ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Hyundai NF (Sonata) за 200 т. р.

Hyundai NF (Sonata) за 200 т. р.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Что можно приобрести за 200 тысяч? Приору? Старого японца? Или настоящий бизнес класс? Саундтрек: https: //vk. com/wall-12346021_515
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Ильдар, если не сложно, скажи (просто напиши) свое мнение по поводу соната нф или суперб 2007-2008 года в первом кузове но стайлинг. я владел супербом, брал у товарища с пробегом 180 тысяч в возрасте 6 лет, с полным сервисом на официале соответственно всемя документами подтверждающими этот факт. за год проехал 40 до 220 и вообще горя не знал. перед этим была Октавия тур, после Фабия 2006 тоже стайлинг первого кузова. и во всех случаях в полном удовлетворении а иногда и положительном восторге от авто. с тех пор все машины мысленно сравниваю со шкодами и новые в т. ч. сейчас знакомый посматривает нф сонату, я предлагаю суперба. бюджет позволяет искать и ту и ту машину долго и максимально отличном состоянии. вот крайне интересно твое мнение. если не трудно, отпишись пожалуйста спасибо заранее (кстати у меня была на ручке и не знаю как там ходит автомат на шкоде или лучше не рисковать? и брат ручку)
ответить

Ильдар привет, начни снимать видео обзор об том на каких авто путешествовать или просто ездить на большие расстояния без риска на поломки, так же дачные варианты авто а так же сделай видео по подбору именно авто. для девушек ну и конечно же продолжи тему правильного выбора бюджетных авто, это очень интересно познавательно и поучительно, ну и так как у тебя все о автомобилях то расскажи о нововведениях в пдд а так же об оформлении документов на авто. И самое главное Спасибо тебе что ты помогаешь людям не терять деньги и нервы при выборе авто
ответить

Посоветуйте пожалуйста. Хотел бы приобрести первый автомобиль себе за 200 000 - 250 000 р б/у, седан или хэтчбек 5 дверный, механика. Чтобы пробег не превышал 100 000 км, чтобы состояния была хорошее автомобиля. Хотел бы надежный, автомобиль, чтобы до 200 000 км не мучал ломками, чтобы запчасти были доступные. Хотел бы, хотя бы наличия гидроусилителя руля и если можно с кондером.
ответить

Все кто обсирают эту машину, уверен, не сидели даже в ней и уж тем более не ездили. У меня такой авто, 2008год, пробег приближается к 250тыс, проблем нет Машина комфортная, очень мягкий и тихий ход, большой, удобный салон и багажник, безопасная, экономичная, и меганадёжная, расчитаная на ресурс, а не на свалку как много современных авто рассчитанных на 5лет
ответить

Звонил сегодня, попал на центральный офис Самара, т. к Краснодарский офис телефон не брал. Ильдар - молодец, только поэтому и позвонил, нужен был авто в Краснодаре. Но менеджер, который отвечал-это просто ппц, он вообще не понимает ничего в автомобилях, просто по скрипту работает, шаг влево и всё.
ответить

Против этого Хёнде - Кэмри-40 - отдыхает. Машина надёжная и устойчивая. Рулится неплохо, не то, что Кэмри. А битые машины, при восстановлении, как минимум, теряют половину жёсткости конструкции, а значит, их безопасность - никакая - полный отстой Только для понтов, с риском для здоровья и жизни
ответить

Ты с дуба ёбнулся татарин? о какой надёжности движка этой корейской мрази может идти речь? Этот мотор позорный не выхаживает порой и 140 тыс. самый ненадежный и малоресурсный. вся причина в задирах цилиндров уже после 90 тыс. Разочаровали твои познания. позорищеотписка
ответить

Ильдар не слушай диванную армию Сам года 3 назад в ТЦ Москва у тебя по соседству оценщиком на выкупе работал, но уровень на каком ты проводишь осмотры, я себя чувствую дай бог птушником первого курса по знаниям. Качественный у тебя труд и нужный, продолжай и шли всех. ты молодец=)
ответить

Мда, я думал тут. Космос а не машина за двести то 000 000. А итог за убиенного бедолагу)Так то можно крайслер или додж взять 6 года за 200 еще и вылизанный) И тоже Е класс, бывают и с люками и климатом (хотя большинство в комфорт комплектации, без указанного)
ответить

Кто тут хейтит Сонату - Тот тупо дешевый мамкин понтроезКатитесь на своих старых Ауди отседаА данное авто - оно для практичных и рассудительных людейКакая разница на чем в пробке стоять? А на разницу в цене я могу себе еще авто выходного дня прикупить
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала