Мы по правде живём, а Вы Ильдар для хейта как раз раздуваете из мухи слона. я думаю, что можно было много где Вас поймать за нос. но поймали только в этом видео. полное негодование и отписка. всего Вам доброго. P. s если бы как раз тот хозяин не был бы таким активным форумчанином Вы бы просто это умолчали. имхо.
ответить
Мы по правде живём, а Вы Ильдар для хейта как раз раздуваете из мухи слона. я думаю, что можно было много где Вас поймать за нос. но поймали только в этом видео. полное негодование и отписка. всего Вам доброго. P. s если бы как раз тот хозяин не был бы таким активным форумчанином Вы бы просто это умолчали. имхо.
ответить
Марк Исаев
Ильдар, привет Не могу дозвониться до вашей компании, по номеру, указанному на сайте (8(495)133-29-05) - слышу твоё приветствие, далее гудки. через, буквально минуту, звонок сбрасывается, как будто бросают трубкуЗвонил 12. 04 дважды в 18: 42 и 18: 43 по московскому времени
ответить
Ильдар, привет Не могу дозвониться до вашей компании, по номеру, указанному на сайте (8(495)133-29-05) - слышу твоё приветствие, далее гудки. через, буквально минуту, звонок сбрасывается, как будто бросают трубкуЗвонил 12. 04 дважды в 18: 42 и 18: 43 по московскому времени
ответить
Владислав Курило
Ильдар привет. Думаю себе брать новый Стингер. Уж больно понравился внешне, да и как едет тоже ( был на тест драйве) В комплектации престиж 197 л. с, помоги разобраться, смущает надёжный ли мотор, коробка ну и подвеска. Спасибо большое
ответить
Ильдар привет. Думаю себе брать новый Стингер. Уж больно понравился внешне, да и как едет тоже ( был на тест драйве) В комплектации престиж 197 л. с, помоги разобраться, смущает надёжный ли мотор, коробка ну и подвеска. Спасибо большое
ответить
Р77
Ильдар, ты не клеветал. Клевета - это заведомая ложь. То есть когда человек лжет и знает что он лжет. Здесь ты просто ошибся. Бывает. Ты честно об этом сказал и к тебе больше ни у кого вопросов быть не может.
ответить
Ильдар, ты не клеветал. Клевета - это заведомая ложь. То есть когда человек лжет и знает что он лжет. Здесь ты просто ошибся. Бывает. Ты честно об этом сказал и к тебе больше ни у кого вопросов быть не может.
ответить
Алёна Серёгина
электронкой отправил знакомым знакомых на диагностическую карту инфу. В итоге резину другую написали, пробег поставили сами от балды в 3 раза больше реального. Нет веры в инфу в эти базы
ответить
электронкой отправил знакомым знакомых на диагностическую карту инфу. В итоге резину другую написали, пробег поставили сами от балды в 3 раза больше реального. Нет веры в инфу в эти базы
ответить
алексей гаас
Не хуя се три раза ошибиться, значит ещё где-то были ошибки, просто хозяева не выходили на связь, а тут не признаться бы до бы не оч, так как хозяин бы написал и это было бы хуже
ответить
Не хуя се три раза ошибиться, значит ещё где-то были ошибки, просто хозяева не выходили на связь, а тут не признаться бы до бы не оч, так как хозяин бы написал и это было бы хуже
ответить
Михаил Дунаев
Ильдар посмотре несколько ваших видео, мне понравилось, а как на счет того, что джили мк более 300-т тысяч живет и пока свою задачу выполняет, работая все это время в такси?
ответить
Ильдар посмотре несколько ваших видео, мне понравилось, а как на счет того, что джили мк более 300-т тысяч живет и пока свою задачу выполняет, работая все это время в такси?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















