
Митсубиши Атулендер GF - как поменять передние амортизаторы подвески
содержание видео
Дата: 2022-03-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 4
EguHopojkee
Предстоит такая же процедура по замене пыльников. Подскажите, после этого нужно делать сход-развал? Менял опорные подшипники на митсубиси, сказали обязательно нужен! Когда приехал делать сход-развал в другой сервис, механик сообщил, что развал на митсубиси не регулируется вообще. Его можно сделать, только в крайнем случае после ДТП и то рассверливается стойка, покупаются регулировочные болты. Интересно услышать ваше мнение.
ответить
Предстоит такая же процедура по замене пыльников. Подскажите, после этого нужно делать сход-развал? Менял опорные подшипники на митсубиси, сказали обязательно нужен! Когда приехал делать сход-развал в другой сервис, механик сообщил, что развал на митсубиси не регулируется вообще. Его можно сделать, только в крайнем случае после ДТП и то рассверливается стойка, покупаются регулировочные болты. Интересно услышать ваше мнение.
ответить
Dead
Скажите пожалуйста, нужно ли делать развал на Lada Xray, если отделить стойку от поворотного кулака? Просто недавно появился стук в районе верхних опор, хоччу разобрать - дефектовать и потом заменить соответственно. Или лучше снять вместе с поворотным кулаком от греха по дальше?
ответить
Скажите пожалуйста, нужно ли делать развал на Lada Xray, если отделить стойку от поворотного кулака? Просто недавно появился стук в районе верхних опор, хоччу разобрать - дефектовать и потом заменить соответственно. Или лучше снять вместе с поворотным кулаком от греха по дальше?
ответить
Немного
В ролике за пару минут все сделали, а я в реальности могу только неделю или больше настраиваться. С прошлого года через раз стала с брелка закрываться машина. Примерно знаю где проблема, но все еще настраиваюсь. Думаю к маю займусь. Но это не точно.
ответить
В ролике за пару минут все сделали, а я в реальности могу только неделю или больше настраиваться. С прошлого года через раз стала с брелка закрываться машина. Примерно знаю где проблема, но все еще настраиваюсь. Думаю к маю займусь. Но это не точно.
ответить
Алексей
Прикольно! Сразу вспомнил фильмы с Чарли Чаплиным.
P. s. Не обижайтесь, в плане работ всё информативно и понятно.
ответить
Прикольно! Сразу вспомнил фильмы с Чарли Чаплиным.
P. s. Не обижайтесь, в плане работ всё информативно и понятно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















