ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Как собирают Кашкай (Nissan Qashqai 2014)

Как собирают Кашкай (Nissan Qashqai 2014)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
22 января было официально запущено серийное производство нового Nissan Qashqai 2014. В связи с этим наша команда отправилась на завод, чтобы познакомиться с процессом производства модели. Раиля Биккузина: Машинка красивая, но опять комплектации не для россиян. Наши топ-менеджеры и дилеры либо тупые наглухо, либо поддерживают диверсионную политику производителя. Для российского потребителя нужны полноприводные версии на МКПП без турбинок, упрощенные и пустые комплектации в большом количестве.
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 9


А когда будет тест драйв? Что думаете дизель 1, 6 (130 лошадей) на новом вариаторе будет ехать достойно? Читал это французский двигатель. Еще что будут на мерседесах ставить его.
ответить

Было у меня несколько ниссанов в том числе и кашкай который продал осенью, так вот если есть выбор брать японскую или английскую сборку, то однозначно берите японца
ответить

Меня как-то смущают кожухи под крыльями, кажется чуть теранешься где-нибудь крылом и пластмасски эти все полопаются, не хотелось бы залить водой
ответить

Хороший автомобильчик - буду брать, если предложат нормальные комплектации вроде Acenta Premium или Acenta Connect, ну и, само собой, обещанные моторы и трансмиссии.
ответить

блядь хули им не быть довольными делают ту же работу что и у нас на заводе Ниисан только получают за это 4000 евро. а у нас 30000 рублей вот те и НИСААН ОБОССАН
ответить

Да и если будет возможность узнать на счет особенности комплектаций на украинском рынке. Что будет входить в максимальную комплектацию.
ответить

130 авто в час Это ж какая прибыль А учитывая то что этим работягам платят копейки вопрос: нисан, твою мать, где качество за эти бабки?
ответить

мне хотелось бы увидеть, как собираются автомобили у нас в Запорожье, за что им такие приференции сейчас.
ответить

Сумно. Ну когда же уже что то подобное будет у нас, надоело на ведрах ездить ( спасибо парни за видео.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала