
Новый Nissan Juke от 19. 300. Что внутри?
содержание видео
Дата: 2021-10-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
putinloh1
Я работаю на Фольксваген. Дефицит полупроводников возник не из-за пожаров или землетрясений. Из-за коронавируса увеличился спрос на ноутбуки, приставки и прочую электронику. Это если коротко. Фольксваген из-за дефицита чипов уже не допоставил 100 тыс. автомобилей.
ответить
Я работаю на Фольксваген. Дефицит полупроводников возник не из-за пожаров или землетрясений. Из-за коронавируса увеличился спрос на ноутбуки, приставки и прочую электронику. Это если коротко. Фольксваген из-за дефицита чипов уже не допоставил 100 тыс. автомобилей.
ответить
kadaad
Проехал 2 тыс. км в год и менять масло, это развод для лохов! Начинают рассказывать сказки, что масло меняет свои характеристики, окисляется. Вот только масла у современных авто синтетические которые не меняют свои параметры при простое.
ответить
Проехал 2 тыс. км в год и менять масло, это развод для лохов! Начинают рассказывать сказки, что масло меняет свои характеристики, окисляется. Вот только масла у современных авто синтетические которые не меняют свои параметры при простое.
ответить
OBSERVER
Хватит девушку морозить в коментах. Поставь вас перед камерой и перед этим вкрутив вам, в задницу, болт от директора мол Не опозорь блэть Посмотрю я на вас. Как вы будете четко и ясно излагать свои мыслишки.
ответить
Хватит девушку морозить в коментах. Поставь вас перед камерой и перед этим вкрутив вам, в задницу, болт от директора мол Не опозорь блэть Посмотрю я на вас. Как вы будете четко и ясно излагать свои мыслишки.
ответить
Y. M.
Ну наконец вернулись времена, когда хотя бы два видео за неделю. Ещё бы завтра мини поздравление записать в пробке Захисникам України.
Кстати и Павла, и всю команду Инфокара с праздником.
ответить
Ну наконец вернулись времена, когда хотя бы два видео за неделю. Ещё бы завтра мини поздравление записать в пробке Захисникам України.
Кстати и Павла, и всю команду Инфокара с праздником.
ответить
Alekseymkua
Если есть е-sim, то для работы приложения добавлять симку не нужно, симка ставится для работы радио через интернет, обновления карт и т. д. так, по крайней мере, в вольво.
ответить
Если есть е-sim, то для работы приложения добавлять симку не нужно, симка ставится для работы радио через интернет, обновления карт и т. д. так, по крайней мере, в вольво.
ответить
Олег
Товарищ пригнал с Америки Додж Дюранго с компрессором и восемью цилиндрами! И я подумал что ЕСЛИ на дороге он сделает перегазовку то такого жука ПРОСТО сдует нафиг
ответить
Товарищ пригнал с Америки Додж Дюранго с компрессором и восемью цилиндрами! И я подумал что ЕСЛИ на дороге он сделает перегазовку то такого жука ПРОСТО сдует нафиг
ответить
Евгений
Дефицит чипов из-за коронавируса, а не из-за мифических подаров, землетрясений и т. д. Не несите чушь. Можно подумать раньше на заводах не случалось подобних ЧС.
ответить
Дефицит чипов из-за коронавируса, а не из-за мифических подаров, землетрясений и т. д. Не несите чушь. Можно подумать раньше на заводах не случалось подобних ЧС.
ответить
infocar
Вообще не понимаю людей которые покупают странные машины типа этой, на дороге стараюсь держаться от подобных дизайнерских авто подальше.
ответить
Вообще не понимаю людей которые покупают странные машины типа этой, на дороге стараюсь держаться от подобных дизайнерских авто подальше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















