
Холодно в салоне или пахнет антифризом? Как правильно менять радиатор отопителя (печки) на весте
содержание видео
Дата: 2022-02-11
Комментарии и отзывы: 8
Alexey
Тоже менял не так давно. Правая сторона не грела. Менял с промывкой и заменой антифриза. Хватило на месяц-полтора. Правая сторона опять еле греет.
ответить
Тоже менял не так давно. Правая сторона не грела. Менял с промывкой и заменой антифриза. Хватило на месяц-полтора. Правая сторона опять еле греет.
ответить
Руслан
Дело не в радиаторе а в ФУФЛЫЖНОМ Антифризе который льёт ТАЗ! Я менял на Весте которой 3 года он был полностью забит в машине дубак!
ответить
Дело не в радиаторе а в ФУФЛЫЖНОМ Антифризе который льёт ТАЗ! Я менял на Весте которой 3 года он был полностью забит в машине дубак!
ответить
Andrey
Пружинные хомуты ставить не АвтоВАЗ додумался. Там от него ничего нет. От АвтоВАЗа осталась только Гранта и Нива и то не надолго.
ответить
Пружинные хомуты ставить не АвтоВАЗ додумался. Там от него ничего нет. От АвтоВАЗа осталась только Гранта и Нива и то не надолго.
ответить
ren
Ларгусе у друга меняли в том году машина 13года не че не текло он напрочь забит меняли и бочек с крышкой. ну и антифриз
ответить
Ларгусе у друга меняли в том году машина 13года не че не текло он напрочь забит меняли и бочек с крышкой. ну и антифриз
ответить
Алексей
А так понял отопитель и радиатор вроде как от Логана? Спасибо за ролик, все четко по делу, молодцы.
ответить
А так понял отопитель и радиатор вроде как от Логана? Спасибо за ролик, все четко по делу, молодцы.
ответить
Александр
У бати немец 15 лет радиатор печки не менялся а сраное валео и пяти лет не отходила
ответить
У бати немец 15 лет радиатор печки не менялся а сраное валео и пяти лет не отходила
ответить
Добавить отзыв, комментарий















