
Про кризис ресторанов и личный бренд ресторатор Дмитрий Левицкий
содержание видео
Успех бизнеса в сфере ресторации для меня это наиболее основные и профессиональные понятия
1. Специфика и каллорит кухни страны в которой ты живеш и живут твои потребители.
2. Профессиональный подбор и единое стремление коллектива и единомышленников сферы бизнеса.
3. Знание законодательной исторической и релегиозной производной и умелое использование ее в собственной структуре.
Имея 3 этих основных параметра, ну и конечно же желание кормить вкусно людей можно начинать крутится.
Остальное дела технические.
Дата: 2020-11-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
off_roadsamara
Везёт же людям. Ходить по ресторанам за чашечкой кофе, пивка, покушать.
И вообще разговор не очень зашел. Мужику лет 50? вот если посчитать, то как можно раскрутиться финансово? Я правда не понимаю. Работать с 15 лет и каждую копейку откладывать?
А так вообще. всё же он не расскажет все секреты бизнеса. Понятно же, что обычному человеку НЕРЕАЛЬНО открыть какое-то заведение крупное! И тем более одному!
Тут за ипотеку заплатить успеть надо, за ЖКХ и прочие услуги, за машину (если есть. Не понимаю, как люди открывают подобные рестораны, бары, клубы и т. д.
На счет связей они просто обязаны быть т. к. всё гладко не бывает!
ответить
Везёт же людям. Ходить по ресторанам за чашечкой кофе, пивка, покушать.
И вообще разговор не очень зашел. Мужику лет 50? вот если посчитать, то как можно раскрутиться финансово? Я правда не понимаю. Работать с 15 лет и каждую копейку откладывать?
А так вообще. всё же он не расскажет все секреты бизнеса. Понятно же, что обычному человеку НЕРЕАЛЬНО открыть какое-то заведение крупное! И тем более одному!
Тут за ипотеку заплатить успеть надо, за ЖКХ и прочие услуги, за машину (если есть. Не понимаю, как люди открывают подобные рестораны, бары, клубы и т. д.
На счет связей они просто обязаны быть т. к. всё гладко не бывает!
ответить
revind
Как ни странно богатые люди тоже трудятся
так это получается что небогатые - это бездельники?
тогда чтобы доказать обратное нужно взять интервью у обычного человека прямо на рабочем месте и показать рабочую обстановку а так же обстановку в его жилище за которое он платит офигенные деньги когда приходят квитанции за услуги ЖКХ а на продукты питания нифига не остается не говоря уже о каком-то там отдыхе за границей который в свою очередь богатый человек вполне может себе позволить вот тогда посмотрим кто как ррудится и кому тяжелее а кому и нет
ответить
Как ни странно богатые люди тоже трудятся
так это получается что небогатые - это бездельники?
тогда чтобы доказать обратное нужно взять интервью у обычного человека прямо на рабочем месте и показать рабочую обстановку а так же обстановку в его жилище за которое он платит офигенные деньги когда приходят квитанции за услуги ЖКХ а на продукты питания нифига не остается не говоря уже о каком-то там отдыхе за границей который в свою очередь богатый человек вполне может себе позволить вот тогда посмотрим кто как ррудится и кому тяжелее а кому и нет
ответить
Алекс
Елена, спасибо за проект. Ваши ролики на неавтомобильные темы смотрим с не меньшим интересом, чем профильные.
Дмитрий, спасибо за рассказ - всегда интересно узнать мнение о ведение бизнеса (в данном случае ресторанного) от человека, который в теме, и у которого это явно получается.
Были в одном из Ваших заведений - Алко-буфет Шашлычная - еда была вкусная, формат интересный.
С удовольствием посетили бы с женой Ваше какое-либо другое заведение - а с сертификатом это было бы вдвойне приятно.
ответить
Елена, спасибо за проект. Ваши ролики на неавтомобильные темы смотрим с не меньшим интересом, чем профильные.
Дмитрий, спасибо за рассказ - всегда интересно узнать мнение о ведение бизнеса (в данном случае ресторанного) от человека, который в теме, и у которого это явно получается.
Были в одном из Ваших заведений - Алко-буфет Шашлычная - еда была вкусная, формат интересный.
С удовольствием посетили бы с женой Ваше какое-либо другое заведение - а с сертификатом это было бы вдвойне приятно.
ответить
Александр
Сертификат должен достаться мне, так как я живу за 900км от Москвы и ни разу в ней не был, но в январе с супругой планируем посетить город Москва, на Ленина посмотреть) и все доступные достопримечательности этого великого города. Сертификат был бы отличным бонусом, а ресторан той достопримечательностью которую мы бы посетили благодаря этому сертификату.
ответить
Сертификат должен достаться мне, так как я живу за 900км от Москвы и ни разу в ней не был, но в январе с супругой планируем посетить город Москва, на Ленина посмотреть) и все доступные достопримечательности этого великого города. Сертификат был бы отличным бонусом, а ресторан той достопримечательностью которую мы бы посетили благодаря этому сертификату.
ответить
Aleksandr
Почему ужин должен достаться мне? Есть такой анекдот: на экзамене по философии старый, умудренный жизнью профессор задал только один вопрос-ПОЧЕМУ? Наибольшее количество баллов набрал студент, который ОТВЕТИЛ--А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! Вот и я, отвечая на Ваш вопрос, говорю--а почему бы и нет!
ответить
Почему ужин должен достаться мне? Есть такой анекдот: на экзамене по философии старый, умудренный жизнью профессор задал только один вопрос-ПОЧЕМУ? Наибольшее количество баллов набрал студент, который ОТВЕТИЛ--А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! Вот и я, отвечая на Ваш вопрос, говорю--а почему бы и нет!
ответить
Евгения
Интересно, что он скажет сейчас 30. 11. 20.
Интервью снято летом. Сейчас все рестораны, большинство из которых всегда расчитывало на банкеты и прочие мероприятия (конечно более 50 человек) в том числе, остались без заказов минимум на 3-4 месяца.
ответить
Интересно, что он скажет сейчас 30. 11. 20.
Интервью снято летом. Сейчас все рестораны, большинство из которых всегда расчитывало на банкеты и прочие мероприятия (конечно более 50 человек) в том числе, остались без заказов минимум на 3-4 месяца.
ответить
Сергей
Очень слабо. Лиса напряжена. Потому что надо еще рулить. А гость - в телефоне. Лучше вокруг машины ходить. Да и если честно. - тема ресторанов интересна только москвичам, остальной России по барабану эти ваши московские приколы.
ответить
Очень слабо. Лиса напряжена. Потому что надо еще рулить. А гость - в телефоне. Лучше вокруг машины ходить. Да и если честно. - тема ресторанов интересна только москвичам, остальной России по барабану эти ваши московские приколы.
ответить
likbezrieltora
12: 11 - плюс много, мне тоже глубоко фиолетово кто куда ходит. Главное найти время у себя и у друзей, прийти в ресторан, вкусно посидеть и порадоваться общению. Пофиг на соцсети, на инстаграм и на персон- резидентов.
ответить
12: 11 - плюс много, мне тоже глубоко фиолетово кто куда ходит. Главное найти время у себя и у друзей, прийти в ресторан, вкусно посидеть и порадоваться общению. Пофиг на соцсети, на инстаграм и на персон- резидентов.
ответить
Captiva
В Москву за ужином ехать далековато, просто скиньте 5к на карту. И да, в телефоне сидеть не очень культурно. А так формат стрима прикольный. Люблю смотреть их у лисы.
ответить
В Москву за ужином ехать далековато, просто скиньте 5к на карту. И да, в телефоне сидеть не очень культурно. А так формат стрима прикольный. Люблю смотреть их у лисы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















