ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Honda Civic. Как мы о нём забыли! Хонда Цивик 2020 в Что Почем

Honda Civic. Как мы о нём забыли! Хонда Цивик 2020 в Что Почем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Сегодня у нас на обзоре седан Honda Civic. Говорят, что это один из самых драйверских автомобилей в классе. А кроме того, Хонда Цивик укомплектован вечным двигателем и имеет очень привлекательную цену за топовую комплектацию. Так ли это на самом деле, разбираемся в очередном обзоре !
Дата: 2020-09-16

Комментарии и отзывы: 10


Конечно, это не совсем по профилю - но может пора уже делать обзоры байков) с тем, что с кжадым годом мотоциклов все больше. :) по поводу брать не брать байк - конечно же брать. только экип толковый надо. из-за роста (тут по себе знаю) - подойдут как раз спорт или эндуро-туристы - а это ж классика - бмв гуси/триумф тайгер/ямаха тенера. но чисто городу, имхо, лучше шото полегче - каферейсер, стрит типа хонды СБ или мотарды с небольшими объемами 250сс их той же троицы. хотя с точки зрения эстетики - не очень: )
ответить

Не понял реакции на то, что нельзя просто открыть багажник снаружи просто руками без ключа. Во многих седанах так сделано или я путаю что-то?
Та и на некоторых машинах так давно сделано. например, Hyundai Accent 2008, с завода багажник можно открыть или из салона, или ключем, разве что ключем он открывается физически, а не кнопкой на ключе, как в новых машинах. По этому открытие багажника через пульт сигнализации многие делают в этом случае.

ответить

Получается, если берешь дизель для экономии получая:
1. Вибрацию
2. Зависимость от качества топлива
3. Долгий прогрев
4. Холод в салоне или недопрогретый двигатель
5. Дорогой ремонт топливной
6. Противный звук мотора )
- это нормально! А если ставишь ГБО не теряя преимуществ и получая экономию - это жлобство.

ответить

Октавия вне конкуренции! И это факт! На втором месте новый Меган ( ВСЕМ знатокам сразу отвечу, смотрите формулу 1 и о ЧУДО увидите команду Рено )! Потом хонда, тойота и мазда! И то, мазда только для фона! А если хочется спорт и красота, то это конечно Альфа - Ромео НО ЭТО уже совсем другая история
ответить

Паша, не уверен что прочитаешь, ведь я хоть и подписан но не имею отношения к каналу, но добрый совет по мото: смотри канал Вшлеме там ребята очень добросовестные со своей мотошколой и главнейшим принципом долгожителя мотоциклиста, они подскажут, я уверен, стоит ли тебе садиться на мот
ответить

Паша, по поводу мотоцикла.
Если решишься на покупку, то ТОЛЬКО после хорошей мотошколы.
А там и ездить научат и про экип расскажут.
Я в Харькове учился ВШЛЕМЕ, у них и в Киеве филиал есть. Но всё же основатели - Харьковчане, про остальные города сказать не могу.

ответить

Я вже мав декілька прикладів коли в людей було все в житі супер, бізнес, сім я, здоров я. Но це все до тих пір поки не купили мотоцикл, а тоді все втрачають, в тому числі і життя.
Для себе я це питання закрив коли купив швидкий електрокар.

ответить

мотор 1. 6 120 лс. просто плевок от хонды в лицо. машина скучная что пипец. динамики разгона нет от слова совсем. Да рулежка збс но это и все. а вот езда это уг. Сивик Турция. ГАВНО
Короче ничего хорошего в этой машине нет. И не будет.

ответить

Немного убогий дизайн как по мне, никогда не нравились Сивики, Аккорд да, но не Сивик! Дизайн уж очень прост, не имеющий какой-то изюминки! В плане дизайна немцам ровных нету и наверное не будет! Ничего лишнего, по-немецки скажем так)
ответить

У Астафьева есть ещё видос, называется Величие и бездна. Как РУХНУЛ Детройт, очень познавательное видео, про американский автопром. Не любитель японавтопрома, но Хонда хороша была всегда и такой же остается, особенно новый Аккорд.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала