
НЕ УПАДИТЕ! Конкурент Multivan от Hyundai - Staria
содержание видео
Дата: 2021-10-26
Комментарии и отзывы: 10
Александр
Дизайн интересный, но есть куча сорных моментов. Стекла передних дверей не опускаются до конца, это неудобно. В нормальных минивенах-автобусах стекла сдвижных дверей опускаются, тут какая то форточка вставлена. Третий ряд не поднимается или не складывается в пол как в других минивенах. И 9 местная версия для семьи не годится, кат Д в России. Пойду Toyota Estima гибрид посматрю.
ответить
Дизайн интересный, но есть куча сорных моментов. Стекла передних дверей не опускаются до конца, это неудобно. В нормальных минивенах-автобусах стекла сдвижных дверей опускаются, тут какая то форточка вставлена. Третий ряд не поднимается или не складывается в пол как в других минивенах. И 9 местная версия для семьи не годится, кат Д в России. Пойду Toyota Estima гибрид посматрю.
ответить
Serhii
Спасибо за обзор. Как насчёт рассказывать новости которые есть на сайте плюс какие-то мысли и вопросы в формате видео? Помню был подкаст пилотный, там был Женя и Коля. Парни пробуйте еще пожалуйста) а то на сайте не совсем удобно читать с телефона новости
ответить
Спасибо за обзор. Как насчёт рассказывать новости которые есть на сайте плюс какие-то мысли и вопросы в формате видео? Помню был подкаст пилотный, там был Женя и Коля. Парни пробуйте еще пожалуйста) а то на сайте не совсем удобно читать с телефона новости
ответить
Jask320
Даг Де Муро на фоне Инфокара - ноль без палочки, просто родился в США, у него до сих пор все видео отсняты с штатива из одного-двух ракурсов) такое, это он должен ориентироваться на Сальтисонова, сейчас ему это напишу.
ответить
Даг Де Муро на фоне Инфокара - ноль без палочки, просто родился в США, у него до сих пор все видео отсняты с штатива из одного-двух ракурсов) такое, это он должен ориентироваться на Сальтисонова, сейчас ему это напишу.
ответить
Антон
ребята, Вам респект! тачка за 65К печаль беда) хватилот посмотреть 7 минут! ну как этому авто можно радоваться? И да? - только мне напомнила внешность цитромона гранд пикасо и мицубиси грандис?
ответить
ребята, Вам респект! тачка за 65К печаль беда) хватилот посмотреть 7 минут! ну как этому авто можно радоваться? И да? - только мне напомнила внешность цитромона гранд пикасо и мицубиси грандис?
ответить
Костянтин
9: 30
Сітка може бути дуже різною.
З ламелями чи без. Ламелі прямі чи кручені. Ну і розмір сітки по сотам.
Якщо сітка без ламелів та не маленькі соти, то перешкоди повітрю, мінімальні.
ответить
9: 30
Сітка може бути дуже різною.
З ламелями чи без. Ламелі прямі чи кручені. Ну і розмір сітки по сотам.
Якщо сітка без ламелів та не маленькі соти, то перешкоди повітрю, мінімальні.
ответить
Drake
дезигн слабоват совсем. как школьник рисовал. до мультивана ему как до неба. хотя салон, неплох. И как Ярик с ростом 2метра оказался выше буса(который якобы 199)сантиметров на 15-20?
ответить
дезигн слабоват совсем. как школьник рисовал. до мультивана ему как до неба. хотя салон, неплох. И как Ярик с ростом 2метра оказался выше буса(который якобы 199)сантиметров на 15-20?
ответить
Oybek
Обзор хороший, но авто на любителя. Вообще не увидел роскоши, про эргономики вообще молчу. Такие авто должны быть по уму, но с этим авто много вопросов
ответить
Обзор хороший, но авто на любителя. Вообще не увидел роскоши, про эргономики вообще молчу. Такие авто должны быть по уму, но с этим авто много вопросов
ответить
Юрий
Так уж, установилось, что ограничиваюсь четырьмя автообозревателями и, - незаметно- незаметно, Info Csr, вышел на первое место. Ребята, так держать!
ответить
Так уж, установилось, что ограничиваюсь четырьмя автообозревателями и, - незаметно- незаметно, Info Csr, вышел на первое место. Ребята, так держать!
ответить
Like
Прикольная машина. Визуально космолет, но конечно не всем заходит.
Внутри для семьи вариант 9 - мест то что надо. Обзор как всегда на высоте!
ответить
Прикольная машина. Визуально космолет, но конечно не всем заходит.
Внутри для семьи вариант 9 - мест то что надо. Обзор как всегда на высоте!
ответить
Александр
как всегда все супер. но было бы круто если бы при упоминании той или иной модели авто всплывала картинка с ее изображением.
ответить
как всегда все супер. но было бы круто если бы при упоминании той или иной модели авто всплывала картинка с ее изображением.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















