
Лучшее оживление из всех! Олег страдает, а Слава счастлив!
содержание видео
Дата: 2022-05-12
Комментарии и отзывы: 9
Федор
Ильдар иногда перебарщивает с троллингом, например в 27: 29, говорит, что на дискаче 3 ездят унылые люди, которым от жизни больше ничего не надо, учитывая то, что владелец на 7: 45 говорит, что прежний владелец - его отец, умер, попав в аварию. Понятно, что Ильдар шутил, но такие шутки на грани смущают, благо это редкость.
Ну в остальном все круто, топовый Олег и операторы, которые прекрасно вписались в команду, невозмутимый Слава, ну и неунывающий Ильдар
ответить
Ильдар иногда перебарщивает с троллингом, например в 27: 29, говорит, что на дискаче 3 ездят унылые люди, которым от жизни больше ничего не надо, учитывая то, что владелец на 7: 45 говорит, что прежний владелец - его отец, умер, попав в аварию. Понятно, что Ильдар шутил, но такие шутки на грани смущают, благо это редкость.
Ну в остальном все круто, топовый Олег и операторы, которые прекрасно вписались в команду, невозмутимый Слава, ну и неунывающий Ильдар
ответить
Dark
Сел есть и уведомление о ролике. Король таймингов)
Пока только начал видос, но учитывая машину, ставлю тыщу ничего на то, что Ильдар делать ничего не сделает и оживит Олег в соло)
ответить
Сел есть и уведомление о ролике. Король таймингов)
Пока только начал видос, но учитывая машину, ставлю тыщу ничего на то, что Ильдар делать ничего не сделает и оживит Олег в соло)
ответить
Vitalik
Сиплый из богатой семьи!
Купили подъёмник для ремонта лендровера и прочие приблуды, двигатель и так далее
Сиплый лучше бы купили новый дискач
ответить
Сиплый из богатой семьи!
Купили подъёмник для ремонта лендровера и прочие приблуды, двигатель и так далее
Сиплый лучше бы купили новый дискач
ответить
W astelend
То чувство когда видео идет 2 часа, но ты ни на секунду не перемотаешь) Здесь все хочется уловить, и техничку и юмор от Ильдара и его команды: )
ответить
То чувство когда видео идет 2 часа, но ты ни на секунду не перемотаешь) Здесь все хочется уловить, и техничку и юмор от Ильдара и его команды: )
ответить
Mike
Блин, Ильдар, имей уважение к тем людей, к которым ты едешь и не знаешь их, ты их унижаешь, даже не думая об этом.
Просто стыдно, становиться
ответить
Блин, Ильдар, имей уважение к тем людей, к которым ты едешь и не знаешь их, ты их унижаешь, даже не думая об этом.
Просто стыдно, становиться
ответить
Александр
Ильдар у человека батя умер а вы говорите что на таких машинах ездять только унылые люди, Как-то не красиво. А так оживление зачёт
ответить
Ильдар у человека батя умер а вы говорите что на таких машинах ездять только унылые люди, Как-то не красиво. А так оживление зачёт
ответить
Игорь
Как мне нравиться Ильдар, выводы за 10 минут, а потом все не правильно и 2 часа в видео и не понятно сколько времени ремонта. профффф
ответить
Как мне нравиться Ильдар, выводы за 10 минут, а потом все не правильно и 2 часа в видео и не понятно сколько времени ремонта. профффф
ответить
Сергей
Почему то обрезали момент, где владелец прикольно пошутил над Олегом) на 10 минуте Олег попросил ключ
ответить
Почему то обрезали момент, где владелец прикольно пошутил над Олегом) на 10 минуте Олег попросил ключ
ответить
А
У человека ведь отец умер, он нормально рассказал, а Ильдар просит перевести его разговор как-то плохо!
ответить
У человека ведь отец умер, он нормально рассказал, а Ильдар просит перевести его разговор как-то плохо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















