ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Infiniti QX60 - тест-драйв InfoCar. ua (Инфинити)

Infiniti QX60 - тест-драйв InfoCar. ua (Инфинити)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Обзор салона: Внедорожная часть: Мы уже тестировали практически такой же автомобиль 4 года назад. Тогда он носил индекс JX35 и, по правде говоря, за те деньги он нам показался слегка переоцененным. Затем он сменил имя на QX60, а не так давно перенес еще и фейслифтинг. И вот, спустя несколько сот тестов, мы решили освежить впечатления об этом премиальном 7-местном кроссовере. Тест-драйв Infiniti QX50
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 10


По камере: картинка вроде и неплохая, резкость хорошая, но цвета как-то сильно высветлены что-ли, немного глаз режет. По обзору: авто вне конкуренции если нужен премиальный, комфортный 7-ми местный кроссовер и цена имеет значение. Сколько не смотрю авто такого класса - финик побеждает. НО в связи с уменьшением пошлин на элетро/гибриды интересно может даже 2. 5 гибрид? там расход будет приемлемым по городу, но на трассе мне кажется после 100 может быть даже и больше. А инфинити Q70 - за 39к - премиальное авто Е класса, а если докинуть ещё 10к - то с шикарной динамикой и полным привод. Конкуренты дороже всеПо поводу устаревшей мультимедии и салона - а вы посмотрите на Мерседес GLS, - авто стоит в среднем на 20к зелёных дороже, при этом салон там вообще печальный. Попробуйте сравнить QX60 2. 5h с дизелями (прямых конкурентов сложно найти, но например со Шкода Кодияк, Тойота ЛК Прадо, Ауди Q7, Mercedes GLS)
ответить

Ярослав, спасибо за тест Сообщать расход, который отображает борткомпьютер - обманывать тех, кто смотрит обзор, так как многие знают, что БК всегда врет, вот только на сколько - зависит от совести производителя. Вот сообщили в обзоре Инфокар, что автомобиль расходует в городе 10л. \100км по БК, человек купил себе этот авто, поездил, обнаружил что реальный расход - все 13, и подумал - непуй слушать Инфокар. За реальный замер расхода топлива - отдельный респект Хотелось бы, чтобы и другие ведущие Инфокар не забывали тестировать РЕАЛЬНЫЙ расход топлива, а не сообщали цифру с БК, которая не имеет никакого отношения к реальному расходу топливаПо камере. было хорошо и сейчас хорошо, никакой заметной разницы, как для обывателя.
ответить

Согласен с обзором на 100%. Машина внешне неплохо освежилась, стала агрессивнее. А вот салон уж очень устарел. У меня на Альтиме такая же приборка. Расход не будет 10 литов, но надо учитывать и то, что 3, 5 мотор ест любой бензин и невероятно надежен. То есть переплата за бензин - это экономия на сервисе, не говоря уже за разницу в цене. Если сравнивать с 7 местными, то это самое адекватное предложение на рынке. Хайлендер просто дубовый в салоне по сравнению с Инфинити и там такой же отстойный дисплей с плохим разрешением + те же проблемы по расходу. Кому не критично 7 мест, можно посмотреть на ML с двухлитровым дизелем. Машина тоже будет 60-65, но явно экономичнее.
ответить

Когда-то, в далёком 2013, за все деньги мира; ) приобретён был Apple Cinema Display 27 с 2К разрешением и сразу же возник вопрос с контентом, и выбор пал на infocar, единственный, кто на тот момент вещал в 1080p. Так почему же в 2017 нет ни 2К ни 4К, Ярослав? А по существу вопроса: можем ли мы, по эту сторону ютюба, понять разницу в качестве? Не пережимают ли ютюб и программы видеомонтажа оригинальное видео? Субъективно Панасоник снимает светлее (может из-за обилия белого в кадре так кажется) и меньше резкость. Спасибо за внимание. :)
ответить

Ярослав, оставляй GH-5 ОДНОЗНАЧНО Цвет, проработка деталей и гладкость картинки гораздо лучше и в целом общий вид наряднее и реалистичнее Кто знает на что обращать внимание - однозначно оценит Для остальных зачастую лица различимы, 1080, 4К не отличаются: )П. С, Ну а самый главный плюс, конечно, самому ведущему Больше всего жду тесты именно с Ярославом За шутки вообще отдельный респектп. п. с. Кстати, это 10 бит или 8? Может на 60р будете переходить? Уж очень приятна картинка в таком режиме
ответить

Субъективно Кэнон с Л-лизами дает более приятную картинку особенно - скинтоны. Это видео все с зеленым оттенком, даже семки внутри авто. Вы не делаете тонирование видео (за что спасибо, поэтому мне больше нравятся ваши обзоры снятые Кэноном. При этом Панасоником я не пользовался (у меня 5д Марк 3, поэтому возможно там есть другие плюсы.
ответить

Забавная ситуация получается - лучший ведущий обзора не штатный журналист, а оператор. Никому не в обиду, как по мне вся команда инфокар не зря свой хлеб ест, но по моим личным впечатлениям тесты Ярослава смотрятся легче и приятнее остальных.
ответить

ИМХО видео по качеству не чем не отличается, камеру нет и смысла менять. при том что смотрел на 23 мониторе с разрешением 1920х1080 Ярик красава Нет, не то что б другие плохие ) но с ним редко видео выходят, а ведь у него талант ведь не только видео снимать.
ответить

На панасонике вроде в тенях деталей больше, но вы же знаете, что техника такого уровня качество в видео примерно одинаковое даёт. Смотрите по удобству. В конце концов вы не на телевидении работаете, а ютюб любое качество испаганит.
ответить

13-18 л в городе на НЕ медленной 7-местной лайбе так сильно удивили ведущего, что половину ролика сетовал на расход. хм. А сколько должно быть, 10-12? Тогда кроссоверы С-класса должны 7л бенза хрямать) Но пока что они хотят и те же 10-12, а некоторые и поболее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала