
Перекрёстки сбивающие с толку. Неоднозначные перекрёстки часть 2
содержание видео
Дата: 2021-11-29
Комментарии и отзывы: 9
В
в видосе, в момент времени 5: 37 там где кирпич (прям напротив элеватора на подоле, я ранее так же ехал на своем пепелаце с противоположной стороны - от речного вокзала и какой то умник не разобравшись с ситуацией и наверно не заметив со своей стороны кирпич начал мне мигать фарами и сигналить, я засомневался в своей адекватности и вместо поворота влево включил правый поворотник и перестроился по ходу движения вправо от греха подальше, повернул в лево на следующем перекрестке а теперь оказывается я был абсолютно прав и ни на какую встречку не выезжал.
ответить
в видосе, в момент времени 5: 37 там где кирпич (прям напротив элеватора на подоле, я ранее так же ехал на своем пепелаце с противоположной стороны - от речного вокзала и какой то умник не разобравшись с ситуацией и наверно не заметив со своей стороны кирпич начал мне мигать фарами и сигналить, я засомневался в своей адекватности и вместо поворота влево включил правый поворотник и перестроился по ходу движения вправо от греха подальше, повернул в лево на следующем перекрестке а теперь оказывается я был абсолютно прав и ни на какую встречку не выезжал.
ответить
Володя
Михаил, спасибо, за Ваши видео. Многое узнал нового с 15 летним стажем за рулём.
Расскажите пожалуйста, учитывая новые правила с разметкой, как заехать на путепровод улицы Богатырской? Если автомобиль движется со стороны Петровки по улице Бандеры в направлении Московского моста.
Спасибо.
ответить
Михаил, спасибо, за Ваши видео. Многое узнал нового с 15 летним стажем за рулём.
Расскажите пожалуйста, учитывая новые правила с разметкой, как заехать на путепровод улицы Богатырской? Если автомобиль движется со стороны Петровки по улице Бандеры в направлении Московского моста.
Спасибо.
ответить
Владислав
Еххх. Вас бы к нам на метро Борыспольска. У нас тут очень интересный круг есть! Особенно если ехать с улицы харьковское шоссе или же с метро красный хутор и надо повернуть на бортнычи какой ряд занимать не понятно.
Но вам это далеко но мы будем ждать
ответить
Еххх. Вас бы к нам на метро Борыспольска. У нас тут очень интересный круг есть! Особенно если ехать с улицы харьковское шоссе или же с метро красный хутор и надо повернуть на бортнычи какой ряд занимать не понятно.
Но вам это далеко но мы будем ждать
ответить
bestervuld
Есть веселый перекресток: поворот с улицы Бульвара Кудрявская на Ярославов вал. Разметка тебя там ведет прямо, хотя знак только направо. Не очень понятно как там не нарушая повернуть на Львовскую площадь.
ответить
Есть веселый перекресток: поворот с улицы Бульвара Кудрявская на Ярославов вал. Разметка тебя там ведет прямо, хотя знак только направо. Не очень понятно как там не нарушая повернуть на Львовскую площадь.
ответить
СПАСИ
8: 43 у нас в Караганде никто так не делает, на половине перекрёстках почему то. И если по правилам остановиться, то засигналят. наш народ вообще правил не знает ( хотя там есть и стоп линия и знак стоп(
ответить
8: 43 у нас в Караганде никто так не делает, на половине перекрёстках почему то. И если по правилам остановиться, то засигналят. наш народ вообще правил не знает ( хотя там есть и стоп линия и знак стоп(
ответить
Беня
На красный можно поворачивать налево? Без зеленой стрелки? По идее на светофоре должна быть зеленая стрелка налево, тогда на красный можно ехать, пропуская всех. Или зеленую стрелку уже отменили?
ответить
На красный можно поворачивать налево? Без зеленой стрелки? По идее на светофоре должна быть зеленая стрелка налево, тогда на красный можно ехать, пропуская всех. Или зеленую стрелку уже отменили?
ответить
Татьяна
Михаил, напишите где-то на видном месте свою карту, чтобы любой желающий мог перечислить какую-то сумму денег, тк в вашем автоплатеже я не разобралась, с картой было бы намного удобнее)
ответить
Михаил, напишите где-то на видном месте свою карту, чтобы любой желающий мог перечислить какую-то сумму денег, тк в вашем автоплатеже я не разобралась, с картой было бы намного удобнее)
ответить
Михаил
Поворот на лево с улицы академика эфремова ( в сторону Академ городка) на осенний проулок. Там тоже похожу можно поворачивать, когда горит красный
ответить
Поворот на лево с улицы академика эфремова ( в сторону Академ городка) на осенний проулок. Там тоже похожу можно поворачивать, когда горит красный
ответить
СПАСИ
Знаете, обидно что большинство из вас если уже давно научились ездить до сих пор не всё знают!
ответить
Знаете, обидно что большинство из вас если уже давно научились ездить до сих пор не всё знают!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















