
Nissan Qashqai 2014 - тест-драйв (новый Ниссан Кашкай)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Mikado
Огромное спасибо за обзор. Жаль, что не удалось протестировать подвеску, мне в Кашкае именно она очень сильно не нравилась. Заметил то, что Ниссан так и не убрал эту дурацкую полку в багажнике, мне порой приходилось оставлять ее в гараже. Шумка как я и предполагал не хуже чем в старом, а это гораздо лучше РАВ4. Места на заднем диване как и в старом мало, да еще и с центральным тоннелем и без регулировки наклона спинки. На счет кругового обзора - он был и в старом Кашкае 360, но в моем не было. В остальном машина не плохая, но и особого разочарования из-за того, что я его не дождался и купил новый РАВ4 нет. Еще раз спасибо, ждал обзор Кашкая именно от Вас.
ответить
Огромное спасибо за обзор. Жаль, что не удалось протестировать подвеску, мне в Кашкае именно она очень сильно не нравилась. Заметил то, что Ниссан так и не убрал эту дурацкую полку в багажнике, мне порой приходилось оставлять ее в гараже. Шумка как я и предполагал не хуже чем в старом, а это гораздо лучше РАВ4. Места на заднем диване как и в старом мало, да еще и с центральным тоннелем и без регулировки наклона спинки. На счет кругового обзора - он был и в старом Кашкае 360, но в моем не было. В остальном машина не плохая, но и особого разочарования из-за того, что я его не дождался и купил новый РАВ4 нет. Еще раз спасибо, ждал обзор Кашкая именно от Вас.
ответить
Steelway75 STL
Как по мне, внешность такая расплывчатая, нет у авто индивидуальности(как у первой генерации, очень похож он на RAV 4(морда и с боку, кроме задней оптики(она смахивает на фонари рестайл Киа Соренто, ну а так машинко годная. Был у меня Кашкай, самый первый на вариаторе, очень нравился и гордился я им. но до поры, пока в хорошую зиму, в командировке в Беларусии не смог выехать с парковки, и домой через Чернигов ехал трое суток(пока дорого не почистили, после осознанно сделал свой выбор в пользу Субару Форестер(не реклама=, теперь юзаю новый форик 14 и горя не знаю, как то так. ну и всем удачи и мира.
ответить
Как по мне, внешность такая расплывчатая, нет у авто индивидуальности(как у первой генерации, очень похож он на RAV 4(морда и с боку, кроме задней оптики(она смахивает на фонари рестайл Киа Соренто, ну а так машинко годная. Был у меня Кашкай, самый первый на вариаторе, очень нравился и гордился я им. но до поры, пока в хорошую зиму, в командировке в Беларусии не смог выехать с парковки, и домой через Чернигов ехал трое суток(пока дорого не почистили, после осознанно сделал свой выбор в пользу Субару Форестер(не реклама=, теперь юзаю новый форик 14 и горя не знаю, как то так. ну и всем удачи и мира.
ответить
Steelway75 STL
и еще, соглашусь с автором, на какшкае первой генерации, я 3(три) раза менял по гарантии( третий раз из просто не было в наличии, ждали 4 месяца) задние амортизаторы и два раза передние опоры, поэтому вопрос по подвеске на новом кашкае, более чем актуален, как и вопрос о старом 2, 0 л моторе, ну ООочень он прожорлив в городе даже на вариаторе, на трассе обгон с таким вариатором(он не цепной, если не ошибаюсь) было испытанием нервов) 1, 6 дизель это тема.
ответить
и еще, соглашусь с автором, на какшкае первой генерации, я 3(три) раза менял по гарантии( третий раз из просто не было в наличии, ждали 4 месяца) задние амортизаторы и два раза передние опоры, поэтому вопрос по подвеске на новом кашкае, более чем актуален, как и вопрос о старом 2, 0 л моторе, ну ООочень он прожорлив в городе даже на вариаторе, на трассе обгон с таким вариатором(он не цепной, если не ошибаюсь) было испытанием нервов) 1, 6 дизель это тема.
ответить
Дмитрий Пашин
Здорово. Спасибо за тест. Так отлично снято, всё подробно, ничего не забыто. То же подумал о том, что вот и конкурент сх-5. Хотя там конечно и багажник побольше и задние сиденья поудобней, да и с 2. 5 она едет шустро. Но я так понимаю сх-5 должна дороже стоить, скорее как новый Х-трейл. Надеюсь он будет не хуже кашкая. Кстати не знаете когда он появится?
ответить
Здорово. Спасибо за тест. Так отлично снято, всё подробно, ничего не забыто. То же подумал о том, что вот и конкурент сх-5. Хотя там конечно и багажник побольше и задние сиденья поудобней, да и с 2. 5 она едет шустро. Но я так понимаю сх-5 должна дороже стоить, скорее как новый Х-трейл. Надеюсь он будет не хуже кашкая. Кстати не знаете когда он появится?
ответить
MaximusVolkov
Долго ждал тест данной машинки от вас. СпасибоДействительно, очень будет любопытно как он покажет себя на наших украинских дорогах и что предложит нам дизель. С нетерпением жду обзора уже у нас на родине. впрочем также жду (Бог знает когда они появятся у нас в стране) и нового X-Trail'a, уж очень эти две машинки интересны для покупки: )
ответить
Долго ждал тест данной машинки от вас. СпасибоДействительно, очень будет любопытно как он покажет себя на наших украинских дорогах и что предложит нам дизель. С нетерпением жду обзора уже у нас на родине. впрочем также жду (Бог знает когда они появятся у нас в стране) и нового X-Trail'a, уж очень эти две машинки интересны для покупки: )
ответить
rusiklol
как всегда здорово, интересно и с юмором, молодцы Примите огромнейшее пожелание: такой же тест Golf 7 GTI или R. ведь был же тест WRX STI, где вы проверяли его на треке и насколько он подходит на каждый день. сейчас в GOLF R тоже 300л. с, может стоит попробовать провести аналогию, хотя это и не прямые конкуренты. вобщем, надеемся)
ответить
как всегда здорово, интересно и с юмором, молодцы Примите огромнейшее пожелание: такой же тест Golf 7 GTI или R. ведь был же тест WRX STI, где вы проверяли его на треке и насколько он подходит на каждый день. сейчас в GOLF R тоже 300л. с, может стоит попробовать провести аналогию, хотя это и не прямые конкуренты. вобщем, надеемся)
ответить
Дмитрий Н
забыл рассказать про полноприводность, отличается ли она чем нибудь от предыдущего поколения, а также не сказал сколько л/с у дизеля 1, 6. в остальном все понравилось, плюсую. P. S. по моему можно было бы в комплектацию добавить автоматическое открывание/зарывание задней двери
ответить
забыл рассказать про полноприводность, отличается ли она чем нибудь от предыдущего поколения, а также не сказал сколько л/с у дизеля 1, 6. в остальном все понравилось, плюсую. P. S. по моему можно было бы в комплектацию добавить автоматическое открывание/зарывание задней двери
ответить
Женя Жуков
Обзор хороший и информативный, но ведущий такой унылый, монотонный и утомленный жизнью, как будто он перед съемкой вагоны с песком разгружал Еле досмотрел, несмотря на то, что инфа в целом интересная. Про украинскую дикцию просто молчу - тут уж видимо ниче не поделаешь )
ответить
Обзор хороший и информативный, но ведущий такой унылый, монотонный и утомленный жизнью, как будто он перед съемкой вагоны с песком разгружал Еле досмотрел, несмотря на то, что инфа в целом интересная. Про украинскую дикцию просто молчу - тут уж видимо ниче не поделаешь )
ответить
More IsBetter
Кстати, ребят, а когда автожурналистов приглашают на такие мероприятия, им оплачивают перелет, проживание, еду? Если хоть что-то нет, то вы такие молодцы За свой счет везде ездить Вот, что значит, автофаны Спасибо за вашу работу Особенно спасибо за то, что появились на ютубе
ответить
Кстати, ребят, а когда автожурналистов приглашают на такие мероприятия, им оплачивают перелет, проживание, еду? Если хоть что-то нет, то вы такие молодцы За свой счет везде ездить Вот, что значит, автофаны Спасибо за вашу работу Особенно спасибо за то, что появились на ютубе
ответить
lirik555g
Не знаю. Я что-то в тихом шоке, мягко говоря. От нового кашкая. Он стал каким-то низким. Нифига его таким сделали? Или так кажется относительно большого роста ведущего? Они с оператором бьются головой об потолок. Ппц. Нихрена нужна такая машина? В чём прикол-то? )
ответить
Не знаю. Я что-то в тихом шоке, мягко говоря. От нового кашкая. Он стал каким-то низким. Нифига его таким сделали? Или так кажется относительно большого роста ведущего? Они с оператором бьются головой об потолок. Ппц. Нихрена нужна такая машина? В чём прикол-то? )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















