ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Уникальный Cayenne. Кто его сделал и зачем?

Уникальный Cayenne. Кто его сделал и зачем?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этот раз к нам в руки попал очень редкий Porsche Cayenne. Я таких не просто не встречал - даже не слышал. Да и вы тоже, скорее всего ) Василий: Ильдар, упустили очень важный момент. Не проверили работает ли регулятор давления топлива на бусте. Дело в том, что вакуумный шланг на него идет через электромагнитный клапан, который по определению закрыт. Именно поэтому нет регулировки давления по разряжению/бусту. Точно с такой же проблемой столкнулся, когда свапал JZ на Волгу. Проверь этот момент или сообщи хозяину. Именно этот момент мог не позволить довести работу мотора до требуемой отдачи. Дело в том, что этим клапаном управляет ECU, но провод питания проходит через кузовную проводку, т. е. напрямую в моторной косе он не соединяется. Чтобы вылечить это, нужно соединить провод или поставить шланг напрямую без клапана (что я и сделал. Удачи!
Дата: 2022-10-20

Комментарии и отзывы: 14


Очень интересное видео. Я в первый раз видел каешку, на jz и на переднем или заднем, точно не понял, приводе. Но! Честно. Очень не качественный свап. Сюда бы что нибудь от крузака от Лексуса или финика. Он полетит. И мне кажется, по коробке всё таки есть вопросы. С мафами тоже не первый раз столкнулся. Парень угарный, простой такой, добрый. Удачи ему. Я думаю. Он восстановит этот японский каен если не в идеал, то до хорошего состояния. Слушай Эльдар. Вашей команде приходилось оживлять весты? Ролик получился классный. Добрый. И интересный.
ответить

Ко мне ксара приехала с газом, чел САМ год как поставил. Говорит со свечами проблема, троит, раз в два месяца меняю. Оказалось форсунка одна заклинила и льёт бенз всегда, даже на газу. Форсунку я заменил, нашел еще и утечку бенза по шлангу подачи к рампе, подрезал и все! ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ) У чела расход был 40 газа+ 40 бенза на 400 км! ГОД так ездил! Э - экономия
ответить

Плюс Вам за работу и тяжелый труд, минус а выбор машины и его хозяина. Работает курьером, покупает Порш, которые не может обслужить, так ещё проезжает 7000 км за 2 месяца на аварийном авто, где почти нет тормозов и на колесе грыжа, которая взорвётся в любой момент на дороге. Обидно, что выбор пал на молодого и бестолкового понтореза.
ответить

По датчику детонации тойота очень зависима: у меня на 3mz при ошибке датчика детонации машина падала в аварию и отключала 2 и 5 передачи. Самое смешное что виновником проблемы было втягивающее реле стартера. Заменил втягивающее и проблема ушла
ответить

После полнейшего треша на ютубе на всем известную тему долгого отсутствия роликов у Элдара фраза, народ всем привет, как то заставило меня настальгировать по прошедшему чудесному замечательному фантастическому году. Это ужас
ответить

Курьер, на укатанном свапнутом Кайене, который затруднительно может позволить себе датчик, даже за 14к.
1) зачем покупать такой авто не по карману
2) в чем прикол такого оживления? Есть намного более достойные варианты для этого

ответить

Думаю, тут у меня получится получить ответ на больной вопрос. Какие тормозные диски и колодки из среднего ценового сегмента можно поставить на Камри 40 2009 года? Чтобы подходили друг к другу и скрипа не было?
ответить

Привет, 1. 54. 32 остановка воспроизведения. Ребят, у вас логика хромает. На Кайене коррекции минусовые, а на Камри жёсткая нехватка топлива, на одном и том же МАФе. Вывод - оставить МАФ в покое.
ответить

Спасибо за труд, твои видео давно стали для нас семейным просмотром. Необходимо отметить гигантский вклад журбея в ваше общее дело, без него бы вас мотивировать было бы некому.
ответить

Божественный jz мало того что поставили в кайен, так ещё и подключили ГБО. Честно, я бы на месте Ильдара изначально не поехал бы к человеку, у которого ГБО на кайене.
ответить

А почему супер, божественный лаунч не увидел что нет второго датчика детонации? У меня на Харриере диагностика сразу приговорила, причём оба сразу.
ответить

Работаю курьером и нет денег на новый ДМРВ, сам бы он этот порш никогда не восстановил без Ильдара и К, в стране всё по-прежнему понты и понты
ответить

Да блин, жузет конечно же. я с самого начала подумал. пеовая мысль которая пришла в голову это самый часто свапаемый мотор и конечно же жузет
ответить

Круто! ДМРВ на джеях всегда была проблемой. Как то раз на самурайчике 10 датчик только рабочий попался. А так Слава вдул Ильдару в этой серии )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала