
Новая Турбина! Мы близки к цели!
содержание видео
Продолжение следует.
Стивен Сигал купил бы такой сценарий и попытался выдать за свой.
Дата: 2022-10-31
Комментарии и отзывы: 14
Александр
- АП сервис?
-Да.
-Мы тут машину после оживления восстанавливаем. У нас вопрос есть.
-Да-да.
-Кто перепрошивал блок управления?
-Это секретная информация. Её невозможно считать или скопировать. Это тонкая работа великого мозга, нашего секретного специалиста.
-Его зовут Олег?
-Как Вы узнали?
-Мы открыли блок управления и там лежала записка Здесь был Олег, спасите меня.
Крик за кадром -ОЛЕГ МАТЬ ЕГО ШЛЕП, ТЫ ОПЯТЬ ЗАПИСКИ ПИШЕШЬ?
ответить
- АП сервис?
-Да.
-Мы тут машину после оживления восстанавливаем. У нас вопрос есть.
-Да-да.
-Кто перепрошивал блок управления?
-Это секретная информация. Её невозможно считать или скопировать. Это тонкая работа великого мозга, нашего секретного специалиста.
-Его зовут Олег?
-Как Вы узнали?
-Мы открыли блок управления и там лежала записка Здесь был Олег, спасите меня.
Крик за кадром -ОЛЕГ МАТЬ ЕГО ШЛЕП, ТЫ ОПЯТЬ ЗАПИСКИ ПИШЕШЬ?
ответить
VortexFlow
Псевдо-спецу Диме Ваг, я считаю, нужно в полном объёме вернуть деньги, которые он взял с Ильдара. А человеку, который создал прошивку SERGEYNIK нужно, по крайней мере, сообщить, что его софтом очень кичится друг первого Димы (какой сам, такие и друзья, кстати. А Ильдар ещё оправдывал его, говорил, что он сделал всё от него зависящее. Хороший ты человек, Ильдар, желаю тебе в жизни меньше знакомств с подобными Дмитриями-хакерами (обоими.
ответить
Псевдо-спецу Диме Ваг, я считаю, нужно в полном объёме вернуть деньги, которые он взял с Ильдара. А человеку, который создал прошивку SERGEYNIK нужно, по крайней мере, сообщить, что его софтом очень кичится друг первого Димы (какой сам, такие и друзья, кстати. А Ильдар ещё оправдывал его, говорил, что он сделал всё от него зависящее. Хороший ты человек, Ильдар, желаю тебе в жизни меньше знакомств с подобными Дмитриями-хакерами (обоими.
ответить
asaPe
Ну что ж, всякие Димы сделали себе антирекламу. Жаль, что так получилось, однако теперь большая аудитория знает, что нет смысла делать там чип.
Ждём новую серию по гольфу, надеюсь хронометраж будет не меньше этой серии: )
P. s спасибо за серию, 1ч 40мин пролетели очень быстро)
Не перестаю удивляться вашим умениям и знаниям.
P. s2 Ждём ништяков, которые Олег внедрит в этот Гольф
ответить
Ну что ж, всякие Димы сделали себе антирекламу. Жаль, что так получилось, однако теперь большая аудитория знает, что нет смысла делать там чип.
Ждём новую серию по гольфу, надеюсь хронометраж будет не меньше этой серии: )
P. s спасибо за серию, 1ч 40мин пролетели очень быстро)
Не перестаю удивляться вашим умениям и знаниям.
P. s2 Ждём ништяков, которые Олег внедрит в этот Гольф
ответить
Антон
Какой то этот Дима Х по моему мнению петушок, начал в начале разговора пальцы гнуть и морально указывать кто здесь тупой а кто умный.
Тебе что нормально было в падлу разговор ввести, поговори нормально, там глядишь и сконтовались проект может новый замутили, может клиентура новая появилась, короче: как ты с людьми так и к тебе!
Всем добра!
ответить
Какой то этот Дима Х по моему мнению петушок, начал в начале разговора пальцы гнуть и морально указывать кто здесь тупой а кто умный.
Тебе что нормально было в падлу разговор ввести, поговори нормально, там глядишь и сконтовались проект может новый замутили, может клиентура новая появилась, короче: как ты с людьми так и к тебе!
Всем добра!
ответить
SKOROBEY
Привет парни. Да уж, очень интересная серия. Особенно в той части когда один взял программу у другого, а тот одел корону и т. д. Взяли денег кучу, машина не работает как надо. Бесят понторезы) Олег ломонул программу красавчик, я аж посмеялся. Удачи парни, жду удачного завершения проекта. Молодцы, очень интересно.
ответить
Привет парни. Да уж, очень интересная серия. Особенно в той части когда один взял программу у другого, а тот одел корону и т. д. Взяли денег кучу, машина не работает как надо. Бесят понторезы) Олег ломонул программу красавчик, я аж посмеялся. Удачи парни, жду удачного завершения проекта. Молодцы, очень интересно.
ответить
Cactus
Блин хотелось бы в Живую увидеть этого Диму и рассказать что вы увидели там, а так получается мы узнали а он нет (вдруг он до сих пор думает что он сам кодит, а оказывается что кто то взламывает его коды и вписывает своё имя)
ответить
Блин хотелось бы в Живую увидеть этого Диму и рассказать что вы увидели там, а так получается мы узнали а он нет (вдруг он до сих пор думает что он сам кодит, а оказывается что кто то взламывает его коды и вписывает своё имя)
ответить
Дмитрий
Если бы Слава в первом заезде на второй чутка перекрутил мотор, он бы вышел в 5. 5-5. 6. Ибо в момент переключения на 3ю, у него было 94км а время было 5. 2.
0. 8 он потерял на переключении и дальнейшем разгоне и выехал 6. 0
ответить
Если бы Слава в первом заезде на второй чутка перекрутил мотор, он бы вышел в 5. 5-5. 6. Ибо в момент переключения на 3ю, у него было 94км а время было 5. 2.
0. 8 он потерял на переключении и дальнейшем разгоне и выехал 6. 0
ответить
Official
Кого вы спалите за руль? Он переключается в 4тыс оборотах.
У меня такой же мотор был. Я 0-100 мерял на 1й и 2й передаче.
Этот паренек клацает третью и ждёт хороший результат. Поменяйте водителя
ответить
Кого вы спалите за руль? Он переключается в 4тыс оборотах.
У меня такой же мотор был. Я 0-100 мерял на 1й и 2й передаче.
Этот паренек клацает третью и ждёт хороший результат. Поменяйте водителя
ответить
Frank
Ещё в той серии когда вы поехали на чип тюнинг мне сразу не понравился этот чел, и ожидания от этого чипа были не те.
Вангую в следующей серии мы увидим нормальную прошивку и выезд из 5. 5!
ответить
Ещё в той серии когда вы поехали на чип тюнинг мне сразу не понравился этот чел, и ожидания от этого чипа были не те.
Вангую в следующей серии мы увидим нормальную прошивку и выезд из 5. 5!
ответить
Mix
ура, про гольф вообще супер серии! лично мне больше заходит какой-то такой проект с лимитированным бюджетом, чем оживления. обычно не комменчу, но тут поддержать идею очень захотелось: )
ответить
ура, про гольф вообще супер серии! лично мне больше заходит какой-то такой проект с лимитированным бюджетом, чем оживления. обычно не комменчу, но тут поддержать идею очень захотелось: )
ответить
#Марк
На Концовку могу сказать, что это гнилые люди. Как и первые, которые перепродали вам прошивку. Добавьте их в чёрный список, чтоб люди знали куда не стоит обращаться.
ответить
На Концовку могу сказать, что это гнилые люди. Как и первые, которые перепродали вам прошивку. Добавьте их в чёрный список, чтоб люди знали куда не стоит обращаться.
ответить
STRAIKERE
Офигенный выпуск, давно так не кайфовал. Псевдо чип тюнеры, загадки, расследования, интриги. Ухх. Жду с нетерпением продолжения! Олегу респект и моё почтение!
ответить
Офигенный выпуск, давно так не кайфовал. Псевдо чип тюнеры, загадки, расследования, интриги. Ухх. Жду с нетерпением продолжения! Олегу респект и моё почтение!
ответить
Данила
Олег просто Бог) Мастер своего дела. И где вы нашли такое сокровище) он наверное и сможет в лёгкую свою прошивку пропечатать которая точно не подведет)
ответить
Олег просто Бог) Мастер своего дела. И где вы нашли такое сокровище) он наверное и сможет в лёгкую свою прошивку пропечатать которая точно не подведет)
ответить
Ишьтыблин
Не забудьте, что такой дрыгатель не выдерживает таких нагрузок, а по сему немного задушить буст всё же придется, дабы сохранить ресурса немножко)
ответить
Не забудьте, что такой дрыгатель не выдерживает таких нагрузок, а по сему немного задушить буст всё же придется, дабы сохранить ресурса немножко)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















