
Обещала сыну, что все смогу. Выжить на пенсию с ипотекой и сыном!
содержание видео
Дата: 2022-02-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Panda
Боже, огромное спасибо, что есть такой проект у Ильдара. Как обычно слёзы. Гигантское спасибо каждому, кто причастен!
А Евгения - настоящая подруга. После этого мне сложно говорить, что женской дружбы не бывает.
Горжусь родителями, которые воспитали таких людей.
И как обычно скажу, что х ли ты ноешь? это лучшая фраза, которую я могу сказать себе
ответить
Боже, огромное спасибо, что есть такой проект у Ильдара. Как обычно слёзы. Гигантское спасибо каждому, кто причастен!
А Евгения - настоящая подруга. После этого мне сложно говорить, что женской дружбы не бывает.
Горжусь родителями, которые воспитали таких людей.
И как обычно скажу, что х ли ты ноешь? это лучшая фраза, которую я могу сказать себе
ответить
Zero
Вопрос только к нашему законодательству и нашим законам. Как у человека, в такой сложной жизненной ситуации, с ребёнком-инвалидом, могу отобрать единственное жильё? По-моему это бред и такого быть не должно вообще. Никто от такиз случаев не застрахован, а государству лишь бы отобрать, потому что НОЛОГИ ПЛОТИ.
ответить
Вопрос только к нашему законодательству и нашим законам. Как у человека, в такой сложной жизненной ситуации, с ребёнком-инвалидом, могу отобрать единственное жильё? По-моему это бред и такого быть не должно вообще. Никто от такиз случаев не застрахован, а государству лишь бы отобрать, потому что НОЛОГИ ПЛОТИ.
ответить
Дмитрий
Ильдар. Может я как то громко или пафасно скажу. Но ты АНГЕЛ который помогает людям не упасть! Котопый внушает поддержку и надежду на лучшее! Это дорогова стоит и я за тебя всеми руками! Ты очень хороший и правильный человек и вся твоя большая команда! Низкий вам поклон и всех вам благ и вашим близким!
ответить
Ильдар. Может я как то громко или пафасно скажу. Но ты АНГЕЛ который помогает людям не упасть! Котопый внушает поддержку и надежду на лучшее! Это дорогова стоит и я за тебя всеми руками! Ты очень хороший и правильный человек и вся твоя большая команда! Низкий вам поклон и всех вам благ и вашим близким!
ответить
Ihavegumgum
А можно както передать вашему монтажеру, что когда импортируешь HLG файл в адоб премьер, его нужно сначала интерполировать в рек709 и только потом уже проявлять и монтировать? И тогда не будет этих пересветов и суперконтрастов в светлых зонах. Пускай в том-же ютубе наберет HLG adobe premiere
ответить
А можно както передать вашему монтажеру, что когда импортируешь HLG файл в адоб премьер, его нужно сначала интерполировать в рек709 и только потом уже проявлять и монтировать? И тогда не будет этих пересветов и суперконтрастов в светлых зонах. Пускай в том-же ютубе наберет HLG adobe premiere
ответить
равшана
Очень жаль что у Эльдара проблемы такие с здоровья и вынужден на операцию аж идти желаю что бы все прошло хорошо и здоровья опять возвратилось. Хотя операция это плохо и страшно даже если и не тяжелая. В любом случае желаем здоровья и по быстрее восстановится и вернутся.
ответить
Очень жаль что у Эльдара проблемы такие с здоровья и вынужден на операцию аж идти желаю что бы все прошло хорошо и здоровья опять возвратилось. Хотя операция это плохо и страшно даже если и не тяжелая. В любом случае желаем здоровья и по быстрее восстановится и вернутся.
ответить
Panda
И дополню ещё: Ильдар, Слава, да вся команда - настоящие мужчины! Те, на ком и держится общество любой страны! С наступающим праздником вас, ребята!
А дам, я подобным образом в предверии 8 марта: )
Пишите больше комментов, мы обязаны продвигать такой контент.
ответить
И дополню ещё: Ильдар, Слава, да вся команда - настоящие мужчины! Те, на ком и держится общество любой страны! С наступающим праздником вас, ребята!
А дам, я подобным образом в предверии 8 марта: )
Пишите больше комментов, мы обязаны продвигать такой контент.
ответить
Егор
Ситуации бывают, хорошо что есть неравнодушные люди, подруги, соседи. Ильдар и команда, и все кто им отдает машины на благотворительность, спасибо за добрые дела, спасибо что пропагандируете добрые дела.
ответить
Ситуации бывают, хорошо что есть неравнодушные люди, подруги, соседи. Ильдар и команда, и все кто им отдает машины на благотворительность, спасибо за добрые дела, спасибо что пропагандируете добрые дела.
ответить
Иван
Евгения очень приятная и светлая девушка, а главное, очень добрая и проницательная, всем бы таких друзей, Ильдару и команде как всегда огромное спасибо за видео и то, что они делают.
ответить
Евгения очень приятная и светлая девушка, а главное, очень добрая и проницательная, всем бы таких друзей, Ильдару и команде как всегда огромное спасибо за видео и то, что они делают.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















