ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Немецкий D-класс до 1 млн. руб. BMW 3er, Mercedes C, Audi A4. 18+.

Немецкий D-класс до 1 млн. руб. BMW 3er, Mercedes C, Audi A4. 18+.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Немецкий D-класс до 1 млн. руб. BMW 3er, Mercedes C, Audi A4. 18+. Андрей Панов: Ильдар, как можно рекомендовать к покупке авто с такими проблемами двигателей, как у БМВ и Мерина, с такой слабой подвеской как у Ауди? Смотрю твои многочисленные видосы и удивляюсь. Я наверное сравниваю со своим (тобою ненавистным) Опелем, однако. На своей Инсигнии я проехал уже 208000 км почти за 6 лет. Поменял на 86000 турбину (эта ходит уже 122000, на 103000 бензонасос был убит Газпромовским мусорным бензином, и на 170000 цепь с роликами и натяжителями. Ходовая в очень хорошем состоянии, все резинки свеженькие до сих пор, масло никогда не доливаю (она его просто не жрёт, меняю раз в 8-10 тыс км. Машину чиповал до 285 лс и 450 нм, и до сих пор она за свои 6, 5-7, 0 сек до сотни уезжает. Хочу сказать, что по надёжности она далеко впереди большой тройки, да и по внешнему виду, по ходовым характеристикам моя Инсигния ни сколько не хужеЯ писал тебе в личку в Инстаграмме (panoffandrey) о том, что готов предоставить её для обзора и твоей строгой оценки Очень хочу, чтобы ты поменял своё отношение к Опелям
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


Здравствуйте Эльдар Недавно начал смотреть Ваш канал и подписался сразу же после просмотра 1 ролика. У Вас есть харизма, талант актёра-ведущего, ну и об автомобилях знаете достаточно много, причём у Вас очень хорошо соображает голова при диагностике автомобиля. Теперь перейду к тому, о чём хотел написать: смотрел Ваши ролики - все отлично, но сегодня нарвался на несколько роликов-обзоров для покупки авто свыше 300 тыс. рублей, в которых присутствуетвидеоматериал в виде мини-кинчиков. Мне очень понравились эти ролики с мини-киношками, особенно про ГАИ-шника, Еву и перекупа с экспертом в жёлтых очках. Очень классная задумка. Мне кажется, что можно снять мини-фильм по сюжету какой-нибудь интересной истории, которая была у Вас в Вашей практике. Спасибо Вам за качественный материал Вашего Ютуб-канала Привет из ДонбассаP. S. БМВ Вы прям люто кошмарите, прям-ну-прям
ответить

Ширпотреб сокращённый вариант фразы товары широкого потребления. Слово имеет отрицательный оттенок и обозначает безликие и низкокачественные товары, массово производимые для удовлетворения потребностей населения огромной страны. Езжу на Шевроле Круз 5 лет, пробег 150000 к. двс 1. 8 л(141 л. с)МКПП купил с салона в 2013 году за 610000 рублей, по сравнению с твоей лимонкой(Octavia RS Stage 2: Как умерла DSG, Лимонка не выдержала Stage 2, Лимонка зовёт на помощь(накрылся тнвд, у меня никаких проблем с эксплуатацией а/м не было вообще, и масло на доливку я в багажнике не вожу, всё от замены, до замены(10000км-15000км)без проблем, хочу сейчас продать а/м и купить новое, но я даже не знаю на что менять до миллиона моего надежного, красивого, мощного и с просторным салоном ШЕВРОЛЕ КРУЗА.
ответить

Нннннда Пересматриваю ролик спустя 2 года. Выбирал между тремя этими моделями. Я понять не могу теперь, почему я на тебя подписался и тебя слушаю Ты несёшь такой бред, а твоя контора за подбор такие ценники выставят и такие границы авто, что дешевле новую взять Бмв надежнее Ауди и мерседеса? Бушная? Серьёзно? Какой бред Да горит в мерсе цепь с шестернями(ещё не факт) поменять будет стоить 70к раз в 150т км, а подвесу в Ауди каждый год за 30к и постоянный долив масла это норм А что не скажешь про неликвидность Ауди? Что в той ценовой категории Ауди с автоматом нет Только на механике и вонючей ни кому не нужной дсг Короче, слушать этого татарина и уж тем более прислушиваться к его мнению это просто жесть
ответить

Почему у БМВ на видео горит Чек? Может быт поэтому она жрет много? :. Я бы честно говоря выбрал е90 2. 5л или дизель, для меня очень красива (а это главное, а брать Ауди с кучей как ты говоришь болячек, с двигателем, жрущим масло как свинья помои - где культура моторостроения, у меня саабовский турбомотор с пробегом за 300, с подбрасывающей немного турбиной, держит уровень от замены до замены, максимум 300-400 гр долив, как можно после этого мириться с Ауди? Мерседес. да симпатичен, но если авто вынесет мозг обслуживанием, то какая разница насколько он крут, если вместо поездки с семьей куда-нибудь ты торчишь очередной раз в сервисе, нет уж увольте, такое времяпровождение не хочу.
ответить

почему замена грм у мерена, без замены шестеренок стоит дороже чем демонтаж двигателя у ауди, если грм спереди находится. Тогда по факту мерен пздц шлак в планет ттх, двигатель цепи жрет, замена за 100к р на 100к пробега, а если по жрало шестерни то за все 200 к р, коробка 7джитроник со всеми вытекающими проблемами, не ужели сложно поставить на коробку раздельный масляный радиатор и рулевая рейка клинящая с полной заменой и не поддающейся ремонту.
ответить

Это классно, когда у БМВ даже в тесте всегда горит ЧЕК Берите машину, крутая очень Про мерс лучше 3, 5 чем 1, 8? да что ты за пенёк такой? Откуда знания? Из казанского автосервиса шкоды в Казани? Посмотри сколько стоит цепь т шестерни на тот и тот движок и стоимость замены, раз уж говоришь об этой якобы болезниИ не слушайте его, при должной смене масла и качественном топливе цепь живет минимум 100к А шестерни, если цепь не растягивается и того больше
ответить

Про машины толком ничего не сказал. Про BMW- все что надо было сказать об этой 3ке- это то, что это машина для нищебродов, которым важен шильдик и внешние понты. Настоящая BMW начинается от 200 л. с. И это машина для тех, кому нужны не красивые рюшечки и лампочки в салоне- а управляемость + кайф от того, как она едет. Владею BMW 530D F10. Хочу сравнение этой машины с E-классом. Только перестаньте сравнивать бич-комплектации
ответить

BMW надёжней и двигателем и коробкой. В Мерсе всё ломается, цепь менять каждые 5080к км, в целом по ходовке всё намного хуже. НО ЛУЧШЕ ВСЁ РАВНО МЕРС. ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ? Ты просто любишь бренд и на все их проблемы закрываешь глаза. А насчёт дизайна разговаривать это вообще пустая трата времени. На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то по душе мерс, кому-то BMW, а кто-то любит форд и т. д.
ответить

n52b25 я не ослышился? Ильдар сказал что нет болезней, но как же Vanos сеточки, клапана например? Клапан вентиляции картерных газов тоже часто встречается на форумах и еще разные проблемы. У меня е60 2005 до рест. n52b25 и я уже задолбался искать проблему в потере тяги( Менял свечи, воздушный фильтр, клапана ванос, квкг со всеми трубками, моторчик эксцентрикового вала. Результата нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала