
Новый Lexus NX 350. С намёком на RX?
содержание видео
Дата: 2021-10-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Владислав
В очередной раз убеждаюсь, человек купивший Тойоту = человек не разбирающийся в автомобилях. Дизайн + даже прошлый НХ смотрится современнее многих конкурентов. Надежность давно не та, вы излишне применили эти утверждения. А вот в технологическом плане, пропасть в 10+ лет от немцев. и никто никуда не стремится. Пара фишек с мультимедиа и кнопочками это только для Америки. В Европе, если бы они изучали рынок - были бы одни сплошные планшеты. В целом машина которая продаться только идеей, никакой логики и здравого смысла. Тойота, все еще продает мечту. И тут уже браво тем кто сделал эти стереотипы (про надежность, до сих пор не понимаю как можно в 21 веке так тупо вестись на эти сказки. Какой-то шаг в перед есть - но конкуренты сделали уже 2, 5 шага. С такой ценой, динамикой и расходом Лексус НХ, РХ, ЛХ - просто сверх не логичная покупка на фоне всех конкурентов.
ответить
В очередной раз убеждаюсь, человек купивший Тойоту = человек не разбирающийся в автомобилях. Дизайн + даже прошлый НХ смотрится современнее многих конкурентов. Надежность давно не та, вы излишне применили эти утверждения. А вот в технологическом плане, пропасть в 10+ лет от немцев. и никто никуда не стремится. Пара фишек с мультимедиа и кнопочками это только для Америки. В Европе, если бы они изучали рынок - были бы одни сплошные планшеты. В целом машина которая продаться только идеей, никакой логики и здравого смысла. Тойота, все еще продает мечту. И тут уже браво тем кто сделал эти стереотипы (про надежность, до сих пор не понимаю как можно в 21 веке так тупо вестись на эти сказки. Какой-то шаг в перед есть - но конкуренты сделали уже 2, 5 шага. С такой ценой, динамикой и расходом Лексус НХ, РХ, ЛХ - просто сверх не логичная покупка на фоне всех конкурентов.
ответить
Dr
Мне например ручки такие не нравятся, меня не затруднит дернуть нормальную ручку и открыть дверь.
Насчёт кнопок на руле и подписью что это за клавиша на проекции, это тоже полная фигня, там должно быть всё интуитивно понятно, т. к. это всё равно будет отвлекать.
Мультимедиа вроде ничего, но думаю по практичности и интуитивности далеко до немецких конкурентов.
По материалам салона, ну такое себе
ответить
Мне например ручки такие не нравятся, меня не затруднит дернуть нормальную ручку и открыть дверь.
Насчёт кнопок на руле и подписью что это за клавиша на проекции, это тоже полная фигня, там должно быть всё интуитивно понятно, т. к. это всё равно будет отвлекать.
Мультимедиа вроде ничего, но думаю по практичности и интуитивности далеко до немецких конкурентов.
По материалам салона, ну такое себе
ответить
Jercy
Я не знаю, возможно это все правильная подача машины от Инфокар, но каждый обзор Лексус от Инфокар меня влюблюет в эту машину все больше и больше.
Красивая машина, новый RX новый NX (хотя и старый был неплох.
Если бы мне позволяли финансы, то я бы себе такую купил.
Спасибо, Инфокар.
ответить
Я не знаю, возможно это все правильная подача машины от Инфокар, но каждый обзор Лексус от Инфокар меня влюблюет в эту машину все больше и больше.
Красивая машина, новый RX новый NX (хотя и старый был неплох.
Если бы мне позволяли финансы, то я бы себе такую купил.
Спасибо, Инфокар.
ответить
OhDima
Почему при тесте подзаряжаемых автомобилей никогда не проводят замеры динамики в режиме электрички. Ведь интересно какой автомобиль если он совсем не использует двс, на нём реально можно ездить в удовольствие или это только для неспешной езды по парковке и немного в пробке.
ответить
Почему при тесте подзаряжаемых автомобилей никогда не проводят замеры динамики в режиме электрички. Ведь интересно какой автомобиль если он совсем не использует двс, на нём реально можно ездить в удовольствие или это только для неспешной езды по парковке и немного в пробке.
ответить
Igor
Пожалуйста, рассказывайте больше о системах безопасности. Предотвращение столкновений, автоматическое торможение - до каких скоростей действует (у каждой модели свои ограничения.
На сегодняшний день это очень дорогие, технологичные и важные опции.
ответить
Пожалуйста, рассказывайте больше о системах безопасности. Предотвращение столкновений, автоматическое торможение - до каких скоростей действует (у каждой модели свои ограничения.
На сегодняшний день это очень дорогие, технологичные и важные опции.
ответить
Серго
бгг, поведение на дороге) утром и вечером в пробках стоять)
хватит уже относится к авто как какому-то болиду, обычные оповозки, таких пруд пруди, смотреть только на комфорт и багажник если нужен, остальное пох
ответить
бгг, поведение на дороге) утром и вечером в пробках стоять)
хватит уже относится к авто как какому-то болиду, обычные оповозки, таких пруд пруди, смотреть только на комфорт и багажник если нужен, остальное пох
ответить
Никита
По мне так в салоне не очень этот новый дисплей мультимедиа. Прорыв, конечно, большой. Но вообще не вписывается в строгий, высеченный интерьер. Выглядит как не от этой машины.
ответить
По мне так в салоне не очень этот новый дисплей мультимедиа. Прорыв, конечно, большой. Но вообще не вписывается в строгий, высеченный интерьер. Выглядит как не от этой машины.
ответить
Олег
Паша, до Макана этому ведру как до Киева раком. По всем показателям. Думаю, что и до мерина с БМВ, но уверенно говорю только о том, что знаю.
ответить
Паша, до Макана этому ведру как до Киева раком. По всем показателям. Думаю, что и до мерина с БМВ, но уверенно говорю только о том, что знаю.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















