ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Холодно в салоне или пахнет антифризом? Как правильно менять радиатор отопителя (печки) на весте

Холодно в салоне или пахнет антифризом? Как правильно менять радиатор отопителя (печки) на весте

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Подробная видео лекция о замене радиатора отопителя (печки) на автомобиле Лада Веста. Расскажем как правильно слить антифриз (или поменять его, как снять патрубки с радиатора отопителя, как снять в салоне подрулевую обшивку, как снять консоль торпеды, как снять усилитель панели, какие кольца устанавливать на радиатор отопителя и какой использовать. Радиатор отопителя на Лада Веста фирмы VALEO каталожный номер 715345 Размер уплотнительного кольца на трубку радиатора отопителя наружный диаметр Dнар=22мм, внутренний диаметр Dвнутр=16мм, толщина круглого сечения в диаметре Dсечения=3мм
Дата: 2022-02-11

Комментарии и отзывы: 8


Тоже менял не так давно. Правая сторона не грела. Менял с промывкой и заменой антифриза. Хватило на месяц-полтора. Правая сторона опять еле греет.
ответить

Дело не в радиаторе а в ФУФЛЫЖНОМ Антифризе который льёт ТАЗ! Я менял на Весте которой 3 года он был полностью забит в машине дубак!
ответить

Пружинные хомуты ставить не АвтоВАЗ додумался. Там от него ничего нет. От АвтоВАЗа осталась только Гранта и Нива и то не надолго.
ответить

Ларгусе у друга меняли в том году машина 13года не че не текло он напрочь забит меняли и бочек с крышкой. ну и антифриз
ответить

А так понял отопитель и радиатор вроде как от Логана? Спасибо за ролик, все четко по делу, молодцы.
ответить

У бати немец 15 лет радиатор печки не менялся а сраное валео и пяти лет не отходила
ответить

Приветствую! Ребят, вы же в Самаре находитесь? Как к Вам на обслуживание попасть? :)
ответить

8: 12 Так вы в Тайланде оказывается. а я думаю че я вас в Самаре найти не могу )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала