
Почему на двухлитровом дастере нет холостых оборотов и держат за хвост все о клапане фазорегулятора
содержание видео
Дата: 2022-02-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Роман
Вот знаешь, я очень рад, что ты себе взял дастерв 2х литрового, но у меня альмера G 15 и меня видео про логан, ларгус и тому подобное больше устраивало. Больше того, ОГРОМНОЕспасибо за детальный разбор ошибок OBD2. Вообще, ты очень помог, даже в том, что я знал. ВСЕМ. К ПРОСМОТРУ ОБЯЩАТЕЛЬНО. ТАКОГО КОНТЕНТА НЕ НАЙДЁТЕ.
ответить
Вот знаешь, я очень рад, что ты себе взял дастерв 2х литрового, но у меня альмера G 15 и меня видео про логан, ларгус и тому подобное больше устраивало. Больше того, ОГРОМНОЕспасибо за детальный разбор ошибок OBD2. Вообще, ты очень помог, даже в том, что я знал. ВСЕМ. К ПРОСМОТРУ ОБЯЩАТЕЛЬНО. ТАКОГО КОНТЕНТА НЕ НАЙДЁТЕ.
ответить
Nikolay
Всем привет! Что посоветуете, если болт М8, который держит этот клапан и катушку 4го цилиндра проворачивается (сорвана резьба в головке блока) несколько лет назад неаккуратно затянул, так и езжу. Слышал вроде саморезы какие-то подходят.
ответить
Всем привет! Что посоветуете, если болт М8, который держит этот клапан и катушку 4го цилиндра проворачивается (сорвана резьба в головке блока) несколько лет назад неаккуратно затянул, так и езжу. Слышал вроде саморезы какие-то подходят.
ответить
Алексей
Здравствуйте, меган 2 на холодный мотор 1, 6 чаще всего стоит треск при запуске, менять только фазик, спасибо
ответить
Здравствуйте, меган 2 на холодный мотор 1, 6 чаще всего стоит треск при запуске, менять только фазик, спасибо
ответить
Dimon
Подскажите пожалуйста с какого рено подходят запчасти по ходовой на рено 19 дизель 1989год?
ответить
Подскажите пожалуйста с какого рено подходят запчасти по ходовой на рено 19 дизель 1989год?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















