ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Новый Чип. Меняем колеса и еще Кое-что.

Новый Чип. Меняем колеса и еще Кое-что.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как Вы помните, мы решили отказаться от Димы S-VAG, поэтому в этой серии мы находим нового Чип-Тюнера. И нашли, но был маленький нюанс: он живет в другой стране. Alex: Эльдар и Слава ставьте амортизаторы kyb с таким масляным следом без всяких опасений. Амортизаторы такой конструкции практически все с таким потеком масла. Это конструктивная особенность. Если амортизатор потек в коробке вся коробка будет в масле.
Дата: 2022-11-16

Комментарии и отзывы: 14


Ильдар привет забудьте те заводские и качественные запчасти которые приходили из Европы до развала СССР.
После развала СССР всё это гавно обрушилась на наши головы.
А вы ВАЗ Хаите не-былобы ВАЗА ходилибы пишком или ездили на Ослах!
Всё строилось в этой не мытой Европе Блогадаря СССР и России!
Теперь принимайте ихние из леса АУ Спасибо и Дермо которое нам посылают!
Я Ездил и досихпор ездию на Своей ВАЗ первая 2109и2115 и буду в деревне она не подводила.
И чезать Я хотел переплачивать на это ЕВРОПЕЙСКОЕ ГАВНО!

ответить

Дима svag на лохов походу. один из.
И чего Ильдар говорит что Олег шутить не может. взрослый человек взрослый юмор )
Розовая резинка на дмрв топчик, уровень салатовых дисков)
Диски Топ, лучше Oz только AMG) то что не доставало этому гольфу для идеала
6 косарей. конец видоса ждите еще )

ответить

Ильдар у меня на Кароллу стоят подшибник 4500 а машина 1997 года так что у вас там копейки запчасти стоят так что я вам завидую я с Иркутска) и да подшибникна гольфа будет у нас стоить около 12 000 и то не оригинал это пипец просто
ответить

Смотреть противно! Ну просто шляпа. Слово балацка 100000 раз зачем. И ты зачем речь поменял? Говоришь так противно. Чё за диалект появился. ? Будь собой. Я отписываюсь. Смотрел столько лет а теперь неинтересно совсем
ответить

парни, делайте это! вот все что вы делаете- ДЕЛАЙТЕ! я вам по ХОРОШЕМУ завидую, будто застряли в детстве совзрослыми возможностями) мечта. приятно вас смотреть) давайте в Беларусь уже) ЖДЕМ) слава топ. лысый рулит)
ответить

Это сырая и пропитанная угарными газами Москва так пагубно влияет на твоё здоровье. Беги из неё, пока всё здоровье там не оставил. Ты южный человек. Тебе южный климат благоприятно подходит для жизни.
ответить

Вам не зае. Л этот гольф? Это всю жизнь можно его делать и делать. Уже не интересно становится бесполезная работа ваша, вечно что то не то, уже от феррари мотор могли поставить и забыть
ответить

Слава должен приварить уши к амортам под стойки стаба, такие же прекрасные как кронштейн на турбине! Убить двух зайцев - 1. не покупать другие аморты и 2повод попонтоваться Славе
ответить

Во первых хочу сказать:
Ну Слава.
Ну Слава.
Второе)
Ильдар, твои зрители те ребята кто понимает, что ты не пускаешь пыль в глаза внешкой и всё) за это и ценим)

ответить

Ура! Офигенная серия, заждался капец, но оно того стоило, ОООЧЕНЬ жду сл. серию, ради таких серий скинул денужку в фонд, ну очень проникся, спс за контент большое)
ответить

Попробуйте ступичные гайки пневмопистолетом откручивать в следующий раз. Я откручивая как вы сломал не один вороток. А пистолетом отлетаем только вппуть!
ответить

диски просто огонь! крутейший получается гольфинити спасибо вам, что мы можем за всем этим наблюдать! и да, здоровье надо беречь, эт не пробег, тут не смотаешь)
ответить

Как говорят дай человеку портфель и увидишь кто он. Ильдар человек и огромная благодарность его родителям за воспитание сына. Огромное им благодарность.
ответить

Как вы без мата смогли это осилить, я бы уже перематерился нафиг) Хотя у вас и при меньшем иногда проскакивали матюки в видосах, правда еле заметно, но бывало)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала