
Ищем живую Приору за 200тр. Их просто нет: (
содержание видео
Дата: 2022-05-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
До первого живого осмотра прошло 23 минуты. Карл 23, это же почти полчаса.
Для чего такие видео, в финале которого вы даже ничего не нашли?
Эти клоуны в шапочках зачем? Неужели закончились все адекватные?
Минус.
ответить
До первого живого осмотра прошло 23 минуты. Карл 23, это же почти полчаса.
Для чего такие видео, в финале которого вы даже ничего не нашли?
Эти клоуны в шапочках зачем? Неужели закончились все адекватные?
Минус.
ответить
Myhammad
Да Ильдар, да, подбор интересней. Я лично ЗА подбор. Но это не говорит о том, что все остальные видосы не интересно, интересно, но подбор интереснее. Это лично моё мнение. Думаю понятно что я имел ввиду. Как то
ответить
Да Ильдар, да, подбор интересней. Я лично ЗА подбор. Но это не говорит о том, что все остальные видосы не интересно, интересно, но подбор интереснее. Это лично моё мнение. Думаю понятно что я имел ввиду. Как то
ответить
Евгений
Всем доброго дня, может я старый стал, может эти два парня что-то не так делают, но очень хочется перемотать тот кусок видео где они участвуют, плоско и заезжено шутят и совсем тут не к месту. ИМХО!
ответить
Всем доброго дня, может я старый стал, может эти два парня что-то не так делают, но очень хочется перемотать тот кусок видео где они участвуют, плоско и заезжено шутят и совсем тут не к месту. ИМХО!
ответить
Юрьич
На 23 минуте осмотр первой машины. До этого пустая болтовня как обычно. Дальше можно смело мотать еще минут 10 и меня на большее не хватило.
ответить
На 23 минуте осмотр первой машины. До этого пустая болтовня как обычно. Дальше можно смело мотать еще минут 10 и меня на большее не хватило.
ответить
Sanek
Ильдар, оживления уже надоели и от них пользы нет т. к. проблемы в оживлениях с электрикой и самому устранить такие поломки очень трудно
ответить
Ильдар, оживления уже надоели и от них пользы нет т. к. проблемы в оживлениях с электрикой и самому устранить такие поломки очень трудно
ответить
keria
оживление - всегда интрига и интерес. подборщиков на ютубе - вагоны. оживляльщиков, как делаете вы - на ютубе нет, ну или почти нет)
ответить
оживление - всегда интрига и интерес. подборщиков на ютубе - вагоны. оживляльщиков, как делаете вы - на ютубе нет, ну или почти нет)
ответить
arhiop
Всем не угодишь. Ильдар, угождай мне, это легко! Мне нравится всё. Оживление на первом месте, дальше по возможностям и событиям.
ответить
Всем не угодишь. Ильдар, угождай мне, это легко! Мне нравится всё. Оживление на первом месте, дальше по возможностям и событиям.
ответить
Дмитрий
Ну вот что просили вы эти подборы, что интересного? Пол видео шутки дормоедов не смешные и листание авито
ответить
Ну вот что просили вы эти подборы, что интересного? Пол видео шутки дормоедов не смешные и листание авито
ответить
Почему?
Ильдар абзый, скажи правду, ап дармоед это чьи-то богатенькие сынки, и они тебе платят для раскрутки?
ответить
Ильдар абзый, скажи правду, ап дармоед это чьи-то богатенькие сынки, и они тебе платят для раскрутки?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















