
Старая Тойота - худшая покупка! Ремонт дороже тачки: (
содержание видео
3 или 5 дверная - и вместимость будет хорошая и проходимость отнюдь не хуже этого фораннера, да и прицеп потащит. Да и по техничке нива стоит копейки и сделают ее везде, даже в селе.
Очень странный выбор. Купите отцу Ниву, а эту продайте на запчасти.
Дата: 2023-01-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Алексей
Вот не соглашусь с заголовком видео)Сам являюсь обладателем 130-го ранера. Уже десять лет. Просто машина эксклюзивная)и подходит только тому кто сам может и умеет её чинить. При том по сложности ремонта и обслуги не сложнее жигулёвской классики. Так же безпроблемной эксплуатации способствует регистрация и ознакомление с профильным форумом Лендкруер. ру. А вот лаунч богов прям удивил, не ожидал что наши вёдра можно чем-то прочитать кроме как морганием джекичана
ответить
Вот не соглашусь с заголовком видео)Сам являюсь обладателем 130-го ранера. Уже десять лет. Просто машина эксклюзивная)и подходит только тому кто сам может и умеет её чинить. При том по сложности ремонта и обслуги не сложнее жигулёвской классики. Так же безпроблемной эксплуатации способствует регистрация и ознакомление с профильным форумом Лендкруер. ру. А вот лаунч богов прям удивил, не ожидал что наши вёдра можно чем-то прочитать кроме как морганием джекичана
ответить
ildar_avtopodbor
1: 12: 30 Бля Эльдар ну как тебе нестыдно, себе фишки вылизываешь а другим портишь)
эти фишки на форсунки ненадо резать на новых нужно боковое ухо срезать направляшку и подогнуть контакт и все встает.
А ты пообрезал разьемы родные! ПОЗОР ПОЗОР)
Это говорю тебе я ) тот кто перебрал повинтику данный мотор на своем авто)
ответить
1: 12: 30 Бля Эльдар ну как тебе нестыдно, себе фишки вылизываешь а другим портишь)
эти фишки на форсунки ненадо резать на новых нужно боковое ухо срезать направляшку и подогнуть контакт и все встает.
А ты пообрезал разьемы родные! ПОЗОР ПОЗОР)
Это говорю тебе я ) тот кто перебрал повинтику данный мотор на своем авто)
ответить
Мистер
Живёт в Воронеже, ездит по плохим дорогам, нужен недорогой автомобиль для таких целей. Москвичи даже не подумали про Ниву. Блин, за небольшие деньги она будет свежее этой старой Тойоты и рнмонтпригоднее в разы, учитывая место, в которой планируется эксплуатация машины
ответить
Живёт в Воронеже, ездит по плохим дорогам, нужен недорогой автомобиль для таких целей. Москвичи даже не подумали про Ниву. Блин, за небольшие деньги она будет свежее этой старой Тойоты и рнмонтпригоднее в разы, учитывая место, в которой планируется эксплуатация машины
ответить
sam
Странно, но мне не жалко этих людей. Нет денег - купим старую некро тойоту, которую не знают и не умеют чинить все в округе. Да и нет денег на ремот. Нива новая не? Пусть даже не очень старая - не? Наивняк не птица которая живет на иве Чувство, те кто обратился дети 5-7 лет
ответить
Странно, но мне не жалко этих людей. Нет денег - купим старую некро тойоту, которую не знают и не умеют чинить все в округе. Да и нет денег на ремот. Нива новая не? Пусть даже не очень старая - не? Наивняк не птица которая живет на иве Чувство, те кто обратился дети 5-7 лет
ответить
Иван
Кто подбирал музыкальную композицию к видео! Признавайтесь! Это шедевр ёлки моталки! Ты блин второй Хидэо Кодзима! Когда надо чтобы напряглись и переживали одна музыка, когда нужно расслабиться другая! Выписывай премию Ильдар, ребята знают что делают.
ответить
Кто подбирал музыкальную композицию к видео! Признавайтесь! Это шедевр ёлки моталки! Ты блин второй Хидэо Кодзима! Когда надо чтобы напряглись и переживали одна музыка, когда нужно расслабиться другая! Выписывай премию Ильдар, ребята знают что делают.
ответить
Владимир
Владелец этой машины, поменяй сразу топливный насос на другой СТАРВОЛЬТ самая дешевая и хреновая фирма! Это не камень в сторону Ильдара, просто уже 2 раза имел дело с этой фирмой и разными узлами и все это дело долго не жило
ответить
Владелец этой машины, поменяй сразу топливный насос на другой СТАРВОЛЬТ самая дешевая и хреновая фирма! Это не камень в сторону Ильдара, просто уже 2 раза имел дело с этой фирмой и разными узлами и все это дело долго не жило
ответить
Andrey
Ёлки моталки, ильдар и его команда, хотел бы что бы обратили внимание, сделайте что нибудь для детского дома или дома детей инвалидов, не настаиваю но мысль дельная и действительно нужная, с уважением, всем привет
ответить
Ёлки моталки, ильдар и его команда, хотел бы что бы обратили внимание, сделайте что нибудь для детского дома или дома детей инвалидов, не настаиваю но мысль дельная и действительно нужная, с уважением, всем привет
ответить
Schlafen
А если, чисто в теории, поменять всю проводку, то может она ещё жить и жить, даже будучи полнейшим трупом. Да, будет сыпаться по деталям, но основная проблема большинства старыхьмашин именно в мёртвой проводке.
ответить
А если, чисто в теории, поменять всю проводку, то может она ещё жить и жить, даже будучи полнейшим трупом. Да, будет сыпаться по деталям, но основная проблема большинства старыхьмашин именно в мёртвой проводке.
ответить
Валерий
Ну надо сказать, что тойота рил надежная, как оно вообще заводилось. Пока там есть что-то бензиносодержащее, пока хоть одна гнилая медная жила жива, пока кузов держится на краске, оно будет заводиться: D
ответить
Ну надо сказать, что тойота рил надежная, как оно вообще заводилось. Пока там есть что-то бензиносодержащее, пока хоть одна гнилая медная жила жива, пока кузов держится на краске, оно будет заводиться: D
ответить
[AMV]
Выздоравливайте по скорее Эльдар! Вы слишком любите заниматься своим делом, из-за чего по моему мнению вы не даёте восстановиться своему голосу! Желаю всего лучшего! Спасибо за приятный вечер
ответить
Выздоравливайте по скорее Эльдар! Вы слишком любите заниматься своим делом, из-за чего по моему мнению вы не даёте восстановиться своему голосу! Желаю всего лучшего! Спасибо за приятный вечер
ответить
Euphoria
Ильдар, как относишься к СВО? Об этой ситуации больше нельзя молчать, отвертеться и усидеть на двух стульях не получится. На чьей ты стороне всё-таки? Надеюсь ты не такой камень как кучера
ответить
Ильдар, как относишься к СВО? Об этой ситуации больше нельзя молчать, отвертеться и усидеть на двух стульях не получится. На чьей ты стороне всё-таки? Надеюсь ты не такой камень как кучера
ответить
ildar_avtopodbor
Я понял, нужно хлам иномарку купить, поставить во двор и писать Ильдару что нужно спасти, починят самые геморные проблемы которые никто не хочет делать, хоть и разбираются.
ответить
Я понял, нужно хлам иномарку купить, поставить во двор и писать Ильдару что нужно спасти, починят самые геморные проблемы которые никто не хочет делать, хоть и разбираются.
ответить
Bahti
Блин Ильдар акумлятор дает энергию Слава стартер крутится когда надо, а Олег генератор дает заряд бодрости когда садится акумлятор, молодцы ребята я тоже электрик три в одном.
ответить
Блин Ильдар акумлятор дает энергию Слава стартер крутится когда надо, а Олег генератор дает заряд бодрости когда садится акумлятор, молодцы ребята я тоже электрик три в одном.
ответить
Александр
По сути для оживления мертвеца надо было прикрутить одну гайку.
(Не отменяет того, что за десятилетия эксплуатации накопилось на мелкий ремонт вся машина полностью.
ответить
По сути для оживления мертвеца надо было прикрутить одну гайку.
(Не отменяет того, что за десятилетия эксплуатации накопилось на мелкий ремонт вся машина полностью.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















