
Уникальный Cayenne. Кто его сделал и зачем?
содержание видео
Дата: 2022-10-20
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
vadim
Очень интересное видео. Я в первый раз видел каешку, на jz и на переднем или заднем, точно не понял, приводе. Но! Честно. Очень не качественный свап. Сюда бы что нибудь от крузака от Лексуса или финика. Он полетит. И мне кажется, по коробке всё таки есть вопросы. С мафами тоже не первый раз столкнулся. Парень угарный, простой такой, добрый. Удачи ему. Я думаю. Он восстановит этот японский каен если не в идеал, то до хорошего состояния. Слушай Эльдар. Вашей команде приходилось оживлять весты? Ролик получился классный. Добрый. И интересный.
ответить
Очень интересное видео. Я в первый раз видел каешку, на jz и на переднем или заднем, точно не понял, приводе. Но! Честно. Очень не качественный свап. Сюда бы что нибудь от крузака от Лексуса или финика. Он полетит. И мне кажется, по коробке всё таки есть вопросы. С мафами тоже не первый раз столкнулся. Парень угарный, простой такой, добрый. Удачи ему. Я думаю. Он восстановит этот японский каен если не в идеал, то до хорошего состояния. Слушай Эльдар. Вашей команде приходилось оживлять весты? Ролик получился классный. Добрый. И интересный.
ответить
Юрий
Ко мне ксара приехала с газом, чел САМ год как поставил. Говорит со свечами проблема, троит, раз в два месяца меняю. Оказалось форсунка одна заклинила и льёт бенз всегда, даже на газу. Форсунку я заменил, нашел еще и утечку бенза по шлангу подачи к рампе, подрезал и все! ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ) У чела расход был 40 газа+ 40 бенза на 400 км! ГОД так ездил! Э - экономия
ответить
Ко мне ксара приехала с газом, чел САМ год как поставил. Говорит со свечами проблема, троит, раз в два месяца меняю. Оказалось форсунка одна заклинила и льёт бенз всегда, даже на газу. Форсунку я заменил, нашел еще и утечку бенза по шлангу подачи к рампе, подрезал и все! ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ) У чела расход был 40 газа+ 40 бенза на 400 км! ГОД так ездил! Э - экономия
ответить
Алексей
Плюс Вам за работу и тяжелый труд, минус а выбор машины и его хозяина. Работает курьером, покупает Порш, которые не может обслужить, так ещё проезжает 7000 км за 2 месяца на аварийном авто, где почти нет тормозов и на колесе грыжа, которая взорвётся в любой момент на дороге. Обидно, что выбор пал на молодого и бестолкового понтореза.
ответить
Плюс Вам за работу и тяжелый труд, минус а выбор машины и его хозяина. Работает курьером, покупает Порш, которые не может обслужить, так ещё проезжает 7000 км за 2 месяца на аварийном авто, где почти нет тормозов и на колесе грыжа, которая взорвётся в любой момент на дороге. Обидно, что выбор пал на молодого и бестолкового понтореза.
ответить
Малик
По датчику детонации тойота очень зависима: у меня на 3mz при ошибке датчика детонации машина падала в аварию и отключала 2 и 5 передачи. Самое смешное что виновником проблемы было втягивающее реле стартера. Заменил втягивающее и проблема ушла
ответить
По датчику детонации тойота очень зависима: у меня на 3mz при ошибке датчика детонации машина падала в аварию и отключала 2 и 5 передачи. Самое смешное что виновником проблемы было втягивающее реле стартера. Заменил втягивающее и проблема ушла
ответить
Абылай
После полнейшего треша на ютубе на всем известную тему долгого отсутствия роликов у Элдара фраза, народ всем привет, как то заставило меня настальгировать по прошедшему чудесному замечательному фантастическому году. Это ужас
ответить
После полнейшего треша на ютубе на всем известную тему долгого отсутствия роликов у Элдара фраза, народ всем привет, как то заставило меня настальгировать по прошедшему чудесному замечательному фантастическому году. Это ужас
ответить
Yuri
Курьер, на укатанном свапнутом Кайене, который затруднительно может позволить себе датчик, даже за 14к.
1) зачем покупать такой авто не по карману
2) в чем прикол такого оживления? Есть намного более достойные варианты для этого
ответить
Курьер, на укатанном свапнутом Кайене, который затруднительно может позволить себе датчик, даже за 14к.
1) зачем покупать такой авто не по карману
2) в чем прикол такого оживления? Есть намного более достойные варианты для этого
ответить
Артем
Думаю, тут у меня получится получить ответ на больной вопрос. Какие тормозные диски и колодки из среднего ценового сегмента можно поставить на Камри 40 2009 года? Чтобы подходили друг к другу и скрипа не было?
ответить
Думаю, тут у меня получится получить ответ на больной вопрос. Какие тормозные диски и колодки из среднего ценового сегмента можно поставить на Камри 40 2009 года? Чтобы подходили друг к другу и скрипа не было?
ответить
val
Привет, 1. 54. 32 остановка воспроизведения. Ребят, у вас логика хромает. На Кайене коррекции минусовые, а на Камри жёсткая нехватка топлива, на одном и том же МАФе. Вывод - оставить МАФ в покое.
ответить
Привет, 1. 54. 32 остановка воспроизведения. Ребят, у вас логика хромает. На Кайене коррекции минусовые, а на Камри жёсткая нехватка топлива, на одном и том же МАФе. Вывод - оставить МАФ в покое.
ответить
максим
Спасибо за труд, твои видео давно стали для нас семейным просмотром. Необходимо отметить гигантский вклад журбея в ваше общее дело, без него бы вас мотивировать было бы некому.
ответить
Спасибо за труд, твои видео давно стали для нас семейным просмотром. Необходимо отметить гигантский вклад журбея в ваше общее дело, без него бы вас мотивировать было бы некому.
ответить
Gustavo
Божественный jz мало того что поставили в кайен, так ещё и подключили ГБО. Честно, я бы на месте Ильдара изначально не поехал бы к человеку, у которого ГБО на кайене.
ответить
Божественный jz мало того что поставили в кайен, так ещё и подключили ГБО. Честно, я бы на месте Ильдара изначально не поехал бы к человеку, у которого ГБО на кайене.
ответить
Новое
А почему супер, божественный лаунч не увидел что нет второго датчика детонации? У меня на Харриере диагностика сразу приговорила, причём оба сразу.
ответить
А почему супер, божественный лаунч не увидел что нет второго датчика детонации? У меня на Харриере диагностика сразу приговорила, причём оба сразу.
ответить
Капустин
Работаю курьером и нет денег на новый ДМРВ, сам бы он этот порш никогда не восстановил без Ильдара и К, в стране всё по-прежнему понты и понты
ответить
Работаю курьером и нет денег на новый ДМРВ, сам бы он этот порш никогда не восстановил без Ильдара и К, в стране всё по-прежнему понты и понты
ответить
Дмитрий
Да блин, жузет конечно же. я с самого начала подумал. пеовая мысль которая пришла в голову это самый часто свапаемый мотор и конечно же жузет
ответить
Да блин, жузет конечно же. я с самого начала подумал. пеовая мысль которая пришла в голову это самый часто свапаемый мотор и конечно же жузет
ответить
Барт
Круто! ДМРВ на джеях всегда была проблемой. Как то раз на самурайчике 10 датчик только рабочий попался. А так Слава вдул Ильдару в этой серии )
ответить
Круто! ДМРВ на джеях всегда была проблемой. Как то раз на самурайчике 10 датчик только рабочий попался. А так Слава вдул Ильдару в этой серии )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















