
Подбор VW Touareg. Логово Честного перекупа.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Станислав Панжинский
Привет, я с алматы, смотрю все твои видео, очень все открыто рассказываешь, все супер, блин как же научиться твоим знаниям и начать заниматься подбором у себя в городе, может хочется тебе приехать к нам дать какой нибудь мастер класс ну или что то подобное, хочу уметь все так же как ты. ты крут брат
ответить
Привет, я с алматы, смотрю все твои видео, очень все открыто рассказываешь, все супер, блин как же научиться твоим знаниям и начать заниматься подбором у себя в городе, может хочется тебе приехать к нам дать какой нибудь мастер класс ну или что то подобное, хочу уметь все так же как ты. ты крут брат
ответить
Василий Кулик
Чувак продал за 1. 650, при этом те же деньги мог в трейд ин получить. Зачем он согласился, в чем ему смысл? Я бы в трейд сдал, если разницы нет, чем связываться с оформлением купли- продажи. Странно. Ещё момент- с туарега на x5 новый- это доплачивать очень много, а разницы. Смысл(ну если ты не миллионер.
ответить
Чувак продал за 1. 650, при этом те же деньги мог в трейд ин получить. Зачем он согласился, в чем ему смысл? Я бы в трейд сдал, если разницы нет, чем связываться с оформлением купли- продажи. Странно. Ещё момент- с туарега на x5 новый- это доплачивать очень много, а разницы. Смысл(ну если ты не миллионер.
ответить
Авто Мастер
Не серьезный. По фиг у кого покупать, главное чтоб машина хорошая была На счет машины, мало кто правду скажет Владельцы еще больше обманывают, и салоны, потому что все хотят продать свой автомобиль И ничего с этим не сделаешь, потому что все хотят продать, вещь, квартиру, машину, и. т. д
ответить
Не серьезный. По фиг у кого покупать, главное чтоб машина хорошая была На счет машины, мало кто правду скажет Владельцы еще больше обманывают, и салоны, потому что все хотят продать свой автомобиль И ничего с этим не сделаешь, потому что все хотят продать, вещь, квартиру, машину, и. т. д
ответить
павел краснов
В общем видосы хорошие, много что для себя почерпнуть можно. Единственный вопрос, почему на сайте нет оговорке про то, что дешевые старенькие машинки не ищем не выгодно видать, гемору много. А так спасибо оставил заявку на звонок, перезвонили сказали ищи сам.
ответить
В общем видосы хорошие, много что для себя почерпнуть можно. Единственный вопрос, почему на сайте нет оговорке про то, что дешевые старенькие машинки не ищем не выгодно видать, гемору много. А так спасибо оставил заявку на звонок, перезвонили сказали ищи сам.
ответить
Анатолий Новиков
Ильдар молодец, вскрывай эти помойки перекупов, люди может попадать меньше будут. А вам перекупы, может начать честно деньги зарабатывать? Приезжайте в Сибирь, на Белаз устрою, помогу. Вот тогда может поймете, как деньги люди зарабатывают.
ответить
Ильдар молодец, вскрывай эти помойки перекупов, люди может попадать меньше будут. А вам перекупы, может начать честно деньги зарабатывать? Приезжайте в Сибирь, на Белаз устрою, помогу. Вот тогда может поймете, как деньги люди зарабатывают.
ответить
Coub Machine
Эльдар Я не твой подписчик, но. С огромным удовольствием смотрю ваше видео. Всегда приятно послушать человека у которого не только язык подвешан, но и руки растут из правильного места. Спасибо вам ребята за такую передачу. Здорого
ответить
Эльдар Я не твой подписчик, но. С огромным удовольствием смотрю ваше видео. Всегда приятно послушать человека у которого не только язык подвешан, но и руки растут из правильного места. Спасибо вам ребята за такую передачу. Здорого
ответить
7 измерение
Ильдар приветствую тебя из Белоруссии) Подскажи пожалуйста какое у тебя приложение на телефоне скачано для проверки ошибок? Пожалуйста напиши название приложения. Всего одно слово) Спасибо. Всех благ тебе и мира
ответить
Ильдар приветствую тебя из Белоруссии) Подскажи пожалуйста какое у тебя приложение на телефоне скачано для проверки ошибок? Пожалуйста напиши название приложения. Всего одно слово) Спасибо. Всех благ тебе и мира
ответить
Асхат Нурулин
кстати по поводу бюджета 150 это отлично но можно за 200 тыс не помешала как раз планирую менять машину с бюджетом в 200 тыс или хотя бы чередовать, и не плохо было бы еще 200-250- 300 тыс конечно если есть возможность.
ответить
кстати по поводу бюджета 150 это отлично но можно за 200 тыс не помешала как раз планирую менять машину с бюджетом в 200 тыс или хотя бы чередовать, и не плохо было бы еще 200-250- 300 тыс конечно если есть возможность.
ответить
Алексей Кормин
Ильдар в 2016 хотел купить машину звонил к вам, куда не помню, вроде в Москву, но подбирать машину сказали будет другой, сколько нужно заплатить тебе что бы ты именно выбирал авто, а не ваши подборщики?
ответить
Ильдар в 2016 хотел купить машину звонил к вам, куда не помню, вроде в Москву, но подбирать машину сказали будет другой, сколько нужно заплатить тебе что бы ты именно выбирал авто, а не ваши подборщики?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















