ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Старый Lincoln. Раньше было лучше. Или, нет?

Старый Lincoln. Раньше было лучше. Или, нет?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видео мы будем оживлять старый Линкольн Таун Кар, владелец которого, Роман, уже отчаялся найти неисправность. Машина работает очень нестабильно, постоянно глохнет и никто не может ему помочь. Мы с радостью приняли этот вызов! Vasily: Одно удовольствие смотреть как вся бригада трудиться! А вот Олег, похоже увлекается восточной медициной, обратите внимание как он кладёт руку на голову и одним из пальцев массирует определённую точку энергетического меридиана, и сразу же ему приходит умная мысль. Срасавцы мольчишки, как только появляется очередной ролик, бросаю всё и смотрю. Спасибооооо!
Дата: 2022-03-15

Комментарии и отзывы: 5


Нах обсирать, даже типа, шутя? Не нравится? Ну так это же не твоё и ты себе никогда такое не возьмёшь, правда же? Мне вот например нравятся такие тачки и плевать я хотел на всякие оправдания по экономичности, технологичности и тд. Просто хочу и всё! Была бы возможность куда ставить, купил бы себе восстановленный ЛиАЗ 677 и ездил бы на нём периодически.
Да, просто потому что ЛИЧНО МНЕ это интересно и нравится. Да, просто большой дядя вышел поиграть машинкой, да!
Жить для лояльности к тебе, чужих умозаключений. Ну такое себе. На мой взгляд это гораздо хуже, чем быть владельцем такого Линкольна.

ответить

Ильдар, зачем говорить, сколько он ест, что это это не комфортный авто, удивляться раме, Вы или делайте или отказыайтесь, не всем нравятся БМВ, Ланд Роверы, человек Вам все практически рассказал, показал, а Вы ерничаете! Немецкая автомобильная марка BMW сменила логотип ради поддержки ЛГБТ-сообщества
ответить

Анекдот в тему: Едет девушка вдоль поля. Видит- мужик в поле траву косит в скафандре. Решила остановиться и спросить что он делает. Мужик говорит: Я трудности люблю преодолевать! Девушка: А если я с вами переспать попробую? Хорошо, отвечает тот, только стоя и в гамаке!
ответить

Если бы все люди рассуждали, как Ильдар, что лучше не балаболить, когда ничего не понимаешь в теме, то жить стало бы проще(лично мое мнение)
Спасибо за видос, реально отдушина после работы)

ответить

Если бы не Олег, видео было бы такое: идет вторая неделя поисков поломки. И главная мысль этого видео, 25 раз слышу, надо отремонтировать таурег, вывод такой, таурег Г новый а ломается.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала