ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Новая Astra! Opel ползёт ПРЕМИУМ!

Новая Astra! Opel ползёт ПРЕМИУМ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Свежая генерация Opel Astra с технической точки зрения является копией Peugeot 308. Значит ли это, что в новой Астре не нашлось места для пресловутой немецкой прагматичности? Alex: Время легендарного немецкого автомобиля(по фигу, какой из немецких марок) уже закончилось. Теперь есть, сплошь и рядом, одинаково безликие продукты китае-японо-французского маркетинга. Все на одно лицо. Все из одних пластмассок собранные. И цена у этих мыльниц фантастическая.
Дата: 2022-02-17

Комментарии и отзывы: 9


вот бы продолжили линейку Signum, концепция большого хетчбэка нравится, у самого раньше был такой автомобиль сказка! Вместительный, куча места в салоне, куча места в багажнике, премиальные сидения и даже столик на задних сидениях, мультимедийный экран даже был, хоть и не сенсорный!
ответить

Когда не знаешь смысл поговорки. Такая поговорка появилась, потому что в послевоенные годы автомобили Опель делали из вторчермета, в связи с дефицитом бюджета. Отсюда и поговорка, что когда то любой автомобиль уйдет в металлолом его переплавят и он превратится в Опель.
ответить

Каждый автомобиль становится Опель, это был рекламный слоган, потому что в 70е годы была проблема с утилизацией автомобилей в Германии, и люди сдавая свой старый авто компании Опель имели скидку на покупку нового.
ответить

Эти все новые авто, любые-недоступны для 80% жителей совсем, жилье для семьи в большинстве случаев дешевле купить. Автомобиль для народа должен стоить 10-12 средних з-п. В европе так и есть.
ответить

ага, 84 диода, а перегорать по одному будут, но по одному не заменишь, ну и то что отваливаются - заметишь не сразу. Пассивный радиатор в теплом подкапотном пространстве - просто прелесть.
ответить

Киа к5 тоже напичкана много чем но это НЕ ПРЕМИУМ БРЕНД как и этот Опель с недо ваговской внешностью и убогим передком похожим на заднюю часть современных авто!
ответить

Зачем эти хетчи пузотеры на наших дорогах когда каждый их них имеет кросс аналог в модельном ряду? +3К и будет гораздо более практичная машина в тех же габаритах.
ответить

Чтобы открыть багажник, нужно ударить ногой по бамперу, особенно когда он весь в грязи, это гениально!
ответить

Ваг дал им формы гольфа юзать. Это правильно, надо же из зада доставать этот опель, а то уже задохся)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала