
Ford Kuga 2017 - тест-драйв InfoCar. ua (Форд Куга)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
kashtanka84
Форд делает слишком технологичные машины для украинского рынка. Наши люди смотрят на это - и говорят Дорого. Ну да, конечно дорого, там только подушек безопасности на 4 ланоса хватит. Там уже в средней комплектации есть автоматическая парковка (а это сенсоры, ПО. Опять же, ПО для голосового ассистента - это все тысячи человеко-часов на разработку, тестирование и производство. Малообъемные турбированные движки - там столько технологий заложеноПокупатель в Украине же скорее купит что-то простое как угол дома, сделанное на технологиях родом из 80х, так чтобы дядя Вася из соседнего гаража мог починить при случае. Дастер, Нива, старые японцы - вот вам украинский рынок. И это не рынок плохой (есть и победнее страны, и машина хороша (иначе не продавалась бы по всему миру в таком количестве) - просто они категорически не подходят друг другу.
ответить
Форд делает слишком технологичные машины для украинского рынка. Наши люди смотрят на это - и говорят Дорого. Ну да, конечно дорого, там только подушек безопасности на 4 ланоса хватит. Там уже в средней комплектации есть автоматическая парковка (а это сенсоры, ПО. Опять же, ПО для голосового ассистента - это все тысячи человеко-часов на разработку, тестирование и производство. Малообъемные турбированные движки - там столько технологий заложеноПокупатель в Украине же скорее купит что-то простое как угол дома, сделанное на технологиях родом из 80х, так чтобы дядя Вася из соседнего гаража мог починить при случае. Дастер, Нива, старые японцы - вот вам украинский рынок. И это не рынок плохой (есть и победнее страны, и машина хороша (иначе не продавалась бы по всему миру в таком количестве) - просто они категорически не подходят друг другу.
ответить
Fable
Я вот смотрел вышел новый Пежо 3008 в топовой комплектации за 35 тыс. зеленых и мне он нравится больше Топовая комплектация имеет турбодизель объемом 2. 0 Пежо имеет классный, продвинутый салон, отличную внешность и самое главное КЛАССИЧЕСКИЙ автомат, плохо, что нету полного привода) Пежо сделал большой шаг вперед и я выбрал бы его в этой ценовой категории Форд давно сдулся Даже в минималке Пежо за 700 тыс. грн внутри просто шикарен, выводы делайте сами. Форд потерял свое лицо, начав делать одноразовые тарантайки)
ответить
Я вот смотрел вышел новый Пежо 3008 в топовой комплектации за 35 тыс. зеленых и мне он нравится больше Топовая комплектация имеет турбодизель объемом 2. 0 Пежо имеет классный, продвинутый салон, отличную внешность и самое главное КЛАССИЧЕСКИЙ автомат, плохо, что нету полного привода) Пежо сделал большой шаг вперед и я выбрал бы его в этой ценовой категории Форд давно сдулся Даже в минималке Пежо за 700 тыс. грн внутри просто шикарен, выводы делайте сами. Форд потерял свое лицо, начав делать одноразовые тарантайки)
ответить
Alexander Makhlynets
Я купил среднюю комалектацию с 2-х л. дизелем на ручке за 27 тис у. е. (акция) и скажу, что у конкурентов такого предложения и близко нет. Машина очень тихая, подвеска мегаэенергоёмкая, мотор супер. Лучше может быть только Тигуан, наверное, но разница в цене в 8 тис. у. е. явно неоправдана со стороны ВАГ. Поэтому могу только рекомендовать этот автомобиль, как самый сбалансированный с точки зрения цена, технологичность, эмоции при езде и комфорт. Дизайн - это дело вкуса. Тут спорить нету смысла.
ответить
Я купил среднюю комалектацию с 2-х л. дизелем на ручке за 27 тис у. е. (акция) и скажу, что у конкурентов такого предложения и близко нет. Машина очень тихая, подвеска мегаэенергоёмкая, мотор супер. Лучше может быть только Тигуан, наверное, но разница в цене в 8 тис. у. е. явно неоправдана со стороны ВАГ. Поэтому могу только рекомендовать этот автомобиль, как самый сбалансированный с точки зрения цена, технологичность, эмоции при езде и комфорт. Дизайн - это дело вкуса. Тут спорить нету смысла.
ответить
Борис
Очень сбалансированная машина, в целом лучше чем куга 2Друг взял недавно с 2. 5 ат на переднем приводе Рулежке между маздой сх5 и тигой. Шумка и пластик одна из лучший в классе Я лично рассматриваю как следующее авто Лучше корейцев, шумка и метал лучше чем у мазды сх 5
ответить
Очень сбалансированная машина, в целом лучше чем куга 2Друг взял недавно с 2. 5 ат на переднем приводе Рулежке между маздой сх5 и тигой. Шумка и пластик одна из лучший в классе Я лично рассматриваю как следующее авто Лучше корейцев, шумка и метал лучше чем у мазды сх 5
ответить
Дмитрий Романов
Спасибо. Как всегда чёткий, лаконичный, толковый обзор. Связная речь, акценты на правильных моментах, не перегруженное тупыми видео со скучными проездами авто по асфальту, ёмкий, но без занудства, обзор салона и кокпита Куги. Хорошо работаете товарищи
ответить
Спасибо. Как всегда чёткий, лаконичный, толковый обзор. Связная речь, акценты на правильных моментах, не перегруженное тупыми видео со скучными проездами авто по асфальту, ёмкий, но без занудства, обзор салона и кокпита Куги. Хорошо работаете товарищи
ответить
Den
У меня Куга 2 за 30к, двухлитровый дизель на механике. 2 года езжу, доволен как слон. Полный фарш смысла брать не вижу. Средней комплектации хватает за глаза. И кстати, мой дорестайл мне внешне больше нравится, чем рестайл.
ответить
У меня Куга 2 за 30к, двухлитровый дизель на механике. 2 года езжу, доволен как слон. Полный фарш смысла брать не вижу. Средней комплектации хватает за глаза. И кстати, мой дорестайл мне внешне больше нравится, чем рестайл.
ответить
Oleg V
У меня kuga 2. 0 150 hp 2017 года. Пробег 10 000 км. Автомобиль был куплен новым у официального дилера Виннер Украина. При прохождении ТО было обнаружено что на двигателе повсюду маркировка citroen. Кто сталкивался с таким?
ответить
У меня kuga 2. 0 150 hp 2017 года. Пробег 10 000 км. Автомобиль был куплен новым у официального дилера Виннер Украина. При прохождении ТО было обнаружено что на двигателе повсюду маркировка citroen. Кто сталкивался с таким?
ответить
Арсен Шенкао
интересно почему так дорого, в России в максимальной комплектации Титаниум Плюс 36000 стоит. И если сопостовлять с конкурентами он самый дешевый. А тут почитав комментарии все наоборот. Странно.
ответить
интересно почему так дорого, в России в максимальной комплектации Титаниум Плюс 36000 стоит. И если сопостовлять с конкурентами он самый дешевый. А тут почитав комментарии все наоборот. Странно.
ответить
Aleksandr Kovtun
Хлопаки, взагалі ваши огляди, дуже не погані. Але коли б ви ще добавили, й пару хвилин, в ночі, показали як світять фари, й який вигляд мае салон в ночі, то б було, зовсім шикарно Це чисто моя думка
ответить
Хлопаки, взагалі ваши огляди, дуже не погані. Але коли б ви ще добавили, й пару хвилин, в ночі, показали як світять фари, й який вигляд мае салон в ночі, то б було, зовсім шикарно Це чисто моя думка
ответить
Andrey Philippov
обзор получился не очень технический, для домохозяек - в самый раз. Про мотор - только число л. с, совсем мало техн. деталей. Не интересно, шаблонно. Надеюсь, что в след. раз будет ярче.
ответить
обзор получился не очень технический, для домохозяек - в самый раз. Про мотор - только число л. с, совсем мало техн. деталей. Не интересно, шаблонно. Надеюсь, что в след. раз будет ярче.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















